Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А что приносит настоящую радость вам?

Вот я например люблю путешествовать! Причем одна. В новых странах я как будто рождаюсь заново - новый человек, новые знакомства, удивительная красота вокруг, непердоваемое ощущение открытия и счастья! Когда я стою на берегу океана, во время приливов, смотрю на луну, мне кажется я маленькая песчинка в огромной вселенной, и мне так спокойно в этот момент - кажется сама вселенная охраняет меня:)
Никакие тачки, шмотки, косметика не сравнятся ни с чем подобным.
На втором месте ощущения от влюбленности и флирта (в моменты до наступления первой интимной близости), когда дико нравится человек, я чувствую кожей электроискры между нами, но пока мы пока недоступны друг другу).
А какие моменты приносят настоящее счастье вам? Очень интересно!!

Не думаете ли вы, что именно на это надо тратить деньги? А не скупать без конца то, что по сути только захламляет квартирки и умы?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (51) Ответить
  • Мне настоящую радость приносит секс.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ребенок - воплощение счастья

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя кошка. Массаж. ЕДААаааа!!!!!!!!))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже путешествия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне только зарабатывание денег.
    Я помню как один раз заработала за день около 5 тысяч рублей, шла домой уставшая и удовлетворенная. Прекрасное чувство, когда день прожит не зря.
    Я деньги люблю искренне.
    Путешествия меня не вдохновляют вообще, даже памятники архитектуры, музеи, картины, музыка - мне вообще плевать на это все. На пляже красиво но скучно валять надоедает быстро.
    Я человек очень приземленный, так что да, деньги. Искренне.
    Без денег жить всегда мысли о суициде.

Нравится0
    Не нравится0
  • Горячий душ вечером и горячий кофе утром. Без этого я не человек)

Нравится0
    Не нравится0
  • То, что захламляет квартирку и приносит мне настоящую радость. Ум мой не захламляется, а развивается от чего-то купленного (разумеется не все для ума).
    Правда тут я оказываюсь не в тренде - выкидывать не люблю: это дарило мне радость.
    Ну, и настоящую радость дарит творчество, жаль времени на него не хватает.
    А про путешествия... да, что-то присутствует (хотя без этих вселенных и песчинок), но тем тяжелей вернуться... все на нет: загар через неделю, остальное - в течение месяца.
    И да, флирт именно как вы описали - было такое счастьем)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень люблю театр, оперу,мюзиклы!!! Конечно, новые места, путешествия. Природа, леса, море. Все радует.

Нравится0
    Не нравится0
  • Crystal

Мне только зарабатывание денег.
    Я помню как один раз заработала за день около 5 тысяч рублей, шла домой уставшая и удовлетворенная. Прекрасное чувство, когда день прожит не зря.
    Я деньги люблю искренне.
    Путешествия меня не вдохновляют вообще, даже памятники архитектуры, музеи, картины, музыка - мне вообще плевать на это все. На пляже красиво но скучно валять надоедает быстро.
    Я человек очень приземленный, так что да, деньги. Искренне.
    Без денег жить всегда мысли о суициде.

земная стихия... козерог/дева/телец?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, в точку я дева.
    Ооочень приземленный человек
    Меня вообще ничего не трогает в плане - природы, творчества и музыки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Счастье, выйграть сложную партию в шахматы.

Нравится0
    Не нравится0
  • я получаю просто физическое удовольствие от своих кулинарных способностей. Каждый раз экспериментирую с блюдами, они получаются вкусными и сытными, конечно до ресторанного меню как до неба, но смотреть как люди с наслаждением едят приготовленную тобой еду - это для меня на данный момент высший пилотаж!

Нравится0
    Не нравится0
  • Деньги. Дают чувство защищённости, комфорта, покоя, умиротворения. Когда есть, где жить плюс ещё несколько объектов недвижимости, счёт, своё дело, пусть даже небольшое и всё это приносит доход. Нищета приносит столько депрессии, безысходности и тоски, что даже думать не хочется о безденежье и что "счастье не в деньгах".

Нравится0
    Не нравится0
  • И ещё когда теряешь деньги, появляются долги - жить не хочется совсем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Деньги, игровая приставка, мастурбирую еще)))) хм... Кажется я живу, как мужик...)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Счастье, выйграть сложную партию в шахматы.

Еще большее счастье правильно писать " выиграть".

Нравится0
    Не нравится0
  • смех ребенка, здоровье и благополучие родителей, забота мужа, душевное равновесие...это в первую очередь, ну и все что раньше написали тоже, но это вторично. без первого оно не в радость

Нравится0
    Не нравится0
  • Творчество, уединение, книги.

Нравится0
    Не нравится0
  • Музыка ещё, конечно. И общение с любимыми.

Нравится0
    Не нравится0
  • И работа. Когда её много, и сложная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Еда, алкоголь, секс, книги, море.

Нравится0
    Не нравится0
  • cекс драгс рок-н-ролл

Нравится0
    Не нравится0
  • Массаж и ТОЛЬКО ОН. И это единственное что я не получаю от мужа ((((. Вернее получаю ну ооочень мало. Так не хватает (((

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы с подругой ходили как-то на концерт известной певицы- вот где я реально радовалась,я так пела и танцевала и была так счастлива- не передать словами!

Нравится0
    Не нравится0
  • Радуют успехи детей,а удовольствие приносят музыка,секс, флирт с умными и харизматичными мужчинами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя доченька-это мое счастье! А так же спорт, секс. Люблю испытывать на себе и своей попе восхищеные взгляды мужа, и друзей мужа-это стимулирует быть еще лучше

Нравится0
    Не нравится0
  • Дети. Горы. Море. Дельфины. Я сама. Мужа тоже люблю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Еще большее счастье правильно писать " выиграть".

Вы придурoк, это же явная опечатка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Экстази

Нравится0
    Не нравится0
  • Crystal

Да, в точку я дева.

Удивительно, я (автор темы) тоже Дева. К деньгам отношусь очень бережно, не люблю тратить (да и не знаю на что), лежат себе копятся на карточке без дела.
    Поэтому в плане денег я всегда спокойна - всегда есть заначки:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Но вот как раз природа и музыка - то, что меня вдохновляет и окрыляет:) Интересно какие мы все разные

Нравится0
    Не нравится0
  • Оргазмы и подарки (дорогие) от любимого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

"соки-воды"
    Счастье, выйграть сложную партию в шахматы.Еще большее счастье правильно писать " выиграть".

Вы и в жизни такая зануда?..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость"соки-воды"
    Счастье, выйграть сложную партию в шахматы.Еще большее счастье правильно писать " выиграть".
    Вы и в жизни такая зануда?..

МЕньшая чем вы)

Нравится0
    Не нравится0
  • Секс,шоппинг,тусы м друзьями,кошки

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы придурoк, это же явная опечатка.

А вы полная ду ра , эти буквы на клавиатуре за километр друг от друга.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда клиенты деньги за секс дают.

Нравится0
    Не нравится0
  • И хорошая марихуана.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обнимашки!!! Я обожаю ониматься!!! Когда я обнимаю человека, я чувтвую, как мы обмениваемся чем то таким особенным..... Как будто тепло изнутри по всему телу... И обнимаюсь по 5-10 минут за раз. Но могу обнять только родного человека (маму,брата и мужа). Муж ксати, в начале отношений не понимал в чем мой кайф, потом проникся)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Природа

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вы полная ду ра , эти буквы на клавиатуре за километр друг от друга.

Вот что бывает, когда хочется отметиться на форуме любым способом.))))))))))))))))Уже начала буквы считать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Crystal

Да, в точку я дева.

Я-дева и я вообще не такая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здоровье, деньги, путешествия (и всё что сними связано: дух захватывающей красоты природа, памятники архитектуры и искусства, новые места и т.д.).
    Не будет этих основных - не бужет по-настоящему радовать ничто другое.
    Следующие по важности: поцелуи и секс с любимым человеком, видеть на весах цифру не выше определённой отметки (ну и на швейном сантиметре тоже, при замерении объёмов талии и бёдер)).

Нравится0
    Не нравится0
  • Ники

То, что захламляет квартирку и приносит мне настоящую радость. Ум мой не захламляется, а развивается от чего-то купленного (разумеется не все для ума).
    Правда тут я оказываюсь не в тренде - выкидывать не люблю: это дарило мне радость.
    Ну, и настоящую радость дарит творчество, жаль времени на него не хватает.
    А про путешествия... да, что-то присутствует (хотя без этих вселенных и песчинок), но тем тяжелей вернуться... все на нет: загар через неделю, остальное - в течение месяца.
    И да, флирт именно как вы описали - было такое счастьем)))

а мне истинную радость доставляет выбрасывать мусор, хлам и вообще все что уже не новое,не нужное в доме. Я живу по принципу - люби вещь, используй ее, а если не нравится - избавься.

Нравится0
    Не нравится0
  • Истинную радость мне доставляет душевный покой, когда ничто не тревожит, нет тоски и душевных терзаний в том числе и любовных. Это для меня абсолютное счастье и радость. Жаль что таких моментов душевного равновесия в моей жизни было мизер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Катерина

Мне настоящую радость приносит секс.

А если секс закончится в вашей жизни. Во что превратится ваше жалкое существование?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне настоящую радость принесло, когда подруга мне проспорила и потом делала мне фут-фетиш.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А если секс закончится в вашей жизни. Во что превратится ваше жалкое существование?!

Ну есть еще мастурбация.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть