Гость
Статьи
А что приносит …

А что приносит настоящую радость вам?

Вот я например люблю путешествовать! Причем одна. В новых странах я как будто рождаюсь заново - новый человек, новые знакомства, удивительная красота вокруг, непердоваемое ощущение открытия и счастья! Когда я стою на берегу океана, во время приливов, смотрю на луну, мне кажется я маленькая песчинка в огромной вселенной, и мне так спокойно в этот момент - кажется сама вселенная охраняет меня:)
Никакие тачки, шмотки, косметика не сравнятся ни с чем подобным.
На втором месте ощущения от влюбленности и флирта (в моменты до наступления первой интимной близости), когда дико нравится человек, я чувствую кожей электроискры между нами, но пока мы пока недоступны друг другу).
А какие моменты приносят настоящее счастье вам? Очень интересно!!

Не думаете ли вы, что именно на это надо тратить деньги? А не скупать без конца то, что по сути только захламляет квартирки и умы?

Грэнни Гилберт
50 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Мне настоящую радость приносит секс.

Зубная фея
#2

Ребенок - воплощение счастья

Гость
#3

Моя кошка. Массаж. ЕДААаааа!!!!!!!!))))

Гость
#4

Тоже путешествия.

Crystal
#6

Мне только зарабатывание денег.
Я помню как один раз заработала за день около 5 тысяч рублей, шла домой уставшая и удовлетворенная. Прекрасное чувство, когда день прожит не зря.
Я деньги люблю искренне.
Путешествия меня не вдохновляют вообще, даже памятники архитектуры, музеи, картины, музыка - мне вообще плевать на это все. На пляже красиво но скучно валять надоедает быстро.
Я человек очень приземленный, так что да, деньги. Искренне.
Без денег жить всегда мысли о суициде.

Гость
#7

Горячий душ вечером и горячий кофе утром. Без этого я не человек)

Ники
#8

То, что захламляет квартирку и приносит мне настоящую радость. Ум мой не захламляется, а развивается от чего-то купленного (разумеется не все для ума).
Правда тут я оказываюсь не в тренде - выкидывать не люблю: это дарило мне радость.
Ну, и настоящую радость дарит творчество, жаль времени на него не хватает.
А про путешествия... да, что-то присутствует (хотя без этих вселенных и песчинок), но тем тяжелей вернуться... все на нет: загар через неделю, остальное - в течение месяца.
И да, флирт именно как вы описали - было такое счастьем)))

Гость
#9

Очень люблю театр, оперу,мюзиклы!!! Конечно, новые места, путешествия. Природа, леса, море. Все радует.

Гость
#10
Crystal

Мне только зарабатывание денег.
Я помню как один раз заработала за день около 5 тысяч рублей, шла домой уставшая и удовлетворенная. Прекрасное чувство, когда день прожит не зря.
Я деньги люблю искренне.
Путешествия меня не вдохновляют вообще, даже памятники архитектуры, музеи, картины, музыка - мне вообще плевать на это все. На пляже красиво но скучно валять надоедает быстро.
Я человек очень приземленный, так что да, деньги. Искренне.
Без денег жить всегда мысли о суициде.

земная стихия... козерог/дева/телец?

Crystal
#11

Да, в точку я дева.
Ооочень приземленный человек
Меня вообще ничего не трогает в плане - природы, творчества и музыки.

"соки-воды"
#12

Счастье, выйграть сложную партию в шахматы.

Баба Валя из соседнего подъезда
#13

я получаю просто физическое удовольствие от своих кулинарных способностей. Каждый раз экспериментирую с блюдами, они получаются вкусными и сытными, конечно до ресторанного меню как до неба, но смотреть как люди с наслаждением едят приготовленную тобой еду - это для меня на данный момент высший пилотаж!

Гость
#14

Деньги. Дают чувство защищённости, комфорта, покоя, умиротворения. Когда есть, где жить плюс ещё несколько объектов недвижимости, счёт, своё дело, пусть даже небольшое и всё это приносит доход. Нищета приносит столько депрессии, безысходности и тоски, что даже думать не хочется о безденежье и что "счастье не в деньгах".

Гость
#15

И ещё когда теряешь деньги, появляются долги - жить не хочется совсем.

Гость
#16

Деньги, игровая приставка, мастурбирую еще)))) хм... Кажется я живу, как мужик...)))))

Гость
#17
"соки-воды"

Счастье, выйграть сложную партию в шахматы.

Еще большее счастье правильно писать " выиграть".

Гость
#18

смех ребенка, здоровье и благополучие родителей, забота мужа, душевное равновесие...это в первую очередь, ну и все что раньше написали тоже, но это вторично. без первого оно не в радость

Гость
#19

Творчество, уединение, книги.

Гость
#20

Музыка ещё, конечно. И общение с любимыми.

Гость
#21

И работа. Когда её много, и сложная.

Гость
#22

Еда, алкоголь, секс, книги, море.

чуваг
#23

cекс драгс рок-н-ролл

Гость
#24

Массаж и ТОЛЬКО ОН. И это единственное что я не получаю от мужа ((((. Вернее получаю ну ооочень мало. Так не хватает (((

Гость
#25

Мы с подругой ходили как-то на концерт известной певицы- вот где я реально радовалась,я так пела и танцевала и была так счастлива- не передать словами!

Гость
#26

Радуют успехи детей,а удовольствие приносят музыка,секс, флирт с умными и харизматичными мужчинами.

Гость
#27

Моя доченька-это мое счастье! А так же спорт, секс. Люблю испытывать на себе и своей попе восхищеные взгляды мужа, и друзей мужа-это стимулирует быть еще лучше

Гость
#28

Дети. Горы. Море. Дельфины. Я сама. Мужа тоже люблю.

Гость
#29
Гость

Еще большее счастье правильно писать " выиграть".

Вы придурoк, это же явная опечатка.

Гость
#30

Экстази

Грэнни Гилберт
#31
Crystal

Да, в точку я дева.
Ооочень приземленный человек
Меня вообще ничего не трогает в плане - природы, творчества и музыки.

Удивительно, я (автор темы) тоже Дева. К деньгам отношусь очень бережно, не люблю тратить (да и не знаю на что), лежат себе копятся на карточке без дела.
Поэтому в плане денег я всегда спокойна - всегда есть заначки:)))

Грэнни Гилберт
#32

Но вот как раз природа и музыка - то, что меня вдохновляет и окрыляет:) Интересно какие мы все разные

Гость
#33

Оргазмы и подарки (дорогие) от любимого.

Гость
#34
Гость

"соки-воды"
Счастье, выйграть сложную партию в шахматы.Еще большее счастье правильно писать " выиграть".

Вы и в жизни такая зануда?..

Гость
#35
Гость

Гость"соки-воды"

Счастье, выйграть сложную партию в шахматы.Еще большее счастье правильно писать " выиграть".
Вы и в жизни такая зануда?..

МЕньшая чем вы)

подруга
#36

Секс,шоппинг,тусы м друзьями,кошки

Гость
#37
Гость

Вы придурoк, это же явная опечатка.

А вы полная ду ра , эти буквы на клавиатуре за километр друг от друга.

Гость
#38

Когда клиенты деньги за секс дают.

Гость
#39

И хорошая ***.

Ежонка
#40

Обнимашки!!! Я обожаю ониматься!!! Когда я обнимаю человека, я чувтвую, как мы обмениваемся чем то таким особенным..... Как будто тепло изнутри по всему телу... И обнимаюсь по 5-10 минут за раз. Но могу обнять только родного человека (маму,брата и мужа). Муж ксати, в начале отношений не понимал в чем мой кайф, потом проникся)))

Кактус
#41

Природа

Кактус
#42
Гость

А вы полная ду ра , эти буквы на клавиатуре за километр друг от друга.

Вот что бывает, когда хочется отметиться на форуме любым способом.))))))))))))))))Уже начала буквы считать!

Ищь
#43
Crystal

Да, в точку я дева.
Ооочень приземленный человек
Меня вообще ничего не трогает в плане - природы, творчества и музыки.

Я-дева и я вообще не такая.

#45

Здоровье, деньги, путешествия (и всё что сними связано: дух захватывающей красоты природа, памятники архитектуры и искусства, новые места и т.д.).
Не будет этих основных - не бужет по-настоящему радовать ничто другое.

Следующие по важности: поцелуи и секс с любимым человеком, видеть на весах цифру не выше определённой отметки (ну и на швейном сантиметре тоже, при замерении объёмов талии и бёдер)).

Гость
#46
Ники

То, что захламляет квартирку и приносит мне настоящую радость. Ум мой не захламляется, а развивается от чего-то купленного (разумеется не все для ума).
Правда тут я оказываюсь не в тренде - выкидывать не люблю: это дарило мне радость.
Ну, и настоящую радость дарит творчество, жаль времени на него не хватает.
А про путешествия... да, что-то присутствует (хотя без этих вселенных и песчинок), но тем тяжелей вернуться... все на нет: загар через неделю, остальное - в течение месяца.
И да, флирт именно как вы описали - было такое счастьем)))

а мне истинную радость доставляет выбрасывать мусор, хлам и вообще все что уже не новое,не нужное в доме. Я живу по принципу - люби вещь, используй ее, а если не нравится - избавься.

Гость
#47

Истинную радость мне доставляет душевный покой, когда ничто не тревожит, нет тоски и душевных терзаний в том числе и любовных. Это для меня абсолютное счастье и радость. Жаль что таких моментов душевного равновесия в моей жизни было мизер.

Гость
#48
Катерина

Мне настоящую радость приносит секс.

А если секс закончится в вашей жизни. Во что превратится ваше жалкое существование?!

Гость
#50

Мне настоящую радость принесло, когда подруга мне проспорила и потом делала мне фут-фетиш.

Гость
#51
Гость

А если секс закончится в вашей жизни. Во что превратится ваше жалкое существование?!

Ну есть еще мастурбация.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: