Гость
Статьи
Неадекватный коллега

Неадекватный коллега

К нам в отдел недавно пришел работать парень. Сначала все его обожали. Он такой симпатичный и хороший специалист, но его так называемые "шуточки" все перечеркнули. То, что он может сказать все, что угодно, отпустить любую похабную шутку, это полбеды. Сегодня он пришел с обеденного перерыва с каким-то мешком. В нем оказалась... дохлая крыса. Он достал эту крысу, повертел в руках и спросил: "Крысу никому не надо?" Ну мы естественно ему стали кричать, чтоб он ее убрал и не чудил. На что он стал громко ржать, прямо кататься по полу. Потом к каждому подходил и предлагал крысу индивидуально. Закончилось тем, что он выкинул ее в мусорную корзину. На всю комнату стало вонять дохлятиной. Мы не выдержали, пошли на него жаловаться начальнику. Начальница пришла, стала на него ругаться, а ему хоть бы хны. Сидит и глупо хихикает. Как нам его урезонить, а то стыдно за него? Он не плохой парень. Обидно будет, если его выгонят.

Юнга
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как тебя прет сочинять ***** разводки про коллег, ***** бездарная.

Гость
#2

Это в редакции вумена дурачок работает? Знаете я не удивилась

Гость
#3

По ходу, у него с головой проблемы, либо детство в одном месте играет и ещё по мозгам не вырос мужик. Совет: держитесь от него подальше.

Гость
#4

наркоман?

Гость
#5

вы на овощной базе работаете?

Гость
#6

странная контора

Зимняя
#7

Автор,а вы поумнее не могли что-нибудь придумать?Вы думаете,тут так много женщин,которые поверят в ваши примитивные басни?

Венесуэла
#8

такое может выкинуть школьник-хулиган. Если взрослый мужчина исполнил подобное... Да уж, лучше подальше держаться...

Гость
#9
Юнга

К нам в отдел недавно пришел работать парень. Сначала все его обожали. Он такой симпатичный и хороший специалист, но его так называемые "шуточки" все перечеркнули. То, что он может сказать все, что угодно, отпустить любую похабную шутку, это полбеды. Сегодня он пришел с обеденного перерыва с каким-то мешком. В нем оказалась... дохлая крыса. Он достал эту крысу, повертел в руках и спросил: "Крысу никому не надо?" Ну мы естественно ему стали кричать, чтоб он ее убрал и не чудил. На что он стал громко ржать, прямо кататься по полу. Потом к каждому подходил и предлагал крысу индивидуально. Закончилось тем, что он выкинул ее в мусорную корзину. На всю комнату стало вонять дохлятиной. Мы не выдержали, пошли на него жаловаться начальнику. Начальница пришла, стала на него ругаться, а ему хоть бы хны. Сидит и глупо хихикает. Как нам его урезонить, а то стыдно за него? Он не плохой парень. Обидно будет, если его выгонят.

Какая-то слабая разводка. Если бы на самом деле такое увидела,сразу бы дурку вызвала.

Мужлан
#10

"К нам сегодня приходил Зоо-некро-педофил. Мёртвых маленьких зверушек он с собою приносил."

Ель
#11

у меня с собою крыса
я нашел ее в лесу
она дохлая и лысая
я тебе ее несу

Гость
#12

а че , весело же

Гость
#13
Ель

у меня с собою крысая нашел ее в лесуона дохлая и лысаяя тебе ее несу

))))))))))))))))) Ну вот, теперь весело стало!

Гость
#14

Нормальная разводка. Лично я по полу катаюсь от смеха! Какие же у меня коллеги скучные! Пусть этот чел переходит к нам!!!

Арина
#15

Пфф у англичан такие же шутки, я уже привыкла. Недавно пришёл коллега и принёс моей напарнице сюрприз, говорит посмотри в пакет, она как завизжит, а там птичка дохлая была оказывается. Всё окей, все посмеялись и разошлись :)

Гость
#16

Автор если такого дэбэлого коллегу уволят - ИМХО вы все выиграете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: