Гость
Статьи
Сама загнала себя, …

Сама загнала себя, сижу реву

Родители МЧ вышли на пенсию и из города-миллионника, откуда мы все, переехали в маленький-маленький городок Краснодарского края. Мой мне предложил на лето к ним поехать. Наступила осень, а он уезжать отсюда не собирается, на работу устроился. А я хочу домой! В свой огромный шумный мегаполис! К маме, сестре, друзьям. И меня пилит каждый день- ищи работу! Нет тут работы! Даже в сетевом продуктовом магазине. Все держатся за свои места. Отец его каждый день мне сует объявления типа- требуется помощник руководителя, зарплата 90 тыс и подобную шелуху. У меня уже истерики, я иногда под видом поиска работы просто ухожу и сижу где-нибудь на скамейке, читаю или реву. Можете поругать, пожалеть. Хоть посмейтесь надо мной. Просто бесит уже эта ситуация. Я готова втихую вещи собрать и уехать уже.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

"Я готова втихую вещи собрать и уехать уже."

Можно не втихую, можно просто собрать вещи, сказать что не договаривалась жить здесь и укатить к себе домой.

гость
#2

Автор, вы когда реально загонитесь - соберете вещи и уедете. А пока нойте.

Оля-ля-ля
#3

Да, ты как то попала. А как Вы живёте вместе, вы что ничего не согласовываете вместе. А где в мегополисе жили? не было там работы? Приехали в отпуск к родителям и остались. Вам наверное терять в мегаполисе нечего было?

Гость
#4

Что мешает уехать?

Гость
#5
гость

Автор, вы когда реально загонитесь - соберете вещи и уедете. А пока нойте.

+1

Гость
#6

А что мешает уехать? Вы ему никто и звать вас никак.
Родители его явно обрадуются, что о вас не надо ни заботиться, ни кормить.

Гость
#7

Похоже состояние жертвы Вам очень нравится... Мда

Гость
#8

Вас, что там на цепь посадили? Вы давали кому-то обещания, у вас семья, в конце концов? НЕТ! Вам не нравится? Чего вы ждете? Чемодан-вокзал и к маме и сестре! Не понимаю проблемы!

Гость
#9

Автор, что за город? Я тоже собираюсь переезжать в краснодарский край.

Анна
#10

Уехайте к себе, скажите что дела возникли,придумайте что нибудь. Поживёте у мамы, нервы успокоите и поймёте,надо ли вам возвращяться. Мне кажется у вас и темперамент разный с вашим МЧ, кто то уживается, кто то расходится. Не надо насиловать себя.

Eva
#11

не поняла - приехали погостить и остались? А вам на работу не надо? И где у вас квартира, все вещи и т.п. ? Бред какой-то.

Гость
#12
Eva

не поняла - приехали погостить и остались? А вам на работу не надо? И где у вас квартира, все вещи и т.п. ? Бред какой-то.

Согласна. Автор, а вам сколько лет?

Гость
#13

Не хотите жить в селе - езжайте обратно в город. С парнем вы уже ничего не сделаете.

Вика
#14

Автор, а почему в вашей с мужем семье такое судьбоносное решение (как переезд на ПМЖ в новый город) с вами не обсуждался?? Вы там вообще права голоса не имеете?

Если бы вы были неработающей домохозяйкой по жизни, еще можно было бы понять - кормилец решил перевезти семью сюда. Но и то можно было бы еще поспорить, свое мнение высказать. А вас и вовсе на работу гонят, значит априори место иждивенца в семье вам не уготованы. Так какого ф.ига решает только муж?
Разговаривайте с мужем начистоту и принимайте собственное решение, если муж вас так и не услышит.

Гость
#15

очень понимаю парня.Езжайте в свой шумный город.Вы всё равно разные люди.

Гость
#16

Разводняк что ли?(

Гость
#17
Гость

Разводняк что ли?(

Достали уже со своим разводняком! В каждой теме орут разводка, разводка.
Не нравится тема, проходите мимо.

НуНу
#18

нифига се, деловой, на работу строился! ну а вы так же и шмотки пакуйте и обратно домой.

Гость
#19

Скажите ему "дорогой, ты оставайся в деревне, а я поехала обратно в город"))

гость+92
#20

настало время выбирать...
поговорить начистоту и не выносить мозг друг другу.

Гость
#21

тест

Гость
#22

Автор, у тебя эти родственники паспорт забрали что ли? Что тебя держит не пойму? Вали оттудова роняя тапки.

Гость
#23

90 тыс зп помошника??:))это где в КК вы нашли такое???

Надежда
#24

может, 9 тыс?

гость
#25
гость+92

настало время выбирать...
поговорить начистоту и не выносить мозг друг другу.

Зачем, только скандалить. Поехать проведать маму- сестру- подругу без возврата.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: