Гость
Статьи
Что предпочитаете, …

Что предпочитаете, материальные подарки или впечатления?

Передо мной стоит выбор, нужно выбрать подарок из двух вариантов: сапфировый браслет или поездка за границу на 3-4 дня. К украшениям сейчас отношусь спокойно, раньше очень любила, путешествовать люблю. просто интересно, что выбрали бы вы?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
аня
#1

За границу конечно. Браслеты вообще не ношу, а впечатления люблю

Гость
#2

Я считаю, что все это слишком индивидуально и глупо спрашивать на форуме. Даже если большинство ответит одинаково, то это вовсе не значит, что человек, которому Вы собираетесь дарить тоже думает также. Или это Вам кто-то предложил 2 варианта, которые может подарить и просит Вас выбрать?

Ответ на вопрос в заголовке - в 90% случаев предпочитаю материальные подарки, впечатления быстро забываются. Хотя почему-то считается наоборот - мол впечатления будешь вспоминать всю жизнь, а материальное забудешь. У меня не так. Например, дарили подарок - полет на воздушном шаре. Впечатления - ну да, прикольно, но ничего такого уж особенного. Вспоминаю об этом очень редко. А вот , к примеру, о подаренных классных книгах (и о людях их подаривших) вспоминаю регулярно.
НО! насчет вопроса уже в самой теме - выбрала бы путешествие, потому что полностью равнодушна к украшениям и они нафиг не нужны мне

Баба Ира
#3

Конечно, поездка - для меня это лучший материальный подарок))

Гость
#4

Сапфиры - это что-то старческое. Хотя, если ты без мозга и не работаешь, то вдруг денег потом не будет и продашь сапфир за еду.

Гость
#5

Поездка однозначно!

Софья
#6

Для меня лично 3-4 дня с учетом транспорта,перелета будет оч.напряжено,галопом по Европам,как говориться. Браслет сапфировый,спорно,соглашусь,что это старческий украшение,точнее возрастное,камень сам.

Гость
#7

Я бы выбрала санаторий в Подмосковье на 24 дня. Но вся проблема в том,
что никто не предлагает. Вы человек творческий? Тогда однозначно --
поездка.

H&M
#8

3-4дня слишком мало.однозначно материальный подарочек

Гость
#9

Поездка по-любому

Гость
#10

Поездка на 3-4 дня не поездка. Сапфировые браслеты бывают разные. Надо мерить и смотреть.
Я предпочитаю деньгами. И чтоб потом не спрашивали: А чо ты купила на мои три копейки?...

Ники
#11

Из двух предложенных вещей - выбрала бы браслет.
Потому что за 3-4 дня не успеваю я впечатлиться (если, конечно, не случится стихийного бедствия или еще чего экстроординарного), ну я такая - мне "вжиться" нужно, чисто визуальной инфы мало. Тупо лень даже.
Поэтому браслет подарит мне больше впечатлений: и потрогать и всмотреться в глубину кристаллов и сжав в руке поймать кожей его "жизнь"... При случае надеть, сделав на время частью себя. А не занятые бесполезными перемещениями 3-4 дня повпечатляться информацией из инета))))

я
#12

поездка!)

Гость
#13

Я бы выбрала браслет, он останется на всю жизнь, а поездить еще успеете!

Гость
#14

Тем более, что такое 3-4 дня для загранпоездки? Однозначно браслет!

Гость
#15

Что-то маловато 3-4 дня. Думаю, скорее выбрала бы браслет

Нана
#16
Гость

Передо мной стоит выбор, нужно выбрать подарок из двух вариантов: сапфировый браслет или поездка за границу на 3-4 дня. К украшениям сейчас отношусь спокойно, раньше очень любила, путешествовать люблю. просто интересно, что выбрали бы вы?

Заграницу конечно же,я украшения вообще не люблю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: