Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сама загнала себя, сижу реву

Родители МЧ вышли на пенсию и из города-миллионника, откуда мы все, переехали в маленький-маленький городок Краснодарского края. Мой мне предложил на лето к ним поехать. Наступила осень, а он уезжать отсюда не собирается, на работу устроился. А я хочу домой! В свой огромный шумный мегаполис! К маме, сестре, друзьям. И меня пилит каждый день- ищи работу! Нет тут работы! Даже в сетевом продуктовом магазине. Все держатся за свои места. Отец его каждый день мне сует объявления типа- требуется помощник руководителя, зарплата 90 тыс и подобную шелуху. У меня уже истерики, я иногда под видом поиска работы просто ухожу и сижу где-нибудь на скамейке, читаю или реву. Можете поругать, пожалеть. Хоть посмейтесь надо мной. Просто бесит уже эта ситуация. Я готова втихую вещи собрать и уехать уже.

Ответы (25) Ответить
  • "Я готова втихую вещи собрать и уехать уже."
    Можно не втихую, можно просто собрать вещи, сказать что не договаривалась жить здесь и укатить к себе домой.

• Реклама

• Автор, вы когда реально загонитесь - соберете вещи и уедете. А пока нойте.

• Да, ты как то попала. А как Вы живёте вместе, вы что ничего не согласовываете вместе. А где в мегополисе жили? не было там работы? Приехали в отпуск к родителям и остались. Вам наверное терять в мегаполисе нечего было?

• гость

Автор, вы когда реально загонитесь - соберете вещи и уедете. А пока нойте.

+1

• А что мешает уехать? Вы ему никто и звать вас никак.
    Родители его явно обрадуются, что о вас не надо ни заботиться, ни кормить.

• Похоже состояние жертвы Вам очень нравится... Мда

• Вас, что там на цепь посадили? Вы давали кому-то обещания, у вас семья, в конце концов? НЕТ! Вам не нравится? Чего вы ждете? Чемодан-вокзал и к маме и сестре! Не понимаю проблемы!

• Автор, что за город? Я тоже собираюсь переезжать в краснодарский край.

• Уехайте к себе, скажите что дела возникли,придумайте что нибудь. Поживёте у мамы, нервы успокоите и поймёте,надо ли вам возвращяться. Мне кажется у вас и темперамент разный с вашим МЧ, кто то уживается, кто то расходится. Не надо насиловать себя.

• не поняла - приехали погостить и остались? А вам на работу не надо? И где у вас квартира, все вещи и т.п. ? Бред какой-то.

• Eva

не поняла - приехали погостить и остались? А вам на работу не надо? И где у вас квартира, все вещи и т.п. ? Бред какой-то.

Согласна. Автор, а вам сколько лет?

• Не хотите жить в селе - езжайте обратно в город. С парнем вы уже ничего не сделаете.

• Автор, а почему в вашей с мужем семье такое судьбоносное решение (как переезд на ПМЖ в новый город) с вами не обсуждался?? Вы там вообще права голоса не имеете?
    Если бы вы были неработающей домохозяйкой по жизни, еще можно было бы понять - кормилец решил перевезти семью сюда. Но и то можно было бы еще поспорить, свое мнение высказать. А вас и вовсе на работу гонят, значит априори место иждивенца в семье вам не уготованы. Так какого ф.ига решает только муж?
    Разговаривайте с мужем начистоту и принимайте собственное решение, если муж вас так и не услышит.

• очень понимаю парня.Езжайте в свой шумный город.Вы всё равно разные люди.

• Гость

Разводняк что ли?(

Достали уже со своим разводняком! В каждой теме орут разводка, разводка.
    Не нравится тема, проходите мимо.

• нифига се, деловой, на работу строился! ну а вы так же и шмотки пакуйте и обратно домой.

• Скажите ему "дорогой, ты оставайся в деревне, а я поехала обратно в город"))

• настало время выбирать...
    поговорить начистоту и не выносить мозг друг другу.

• Автор, у тебя эти родственники паспорт забрали что ли? Что тебя держит не пойму? Вали оттудова роняя тапки.

• 90 тыс зп помошника??:))это где в КК вы нашли такое???

• гость+92

настало время выбирать...
    поговорить начистоту и не выносить мозг друг другу.

Зачем, только скандалить. Поехать проведать маму- сестру- подругу без возврата.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь