Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Силы чтобы жить

Жизнь не удалась. Как с этим жить. Наверное виновата сама, во многом, хотя и жила никого не хотела обидеть, в итоге одна. Своим близким не нужна, (да и себе наверное тоже)нет ни настроения,нет сил что то делать...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • Дуся

Жизнь не удалась. Как с этим жить. Наверное виновата сама, во многом, хотя и жила никого не хотела обидеть, в итоге одна. Своим близким не нужна, (да и себе наверное тоже)нет ни настроения,нет сил что то делать...

Возьми себя в руки,тряпка!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Дуся

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у меня тоже самое сейчас. тоже задаюсь таким вопросом. вроде и не одна, а одинока. Можно и тряпкой обозвать, кому что.. но факт остается фактом. поддерживаю себя тем. что никому не причиняла вреда, поэтому оправдываться не в чем. если бы чувствовала за собой вину, пошла бы извиняться. Но ситуация такова, что наоборот достали меня. Потому тот, с кем жила, умеет все вывернуть наизнанку, выгородить себя, а меня обо*рать. Мне никто не верит, и когда это слышу, нет желания что-то доказывать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да поняли. поняли уже. иди мимо

Нравится0
    Не нравится0
  • Если никому не причинили вреда, то не надо себя винить, вот с вредителями посложнее...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, сейчас осень. Такое часто. Если хоть немного есть веры в Бога, поедьте в паломническую поездку. Важно , чтобы хороший сопровождающий был. Поначалу может показаться странным, но реально помогает. Эти поездки бывают от 5 часоов до нескольких дней. От места нахождения святыни зависит.Только надо как-то с душой отнестись к этому. У меня такое было. Только это помогло. А так, ни спортзал, ни занятия собой, ни хобби не помогало. Очень советую. В любом случае для общего развития полезно немного интересоваться духовной частью своей жизни

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если никому не причинили вреда, то не надо себя винить, вот с вредителями посложнее...

Иногда нам кажется, что вред мы не причиняем. Иногда резкое слово-тоже вред. На пустом месте депрессий не бывает. Это всегда следствие неправильных поступков. Главное не опускать руки. Такое у все бывает. Удачи автору

Нравится0
    Не нравится0
  • А руки, ноги есть, а голова?Если вы живы и здоровы, то у все все хорошо!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а что уж близится конец что ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Наверно, только святые могут прожить жизнь, никого не обидев.
    А простой живой человек, защищая кого-то - обидит кого-нибудь.
    Или вы равнодушны к людям, или очень осторожны, хотите угодить всем. Вот и стали не нужной.
    Градус общения должен быть высоким, понятно, что я не о выпивке говорю)), вот тогда и происходит сближение людей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, у меня тоже самое сейчас. тоже задаюсь таким вопросом. вроде и не одна, а одинока. Можно и тряпкой обозвать, кому что.. но факт остается фактом. поддерживаю себя тем. что никому не причиняла вреда, поэтому оправдываться не в чем. если бы чувствовала за собой вину, пошла бы извиняться. Но ситуация такова, что наоборот достали меня. Потому тот, с кем жила, умеет все вывернуть наизнанку, выгородить себя, а меня обо*рать. Мне никто не верит, и когда это слышу, нет желания что-то доказывать.

Вот вот у меня примерно то же самое

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Иногда нам кажется, что вред мы не причиняем. Иногда резкое слово-тоже вред. На пустом месте депрессий не бывает. Это всегда следствие неправильных поступков. Главное не опускать руки. Такое у все бывает. Удачи автору

Спасибо за слова поддержки

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Автор, сейчас осень. Такое часто. Если хоть немного есть веры в Бога, поедьте в паломническую поездку. Важно , чтобы хороший сопровождающий был. Поначалу может показаться странным, но реально помогает. Эти поездки бывают от 5 часоов до нескольких дней. От места нахождения святыни зависит.Только надо как-то с душой отнестись к этому. У меня такое было. Только это помогло. А так, ни спортзал, ни занятия собой, ни хобби не помогало. Очень советую. В любом случае для общего развития полезно немного интересоваться духовной частью своей жизни

Спасибо, за идею надо брать отпуск)

Нравится0
    Не нравится0
  • Возьми себя в руки,т

Нравится0
    Не нравится0
  • Заведите себе котенка ( или щенка ), и вот вы уже не одиноки и вас любят..причем безгранично и искренне . Вы не поверите сколько позитива могут дарить животные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой совет покажется вам смешным,но вы попробуйте)))))
    Самый главный инстинкт человека это секс)),когда у вас есть сексуальное желание,то есть инстикт к размножению,весь ваш организм мобилизуется)))
    Это закон жизни,это самый сильный инстинкт,природа))))
    У меня была жуткая затяжная депрессия примерно 4 года,хоть вешайся.
    Я пошла в секс чат,столько там комплиментов,столько собеседников и одиноких и всяких.
    В итоге я так разошлась))))))))) что всю депрессию как рукой сняло)))) Мне захотелось быть красивой,похудеть,краситься,обновить свой гардероб. Это какое то состояние вечной весны))))))
    Я даже предположить не могла,что какой то секс чат вытащит меня из депрессии)))
    Я перечитала кучу хороших книжек по этому поводу. Да...как ни смешно,но именно секс влечение движет человеком. Это может быть не секс в прямом виде,просто когда вы хотите))) вы живете,это команда организму все свои ресурсы поднять.
    Вот так вот.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть