Гость
Статьи
Мертвая птица на …

Мертвая птица на подоконнике

Ко мне в комнату залетела синица, когда я вернулась она лежала мертвой на подоконнике. Я даже и не знаю, что делать. Чет страшно. Говорят, если синица в окно бьется, то к смерти. А если так, то что? Помогите пожалуйста.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвела чью-то болезнь или неприятность .

Ника
#2

Вы в каком веке живете?! Перестаньте этой чуше верить!

Гость
#3

Да что за ерунда. Птица прибилась к теплу, видимо, болела или была ранена. Жалко синичку. А эти ваши суеверия глупость сплошная

Евгения
#5

Может вылететь пыталась и ударилась об стекло? В любом случае, не берите в голову

Гость
#6

наверное, это была птичка, которая ко мне залетела в окно:)) Я сразу занавеску задернула обратно, окно пошире открыла и она вылетела...

Гость
#7
annarosa2002

Ко мне в комнату залетела синица, когда я вернулась она лежала мертвой на подоконнике. Я даже и не знаю, что делать. Чет страшно. Говорят, если синица в окно бьется, то к смерти. А если так, то что? Помогите пожалуйста.

Сейчас какой-то опять птичий грипп идёт.
У нас несколько лет что-то с воробьями было. Осенью заметила больных шатающихся голубей, которые при приближении человека даже не отбегают и не отлетают, а теперь вы о синицах пишете.
Видимо к вам больная залетела птичка. А если страх идите на консультацию к психологу........

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: