Гость
Статьи
Силы чтобы жить

Силы чтобы жить

Жизнь не удалась. Как с этим жить. Наверное виновата сама, во многом, хотя и жила никого не хотела обидеть, в итоге одна. Своим близким не нужна, (да и себе наверное тоже)нет ни настроения,нет сил что то делать...

Дуся
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Дуся

Жизнь не удалась. Как с этим жить. Наверное виновата сама, во многом, хотя и жила никого не хотела обидеть, в итоге одна. Своим близким не нужна, (да и себе наверное тоже)нет ни настроения,нет сил что то делать...

Возьми себя в руки,тряпка!!!

Гость
#3
Дуся

Жизнь не удалась. Как с этим жить. Наверное виновата сама, во многом, хотя и жила никого не хотела обидеть, в итоге одна. Своим близким не нужна, (да и себе наверное тоже)нет ни настроения,нет сил что то делать...

Возьми себя в руки,тряпка!!!

Гость
#4

Автор, у меня тоже самое сейчас. тоже задаюсь таким вопросом. вроде и не одна, а одинока. Можно и тряпкой обозвать, кому что.. но факт остается фактом. поддерживаю себя тем. что никому не причиняла вреда, поэтому оправдываться не в чем. если бы чувствовала за собой вину, пошла бы извиняться. Но ситуация такова, что наоборот достали меня. Потому тот, с кем жила, умеет все вывернуть наизнанку, выгородить себя, а меня обо*рать. Мне никто не верит, и когда это слышу, нет желания что-то доказывать.

Гость
#5
Гость

Возьми себя в руки,тряпка!!!

да поняли. поняли уже. иди мимо

Гость
#7

Если никому не причинили вреда, то не надо себя винить, вот с вредителями посложнее...

гость
#8

Автор, сейчас осень. Такое часто. Если хоть немного есть веры в Бога, поедьте в паломническую поездку. Важно , чтобы хороший сопровождающий был. Поначалу может показаться странным, но реально помогает. Эти поездки бывают от 5 часоов до нескольких дней. От места нахождения святыни зависит.Только надо как-то с душой отнестись к этому. У меня такое было. Только это помогло. А так, ни спортзал, ни занятия собой, ни хобби не помогало. Очень советую. В любом случае для общего развития полезно немного интересоваться духовной частью своей жизни

гость
#9
Гость

Если никому не причинили вреда, то не надо себя винить, вот с вредителями посложнее...

Иногда нам кажется, что вред мы не причиняем. Иногда резкое слово-тоже вред. На пустом месте депрессий не бывает. Это всегда следствие неправильных поступков. Главное не опускать руки. Такое у все бывает. Удачи автору

Гость
#10

А руки, ноги есть, а голова?Если вы живы и здоровы, то у все все хорошо!!!

Гость
#11

Автор, а что уж близится конец что ли?

Гость
#12

Наверно, только святые могут прожить жизнь, никого не обидев.
А простой живой человек, защищая кого-то - обидит кого-нибудь.
Или вы равнодушны к людям, или очень осторожны, хотите угодить всем. Вот и стали не нужной.
Градус общения должен быть высоким, понятно, что я не о выпивке говорю)), вот тогда и происходит сближение людей.

Дуся
#13
Гость

Автор, у меня тоже самое сейчас. тоже задаюсь таким вопросом. вроде и не одна, а одинока. Можно и тряпкой обозвать, кому что.. но факт остается фактом. поддерживаю себя тем. что никому не причиняла вреда, поэтому оправдываться не в чем. если бы чувствовала за собой вину, пошла бы извиняться. Но ситуация такова, что наоборот достали меня. Потому тот, с кем жила, умеет все вывернуть наизнанку, выгородить себя, а меня обо*рать. Мне никто не верит, и когда это слышу, нет желания что-то доказывать.

Вот вот у меня примерно то же самое

Дуся
#14
гость

Иногда нам кажется, что вред мы не причиняем. Иногда резкое слово-тоже вред. На пустом месте депрессий не бывает. Это всегда следствие неправильных поступков. Главное не опускать руки. Такое у все бывает. Удачи автору

Спасибо за слова поддержки

Дуся
#15
гость

Автор, сейчас осень. Такое часто. Если хоть немного есть веры в Бога, поедьте в паломническую поездку. Важно , чтобы хороший сопровождающий был. Поначалу может показаться странным, но реально помогает. Эти поездки бывают от 5 часоов до нескольких дней. От места нахождения святыни зависит.Только надо как-то с душой отнестись к этому. У меня такое было. Только это помогло. А так, ни спортзал, ни занятия собой, ни хобби не помогало. Очень советую. В любом случае для общего развития полезно немного интересоваться духовной частью своей жизни

Спасибо, за идею надо брать отпуск)

Дуся
#16

[quote="Гость"]Возьми себя в руки,т

гость
#17

Заведите себе котенка ( или щенка ), и вот вы уже не одиноки и вас любят..причем безгранично и искренне . Вы не поверите сколько позитива могут дарить животные.

Лера
#19

Мой совет покажется вам смешным,но вы попробуйте)))))

Самый главный инстинкт человека это секс)),когда у вас есть сексуальное желание,то есть инстикт к размножению,весь ваш организм мобилизуется)))
Это закон жизни,это самый сильный инстинкт,природа))))

У меня была жуткая затяжная депрессия примерно 4 года,хоть вешайся.

Я пошла в секс чат,столько там комплиментов,столько собеседников и одиноких и всяких.
В итоге я так разошлась))))))))) что всю депрессию как рукой сняло)))) Мне захотелось быть красивой,похудеть,краситься,обновить свой гардероб. Это какое то состояние вечной весны))))))

Я даже предположить не могла,что какой то секс чат вытащит меня из депрессии)))
Я перечитала кучу хороших книжек по этому поводу. Да...как ни смешно,но именно секс влечение движет человеком. Это может быть не секс в прямом виде,просто когда вы хотите))) вы живете,это команда организму все свои ресурсы поднять.
Вот так вот.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: