Гость
Статьи
Падение мертвых птиц

Падение мертвых птиц

Сегодня утром выходила на улицу. Увидела в разных местах двух мертвых голубей. Они как бы примерзли к земле. Сейчас включила Евроньюс, передали, Что в Америке прошел буквально "дождь" из мертвых пернатых. Я сразу вспомнила мертвых голубей, которых увидела утром. Что это? В ваших городах такое было? Я первый раз увидела сразу двух мертвых птиц. Причем, они не были растерзаны кошками или собаками. Они просто лежали мертвые. ЧТО ЭТО???? Ядовитые выбросы?

kuklamasha
49 ответов
Последний — Перейти
стопочка
#1

это вам прислали привет из штатов!

Нуф-Нуф
#2

ну а в Америке с чем это связано? что сказали? вообще, может, замерзли? я вот решила поддержать птичек, не от морза, так хоть от голода. смастерила кормушку из банки из-под сока. налетали только вороны, причем стаями. пришлось снять, чтоб соседи не жаловались.

Гость
#3

в нашиx иносранныx новостяx показали сегоднай двуx парней из швеции которые тоже нашли на дороге штук 6 мёртвыx птиц. Возможно из-за аномальныx погодныx условий, xр знает.

Гостья
#4

На американский штат Арканзас обрушился дождь из мертвых птиц. Они буквально посыпались с неба. Более тысячи трупов чёрных дроздов лежали на улицах. Орнитологи утверждают, что уже выяснили причину массовой гибели пернатых. По их словам, стаи дроздов попали в грозовую тучу. Среди неофициальных версий √ стресс, вызванный у птиц новогодними фейерверками, или отравление неизвестными токсинами.

Версия о токсинах, между тем, подтверждается еще и массовой гибелью рыбы - тоже в Арканзасе. Недалеко от города Розвилл прибрежный участок длиной около полутора километров буквально усеян мертвой рыбой. Власти штата, впрочем, отрицают любые слухи об экологической катастрофе.

Гость
#5

я тоже недавно видела мертвого голубя, но у нас -30, мне кажется он просто замерз.

Гость
#6

В ночь на 5 января 2011 г. местные жители города Фальчёпинга, расположенного на юго-западе Швеции, обнаружили около сотни мёртвых птиц, среди которых галки, вороны, сороки, сообщает шведское информационное агентство ТТ.

Гость
#7

1 января 500 птиц упали на землю в Луизиане, на расстоянии 580 километров от Арканзаса. Еще одно сообщение о десятках мертвых птиц, найденных на земле, поступило из штата Кентукки.

Гость
#8

Карта массовой гибели животных

http://www.vseneprostotak.ru/tag/massovyiy-mor/

21 декабря 2012 года
#9

началось!

Гость
#10

Мертвый голубь - это не показатель. Они сейчас как курицы бегают под ногами, можно и наступить нечаянно. Около мусорок их много валяется.

Пророк
#11

Я Пророк! это падение птиц не с проста. Как сказано в библии падение мертвых птиц предвещает конец всего живого. :)

Гость
#12

Интернет-издание The European Union Times (EU Times) связало загадочную гибель бывшего советника американских президентов Джона Уилера с массовой гибелью сотен тысяч дроздов. Об этом сообщает NEWSru.com.

Якобы Уилер пригрозил администрации США рассказать обществу о том, что экологическая катастрофа в Арканзасе была связана с испытаниями военными химического оружия.

По версии сайта, который полагается на данные "российской разведки", подготовленные для премьер-министра РФ Владимира Путина, причиной смерти птиц стало боевое отравляющее вещество удушающего действия фосген, использование которого запрещено. Издание утверждает, что после военной кампании в Ираке США обзавелись партией фосгена массой в 63 тысячи тонн.

По данным российской разведки, изложенной EU Times, Уилер догадался о настоящей причине массовой гибели птиц и рыб в Арканзасе, так как он сам являлся военным экспертом в области химического и биологического оружия.

После чего ветеран войны во Вьетнаме отправился в Вашингтон и сообщил, что собирается обнародовать секретную информацию, которая могла бы поставить под удар жесткой критики Пентагон и Белый дом. Сразу после этого и произошло загадочное убийство Уилера, отмечает издание.

Напомним, в начале января 2011 года свыше тысячи мертвых черных дроздов упали с неба над одним из городов американского штата Арканзас. По словам одного из орнитологов, у птиц были обнаружены телесные повреждения, которые могли быть вызваны ударом молнии.

Татьяна
#13

Вообще

Татьяна
#14

Это предвещение апокалипсиса...А на самом деле нашему правительству и не только нашему.... просто выгодно внушать мысль о конце света, чтобы люди каждый день жили как в последний и чего-то боялись!

Гость
#15

скорее всего правительство каких-нибудь стран устроит конец света....

Гость
#16

Правительство дурит людей ! это заговор , а судный день может уже и близок ... коран почитайте

АЛЕКСЕЙ
#17

ДА ВСЁ ЭТО ФИГНЯ! У НАС ЕСТЬ ФАКТЫ КОТОРЫЕ СТАВЯТ ПОД УДАР ВСЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ МНЕНИЯ! ВОТ ПОСМОТРИТЕ СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ НА ЭТО : http://www.vkontakte.ru/club15429001

клоун
#18

я думаю это просто массоваое самоубийство)))

Гость
#19
клоун

я думаю это просто массоваое самоубийство)))

Точно. В Арканзасе. А эти два голубя, которых автор видела, они из эмиграции на родину помирать вернулись ((((

АЛЕКСЕЙ
#20

ДОРОГИЕ МОИ ЛЮДИ . СЛЕДУЙТЕ ЗАПОВЕДИ БОБРОВОЙ И ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО . ИБО КАК СКАЗАНО В БОБРОВОЙ ЗАПОВЕДИ - КТО ВОЗВЕРУЕТ ТОМУ СУЖДЕНО СПАСТИСЬ! БОБЕР ПЕРЕГРЫЗ КРЕСТ ИИСУСА ХРИСТА , БОБЕР КАК И ИИСУС СВЯТ! ОН ПОМОГ ИИСУСУ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ПЕЩЕРЫ , ПУТЕМ ПОДГРЫЗА КАМНЕЙ . ТАК КАК В ТЕ ДАЛЕКИЕ ВРЕМЕНА У БОБРОВ БЫЛИ АЛМАЗНЫЕ ЗУБЫ!! И ЭТО ВСЁ ТАК ЖЕ ИМЕЕТ СВОЙ ШАНС НА СУЩЕСТВОВАНИЕ! КАК ВАША НИБИА ХРЕНИБИЯ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ИБО ЛЮДЯМ ТОЛЬКО ДАЙ ШАНС ПОВЕРИТЬ . . . ВО ВСЮ ХЕРЬ ВЕРЯТ

, НУ ТОГДА БУДТЕ ГОСТЯМИ HTTP://WWW.VKONTAKTE.RU/CLUB15429001

Гость
#21

птичку жалко((

клоун
#22

а вообще планету загадили.помоему ничего удивительного.сколько всякой хрени ядовитой в воздухе.

Гость
#23
kuklamasha

Сегодня утром выходила на улицу. Увидела в разных местах двух мертвых голубей. Они как бы примерзли к земле. Сейчас включила Евроньюс, передали, Что в Америке прошел буквально "дождь" из мертвых пернатых. Я сразу вспомнила мертвых голубей, которых увидела утром. Что это? В ваших городах такое было? Я первый раз увидела сразу двух мертвых птиц. Причем, они не были растерзаны кошками или собаками. Они просто лежали мертвые. ЧТО ЭТО???? Ядовитые выбросы?

Большое количество пиротехники стреляющих в воздух и взрывающиеся разными цветами!Никто не думает что зто может повлиять на птиц как снаряд и повредить внутренние органы и убить сразу или через некоторое время!!! Вот Вам и дождь из мёртвых птиц после крупного праздника!!!

Александр. Нижний Новгород
#24

Пол часа назад нашел четыре мертвые вороны. Лежали уткнувшись в снег.

нострадамус
#25

вот что я вам скажу:

птицы просто от старости померли!

такое бывает раз в 137 года! покаление сменяется так сказать.

а еще может быть они все вымрут как динозавры, а вместо них какиенибудь более эвалюционно развитые созданя появятся.

Евгений
#26

падение птиц происходит из-за нарушения экологического баланса, а точнее из-за автомобилей, стоит только запретить движение легковых автомобилей на планете, баланс начнет востанавливаться, если не запретят, то лет 40 мы ещё кое как протянем, в точности этого сообщения можете не сомневаться, по вине легковых авто растителность скоро полностью закатают в асфальт,а водоемы превратят в помойки.

Дмитрий
#27

Знаю, что Господь - Бог и нет другого Бога кроме него. Прежде Господа не было Бога и после Господа не будет.

алекс
#28

Птицы и многие другие животные очень хорошо чувствуют магнитное поле земли, почти все перелетные птицы орентируются по этим полям при миграции.

Это первый признак ,что меняется магнитное поле Земли ,а это кердык всему.

вова
#29

а не связано массовое падение птиц с исчезновением гольфстрима не прогревается вода и воздух над тем местом где он был раньше иптицы просто замерзают

Алекс
#30

Сколько людей, столько и мнений!!! Думаю, это предвещение конца света!!! Оглянитесь вокруг, чем дальше, тем страшнее...

хаха
#31

Они столкнулись с летающими тарелками.

хаха
#32

Не, на самом деле в инете же писали - американцы испытывали новое химическое оружие. И даже кое кого грохнули за утечку информации.

Гость
#33

оружие

053
#34

грохнули советника американских президентов Джона Уилера!!!

я выше писал об этом.....

Вадим
#35

Это либо Химикаты либо испытание (оружия), Либо феерверки. Я очень хорошо разбираюсь в птицах и могу сказать что гибель птиц вызвана феерверками так как ночью птицы очень боятся таких взрывов вспышек они начинают метаться что есть сил не смотря что перед ними врезаясь в деревья столбы, дома и т.д Но в то же время я живу в мегаполисе который кишит Воронами, Сороками, Скворцами, Голубями и т.д и у нас ни одной мёртвой птицы нет не смотря на то что феерверки палили может быть это испытание какогто аккустического оружия или хим-отровление! а может быть есть какието глобальные изменение так как всё скрывается?

Вячеслав
#36

Совершенно точно вам заявляю,что в гибели птиц виновато солнечное затмение,сам лично не однократно наблюдал падение и неадекватное поведение птиц во время затмения...три или четыре года назад во время затмения стрижи массово потеряли ориентацию в пространстве ,некоторые разбились,некоторые сумели приземлиться во дворе на асфальт,хотя стрижи никогда не садяться на землю т. к. потом не могут взлететь из зза размаха крыльев.Так вот которые не разбились были как пьяные,голова не держалась ,однако после некоторого времени мы запустили в небо птиц подбрасывая их.

ильдар татарстан
#37

говорят в турции тоже очень много птиц упало ,а еще Настродамус уже предсказывал про подение птиц, потом помоему про питер писал стихами про желтые облака.мне кажется это экология

Александр H2!?
#38

диагноз.. скоро конец света власти молчат никого расстраивать не хотят возможно они уже строят ковчег потихоньку от нас...

Гость
#39

падение птиц это беспорядочное изменение магнитного поля земли

Гость
#40

народ готовтесь в этом году еще круче будет.2010год покажется цветочками

Крок.
#41

обязательно будет, люди устали жить на этом свете.

не важно
#42

это не химическое оружие, это апокалипсис. Читайте библию там всё написано

Гость
#43
Гость

Большое количество пиротехники стреляющих в воздух и взрывающиеся разными цветами!Никто не думает что зто может повлиять на птиц как снаряд и повредить внутренние органы и убить сразу или через некоторое время!!! Вот Вам и дождь из мёртвых птиц после крупного праздника!!!

Заметьте,птицы погибли в этом году,а праздники каждый год...

Гость
#44

В Абакане прошлым летом на озере тагарском было падение птиц,почему-то об этом умалчивается.причину конечно не выяснили

бобёр
#45

Святой бобёр бы укaзaл вaм путь! Спaсутся только обрeдщиe вeру в БОБРА ! ЗАХОДИТЕ В СЕКТУ : WWW.VKONTAKTE.RU/CLUB15429001

бобёр
#46

www.vkontakte.ru/club15429001 - ВОТ ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДËТЕ ПРАВДУ!

Я
#47

А вслед за этим сегодня миллионы сардин всплыли недалеко от Лос-Анджелеса. Там конечно всему этому быстро нашли объяснение, мол задохнулись.. рыбы в воде. А вообще я думаю это из-за корексита который распыляют недалеко от мексиканского залива, якобы с целью нейтрализации случайно(специально) разлитой нефти. Вот так вот начинают вырезать население. А скоро придет время штормов и тайфунов, и это г.... разнесет на многие киллометры, и гольфстримом. Случайностей нет. Хотите узнать больше? KPE.ru

storm
#48

Если вы живёте в районе падших птиц ВЫ рискуете.

Это мишени для камней.

Езжайте в Россию тут их точно не будет.

storm
#49

Место падения птиц это мишени для камней.

Валите от туда и других от туда зовите

Лучше в Россию.

Возможно только здесь камней не будет.

Метеориты будут телепортированы прямо в атмосферу земли на космической скорости. Искать их глазом нет смысла они уже в подпространстве.

Валите в Россию тут точно безопасно.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: