Гость
Статьи
Кто почти все свои дни …

Кто почти все свои дни проводит в одиночестве, но при этом не из-за своей ущербности, а из-за того, что самой так нравится?

Расскажите подробнее про вас, про ваши дни и ощущения, пожалуйста.
Чем интересуетесь, как выглядите? Не завидуете ли тем, у кого есть друзья и своя компания?

Кая
49 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#4

а мне понравился рассказ /))))

Гость
#5

Я люблю одиночество,у меня есть и подруги и был муж,но я понимаю что одной мне комфортнее,подруги иногда звонят,приглашают прогуляться,я отказываюсь,сама первая никогда не звоню,нормально это или нет,но каждый по своему с ума сходит.

Гость
#6
Кая

Расскажите подробнее про вас, про ваши дни и ощущения, пожалуйста.
Чем интересуетесь, как выглядите? Не завидуете ли тем, у кого есть друзья и своя компания?

Я обожаю одиночество, хотя я стрелец, просто иногда вою в компании, хочется лечь на кроватку, почитать книжку, посмотреть классный фильмец! Мне кажется это круто когда тебе есть чем заняться одному, иногда даже вырубаю телефон на несколько дней и кайфую)) еще супер когда на фитнес ходишь! никогда не страдала от одиночества, мне кажется это нормально когда проводишь время сама с собой, в компании людей я чувствую что опустошаюсь, как будто высасывают мою энергию, в одиночестве я восстанавливаюсь! Вообще мечтаю жить одна за границей))) Парня нет кстати

Гость
#7
Кая

Расскажите подробнее про вас, про ваши дни и ощущения, пожалуйста.
Чем интересуетесь, как выглядите? Не завидуете ли тем, у кого есть друзья и своя компания?

Я обожаю одиночество, хотя я стрелец, просто иногда вою в компании, хочется лечь на кроватку, почитать книжку, посмотреть классный фильмец! Мне кажется это круто когда тебе есть чем заняться одному, иногда даже вырубаю телефон на несколько дней и кайфую)) еще супер когда на фитнес ходишь! никогда не страдала от одиночества, мне кажется это нормально когда проводишь время сама с собой, в компании людей я чувствую что опустошаюсь, как будто высасывают мою энергию, в одиночестве я восстанавливаюсь! Вообще мечтаю жить одна за границей))) Парня нет кстати

Гость
#9

у меня каждый день похожий на предыдущий,бесконечные разговоры по телефону,походы в магазин,по воду,помыть волосы итд в общем очень скучно знаю что очень многое надо поменять,мне только 23 а ничего не хочется какая то апатия с этой войной

Гость
#11

Я практически всегда одна. Дома одна, на работе одна, а больше по сути мне бывать негде, т.к. одной скучно, а друзей нет. Выгляжу так себе, неразговорчивая, нехаризматичная, вполне понимаю, почему люди ко мне не тянутся. Завидую тем, кому есть с кем пообщаться. Мне 36.

интроверт
#12

Одиночество и я - вечная тема. 2 дня вот сижу, никого не вижу, отдыхаю, волосы не расчесывала даже, вумен, убрать квартиру, кино про детей индиго, выпить-покурить)) я так восстанавливаюсь, это пассивное восстановление. Активное - это рано утром на природу и поздно вечером домой.

Гость
#13
Гость

Я практически всегда одна. Дома одна, на работе одна, а больше по сути мне бывать негде, т.к. одной скучно, а друзей нет. Выгляжу так себе, неразговорчивая, нехаризматичная, вполне понимаю, почему люди ко мне не тянутся. Завидую тем, кому есть с кем пообщаться. Мне 36.

А кем вы работаете, что даже на работе одна?

Гость
#15
Гость

А кем вы работаете, что даже на работе одна?

Специалист по таможенному оформлению. Узкая специализация, поэтому работы мало, нужен только один человек в смену. Работаю два через два, абсолютно одна в офисе. Так что даже работа не спасает от одиночества...

Гость
#17

Вадим нашарил ***** Аркадия. Как давно он этого ждал! Белые локоны Кашки, как его ласково называл Вадим, лезли в лицо. Дыхание белокурого певца учащалось. Они готовы были слиться воедино, Вадим уже повернулся спиной, но в дверь внезапно кто-то постучал...

Вау
#18

Люблю быть одна, смотреть фильмы, делать свои дела)
вчера 8 мелодрам посмотрела!

гость
#23

Капец, тут темы про грамотность выходят, а считать ответы не умеют.
Что за фигня.

zzz
#24

я очень люблб одиночество и нелюблю людей,общение меня тяготит,обожаю в выходные не расчесываться,не краситься,читать книги,лазить в компе и не с кем не общаться.Была замужем 5 лет,развелась только потому что хотела одиночемтва,муж был прекрасным,но каждому свое

Гость
#25
Вау

Люблю быть одна, смотреть фильмы, делать свои дела)
вчера 8 мелодрам посмотрела!

вау, ну вы прям вау! 8 мелодрам ))) а сегодня сколько? )

Гость
#26
гость

Капец, тут темы про грамотность выходят, а считать ответы не умеют.
Что за фигня.

Модерация. Слышали такое слово?))

Амели
#27

Я люблю проводить время одна, живу с молодым человеком он постоянно работает так что время на то чтобы побыть одной мне хватает, есть подруги но особо с ними общаться не хочется, а так хожу в спорт зал смотрю интересные сериалы)) кстати посоветуйте какой нибудь а то я уже почти все пересмотрела а хочется еще))) ну вообщем занимаюсь собой и домашними делами))

гость
#28
Гость

гостьКапец, тут темы про грамотность выходят, а считать ответы не умеют.

Что за фигня.

Модерация. Слышали такое слово?))

да слышала, но как то меня это бесит.
надо наверное нервишки лечить.

Кая
#29
Вау

Люблю быть одна, смотреть фильмы, делать свои дела)
вчера 8 мелодрам посмотрела!

поделитесь списком, пожалуйста

Гость
#30

Я интроверт от того и люблю побыть одна,замужем,мужа люблю очень,но долго находится мы не можем)) когда только вышла замуж,не могла смирится что уже не одна и бывать одной это в прошлом,просила мужа оставлять меня одну на ночь) отправляла к маме(пару раз так было) а сама весь вечер пила кофе,смотрела любимый сериал,который уже до дыр за смотрела)) принимала ванну,делала масочки,но теперь муж решил ситуацию) сижу дома,не работаю и целый день одна. Выходить в люди не особо люблю

гость
#31

В свободное время сижу за ноутом, сейчас все увлечения помещаются в одно устройство и не скучно никогда. Одеваюсь в спортивном стиле, удобном кэжуал, обувь только кроссы, не красилась вообще никогда, волосы тоже естественного цвета. Чувствую себя прекрасно, в общении не нуждаюсь, к людям хорошо отношусь, поэтому они ко мне не негативно относятся. Не завидую, что у других есть друзья, для меня это наоборот бремя. Проводила бы время больше на свежем воздухе, если бы деньги были, но пока учусь.

Гость
#32

вы думаете, что найдется такой человек, который и впрямь себя назовет ущербным?

Гость
#33
Амели

Я люблю проводить время одна, живу с молодым человеком он постоянно работает так что время на то чтобы побыть одной мне хватает, есть подруги но особо с ними общаться не хочется, а так хожу в спорт зал смотрю интересные сериалы)) кстати посоветуйте какой нибудь а то я уже почти все пересмотрела а хочется еще))) ну вообщем занимаюсь собой и домашними делами))

Доктор Кто
Твин Пикс
Торчвуд
Жизнь на Марсе
Одинокие сердца

Гость
#34

я считаю,что одиночество ничто не заменит. люди приходят и уходят,а ты у себя всегда. если тебе неинтересно с собой,мало кому с тобой не будет интересно. я то есть вообще даже не ставлю этот вопрос таким ребром,что нужно стесняться этого и забивать на себя. наоборот. куча времни для саморазвития. можно стать такой крутой личностью,что все будут желать с тобой общения,но вот ты смекнёшь,как это лихо. впрочем,совсем от общения меланхолично отказаться невозможно. друзья должны найтись сами,и если вы находите близкого человека-он не помешает вашему одиночеству. а нет-так нет. здесь куча своих плюсов и минусов. просто плюсов извлекайте больше. вообще не проблема

Татьяна
#35

Сейчас есть Интернет, Социальные Сети. Можно писать статьи, книги по своей специальности, рассказывать о своем опыте Работы. Форумы, группы по интересам в Социальных Сетях

Татьяна
#36

Специалист по таможенному оформлению, Вы можете писать статьи для Справочно правовых систем Консультант, Гарант, Кодекс. Можете написать книгу о таможенном деле

Гость
#37
Амели

Я люблю проводить время одна, живу с молодым человеком он постоянно работает так что время на то чтобы побыть одной мне хватает, есть подруги но особо с ними общаться не хочется, а так хожу в спорт зал смотрю интересные сериалы)) кстати посоветуйте какой нибудь а то я уже почти все пересмотрела а хочется еще))) ну вообщем занимаюсь собой и домашними делами))

я чужестранку начала смотреть

Гость
#38

у меня нет друзей, общаюсь только с родственниками. ну и муж и ребенок есть, они редко дома бывают. - работают.

Гость
#39

Я думала,что одна такая )))
СПАСИБО, что вы - есть, дорогие)
Кстати тоже - Стрелец (ноябрський)))
Я - в большинстве интроверт, но и от экстраверта есть...)
Люблю и компании, и побыть "в своем чудном мирке"...
Но так чтобы всегда где-то и с кем-то шаро...ться - то нет, хотя меня этим и упрекают,наверное те, кому не понять меня)

Лиля
#40

Глупые вы бабы, причём здесь гороскоп к одиночеству? Двинулись? В общем обо мне. Я тоже одна из тех, кто любит одиночество, не потому что друзей нет, а потому что я так расслабляюсь. Мне с самой собой всегда очень интересно. Поэтому я часто хожу одна в магазин, на прогулку,даже в кино с удовольствем одна пошла бы. Есть муж, друзья, тусовки, общение. Всё это здорово, классно, но есть и личное моё время, когда я хочу быть одна и точка. Не боюсь одиночества, вообще не понимаю, как это некоторые люди лезут на стенку без общения. Вот так

Гость
#41
Лиля

Глупые вы бабы, причём здесь гороскоп к одиночеству? Двинулись? В общем обо мне. Я тоже одна из тех, кто любит одиночество, не потому что друзей нет, а потому что я так расслабляюсь. Мне с самой собой всегда очень интересно. Поэтому я часто хожу одна в магазин, на прогулку,даже в кино с удовольствем одна пошла бы. Есть муж, друзья, тусовки, общение. Всё это здорово, классно, но есть и личное моё время, когда я хочу быть одна и точка. Не боюсь одиночества, вообще не понимаю, как это некоторые люди лезут на стенку без общения. Вот так

+1

Гость
#42

И я такая. Боюсь, что подруги на меня обижаются. Но я очень не люблю часто встречаться, гулять -болтать. Меня это просто опустошает. Как будто вся энергия уходит. Идеально раз- два в год.. Только в одиночестве за выходные восстанавливаюсь. И всегда безумно жаль тратить время на встречи

Гость
#43

а я не знаю - ущербная я или нет:)) Скорей всего - ущербная, хотя желающие провести со мной досуг всегда найдутся. Но мне уж самой ничего не хочется - знаю, что будет скучно, знаю, что ничем хорошим это не кончится... Все предсказуемо и было пройдено много раз:(

Гость
#44

К меня много знакомых, но друзей (подруг) всего три, была еще одна, но она уже вышла из этого статуса, как узнала, что стала подкатывать к мужу.

Я люблю одиночество, тишину и молчание. С мужем так не получается, он любит поболтать. Сейчас работаю на дому, общение по почте. Очень нравиться когда я одна дома, никого, спокойно. Люблю ездить на природу одна, просто так, у меня джип, просто родители так воспитали, к любви и уважении к природе.

Я люблю читать книги, научно-популярные журналы, интересуюсь физикой на сколько мне позволяет мое гуманитарное образование, люблю смотреть романтические сериалы, люблю ходить в кино одна на утренние сеансы, когда почти никого нет. Люблю ходить по магазинам тоже одна, я все время в своих мыслях. Люблю писать рассказы, детективы и триллеры, романы.

Рядом есть лес, часто хожу гулять туда со свой собакой.

Когда я одна, я вообще не парюсь по поводу внешности. У меня есть уже заготовленные комплекты одежды, посмотрела в фильмах разных, нашла, что нравиться, купила похожее. Все говорят, что одета стильно. Люблю загородный стиль - ботинки, клетка, джинсы, и прочее. При муже приходится одеваться «стандартно». Но я хожу в парикмахерскую, недорогую, постоянно корректирую брови, крашу ресницы, маникюр мог дома сделать.

Встречаюсь с подружками редко, но зато именно тогда могу вдоволь наболтаться.

Гость
#45
Гость

вы думаете, что найдется такой человек, который и впрямь себя назовет ущербным?

Понятие "ущербность" - в студию! Если самой нравится жить так, то почему же это - ущербность?

Гость
#46

Обожаю одна!!!!! Чем старше становлюсь,тем все сильнее стала ненавидеть всех)))).

интровертка
#48

я люблю быть одна,нет ,скорее это моя потребность ,не хочу ни с кем жить ,отношения меня тяготят ,детей тоже не хочу ! но надо ,придется рожать . мне 26

Ritka
#49

И я тоже стрелец декабрьский и тоже люблю быть одна. Пока, по крайней мере. Я развелась всего 1.5 года назад после 11-летнего брака. Так что это пока ещё не показатель. Странно, что мы, стрельцы, любим побыть одни. По идее Стрелец это самый общительный знак.

Гость
#50

Я тоже стрелец,родилась в ноябре.
тоже интроверт.
уже третий на этой ветке

гость
#51

а я вот скорпион, но не думаю, что такое качество от знака зависит

#52

Я тоже стрелец, ранне-декабрьский))

Амбиверт.
В компании любимых друзей или просто приятных интересных людей чувствую себя как рыба в воде, но бываю на всякого рода собраниях нечасто и впечатлений мне хватает надолго. В одиночестве гораздо лучше) В кафе/бар одной - легко, в кино - охотно, в парк/лес - замечательно, по магазинам - исключительно и только одной, ненавижу компанию в этом деле. Самое наслаждение - когда домочадцы выметаются из дома по делам и я какое-то время нахожусь одна)

Даже с парнем рассталась недавно, в основном именно потому, что очень сильно устала от постоянного присутствия (как реального физического, так "виртуального") кого-то рядом с собой. Он меня на руках носил, всё для меня делал, так сильно любил, как никто прежде, а я с ним в последнее время чувствовала себя как в клетку загнанная. Расталась и вздохнула полной грудью. Видимо, я одиночка по жизни. Обожаю быть сама по себе, мне самой с собой никогда не бывает скучно и "нечем заняться".

интровертка
#53

с парнем расстаться это через чур ,как мне кажется ,мой тоже меня угнетает ,но чтобы расстаеться это такое начнется ,душевные переживания сюси муси ,впaдлу короче.

Гость
#54

Я такая. Раньше с учебы радостно бежала домой. Не было желания идти куда-то сидеть с группашами. Мне скучно сидеть часами и обсуждать шмотки и парней при этом что-то поглощая. На застольях тоже через некоторое время скучно даже по поводу моей днюхи. И раздражают пустые разговоры, особенно расспросы про мою жизнь: с кем встречаешься? Чем занимаешься? и т.п.

мама Стифлера
#55

Я такая. на работе много общения, отличный коллектив, со всеми общаюсь, думаю меня считают общительным человеком (хаха ).
друзья, личная жизнь - все есть.
Но как иногда хочется сидя с друзьями в кафе сбежать домой - заняться чем-то полезным, почитать книги по саморазвитию. Иногда сидя в компании меня настигает чувства бесполезного времепревождения. Мне очень жалко просто так бездарно тратить время. На работе этого нет , когда нет работы - читаю на компе или сюда захожу))

Обожаю одиночество!))
При этом я очень доброжелательный, открытый человек, не бука - как большинство интровертов.

Жить одной мне просто в кайф переодчески)). Никогда не было такого "Как же плохо одной, вот бы мужчину".Нет, таких мыслей в моей светлой голове никогда не возникало. Одиночество для меня - недостижимая благодать!))

интровертка
#56
мама Стифлера

Я такая. на работе много общения, отличный коллектив, со всеми общаюсь, думаю меня считают общительным человеком (хаха ).
друзья, личная жизнь - все есть.
Но как иногда хочется сидя с друзьями в кафе сбежать домой - заняться чем-то полезным, почитать книги по саморазвитию. Иногда сидя в компании меня настигает чувства бесполезного времепревождения. Мне очень жалко просто так бездарно тратить время. На работе этого нет , когда нет работы - читаю на компе или сюда захожу))

Обожаю одиночество!))
При этом я очень доброжелательный, открытый человек, не бука - как большинство интровертов.

Жить одной мне просто в кайф переодчески)). Никогда не было такого "Как же плохо одной, вот бы мужчину".Нет, таких мыслей в моей светлой голове никогда не возникало. Одиночество для меня - недостижимая благодать!))

Вот такая же и я ,никогда по поводу пары не переживала и не думала,более того я не хочу иметь пару вообще.мне 26

Гость
#57
гость

а я вот скорпион, но не думаю, что такое качество от знака зависит

Сын у меня _Скорпион, и такой же-одиночка. Друзей почти нет.Одиночество обожает.
По-моему, и Рак, и Скорпион как раз одиночки : они живут в природе в одиночестве.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема