Гость
Статьи
Жизнь не …

Жизнь не складывается... невроз

Я уже просто ничего не понимаю....Мне 25. Ничего в жизни вообще не складывается, невезение полное. Не могу найти работу по душе, личная жизнь тоже не скалывается. Всегда мечтала состояться и в работе, и в личной жизни. После универа не могла найти работу по специальности, пошла работать в магазин, очень нравилось, работать было весело, коллектив классный. Познакомилась с парнем там, понравились друг другу, стали встречаться. 1,5 года вместе работали и встречались. Потом он сказал, что хочет расстаться.. не знаю что послужило причиной... для меня был шок, я ужасно переживала. В результате порвала с ним, уволилась с работы. После этого началась какая-то черная полоса и с личной жизнью, и с работой... Стала искать офисную работу... на первой работе были ужасные переработки, поработала год, уволилась. Сейчас пришла вообще в ужасный коллектив, возрастной... тетки неадекватные... Я уже не знаю где мне искать нормальную работу (карьеры не хочу!), хочу просто зп стабильную 35-40 и норм. коллектив, чтобы и пообщаться было с кем... и где искать молодого человека (очень хочу семью)... У меня сейчас такая депрессия, что мне кажется, что тупик во всем... и я не знаю как выбраться из этого...

Jane
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и чё,тут пол форума таких.

Нефертити
#2

на работу по специальности, а там видно будет.

Гость
#3

Боже..как я люблю вумен!!!первый комент и сразу приступ смеха!!!!))))автор,я вот вообще паническими атаками мучаюсь:)))))мне тоже 25

Гость
#4

вот у мужчин почему-то нет такиого истеричного желания кого-то найти, присосаться, вцепиться изо всех сил....

Автор, научитесь жить одна, в покое/, полюбите себя, перестаньте так страстно желать выйти замуж.
И всё нормализуется.
Снизьте важность наличия мужчины в вашей жизни.Посмотрите сколько проблем из-за них у тех, кто так и не понял главного-женщина должна научиться быть самодостаточной и не зависеть энергетически от мужчины, а не висеть энергетической пиявкой на нём и своим диким желанием штампа в паспорте.
Как можно свою жизнь ставить в заивисимость от того, есть мужчина или нет его?
Это ВАША жизнь и никакой мужчина вас не сделает счастливой, если вы внутри сама не можете стать ею.

Гость
#5
Гость

Боже..как я люблю вумен!!!первый комент и сразу приступ смеха!!!!))))автор,я вот вообще паническими атаками мучаюсь:)))))мне тоже 25

панические атаки-это обычное одержание.Надо фильтровать базар в голове.Следить за своими мыслями, за тем, чтобы не несли негатива ни вам, ни другим.
Вы притянули негативную сущность астрала, которая вас и "атакует"....
она заставляет вас жить в негативе и страхе и пока вы от неё не избавитсеь-не будет вам покоя.

a dd
#6

Необходимо чётко обозначить для себя сферу,где вам бы нравилось работать. Туда и идти. Личная жизнь зависит не только от вас, так что здесь только расслабиться. Всё что по карме, придёт само по себе. Ну а для настроения занимайтесь почаще тем, что приносит кайф. (спорт, общение с друзьями ... .). Всё наладится! Не вешать нос!!!! «дождь не может идти вечно»

Jane
#7
Гость

вот у мужчин почему-то нет такиого истеричного желания кого-то найти, присосаться, вцепиться изо всех сил....Автор, научитесь жить одна, в покое/, полюбите себя, перестаньте так страстно желать выйти замуж.И всё нормализуется.Снизьте важность наличия мужчины в вашей жизни.Посмотрите сколько проблем из-за них у тех, кто так и не понял главного-женщина должна научиться быть самодостаточной и не зависеть энергетически от мужчины, а не висеть энергетической пиявкой на нём и своим диким желанием штампа в паспорте.Как можно свою жизнь ставить в заивисимость от того, есть мужчина или нет его?Это ВАША жизнь и никакой мужчина вас не сделает счастливой, если вы внутри сама не можете стать ею.

Я не собираюсь ни к кому присасываться и вешать на мужчину себя и свои проблемы... я наоборот хочу сама любить, заботиться, готовить кушать своему мужчине. Хочу жить нормальной полноценной жизнью. Хочу детей, вместе гулять, проводить выходные, водить детей в кружки и в школу, делать уроки, смотреть мультики... что тут плохого?? А всю свою жизнь посвятить работе - это не совсем мое. Для меня работа это способ заработать деньги, не больше не меньше. Удовольствие я от нее не получаю. Мне тоже многие говорят, ну займись карьерой, а я не хочу, не вижу такой необходимости. Если бы были дети, может и подумала бы о большей зп.. а так не вижу смысла... Сидеть в старости одной и говорить себе... ну я же была начальником и мне трахали мозг... и что? чем тут гордиться то..

Zhene4ka
#9
zlovlad ru

Свияш "разумный мир", скачиваем читаем.

Зачем? А вы кто?

Гость
#10
a dd

Необходимо чётко обозначить для себя сферу,где вам бы нравилось работать. Туда и идти. Личная жизнь зависит не только от вас, так что здесь только расслабиться. Всё что по карме, придёт само по себе. Ну а для настроения занимайтесь почаще тем, что приносит кайф. (спорт, общение с друзьями ... .). Всё наладится! Не вешать нос!!!! «дождь не может идти вечно»

А если нет их друзей? Все пропали, уехали. Новые люди не хотят общаться? Что дальше?

АннА
#11
Zhene4ka

Зачем? А вы кто?

Свияш - это психолог. Люди правы, больше читайте, занимайтесь саморазвитием , гуляйте , ходите в кино, запишитесь в спортзал. Знакомьтесь с новыми людьми и больше общайтесь. Создавайте новую жизнь и заводите новых друзей. Если старая вас не устраивает, нужно совершать новые действия. Запишитесь на курсы и получите новую профессию, возможно другая работа вам будет нравится. )

марина
#12
Jane

Я уже просто ничего не понимаю....Мне 25. Ничего в жизни вообще не складывается, невезение полное. Не могу найти работу по душе, личная жизнь тоже не скалывается. Всегда мечтала состояться и в работе, и в личной жизни. После универа не могла найти работу по специальности, пошла работать в магазин, очень нравилось, работать было весело, коллектив классный. Познакомилась с парнем там, понравились друг другу, стали встречаться. 1,5 года вместе работали и встречались. Потом он сказал, что хочет расстаться.. не знаю что послужило причиной... для меня был шок, я ужасно переживала. В результате порвала с ним, уволилась с работы. После этого началась какая-то черная полоса и с личной жизнью, и с работой... Стала искать офисную работу... на первой работе были ужасные переработки, поработала год, уволилась. Сейчас пришла вообще в ужасный коллектив, возрастной... тетки неадекватные... Я уже не знаю где мне искать нормальную работу (карьеры не хочу!), хочу просто зп стабильную 35-40 и норм. коллектив, чтобы и пообщаться было с кем... и где искать молодого человека (очень хочу семью)... У меня сейчас такая депрессия, что мне кажется, что тупик во всем... и я не знаю как выбраться из этого...

всё тоже самое..только мне 32((( тож в депрессии...

Сандра Саламандра
#13

Мне тоже 25 и беда с работой. А еще не комфортные условия проживания. Понимаю что нужно чуть чуть подождать, но нервы не выдерживают

Юля
#14
АннА

Свияш - это психолог. Люди правы, больше читайте, занимайтесь саморазвитием , гуляйте , ходите в кино, запишитесь в спортзал. Знакомьтесь с новыми людьми и больше общайтесь. Создавайте новую жизнь и заводите новых друзей. Если старая вас не устраивает, нужно совершать новые действия. Запишитесь на курсы и получите новую профессию, возможно другая работа вам будет нравится. )

Все свободное время я занимаюсь собой, я хожу в спорт зал уже 3 года, щас вот уже немного надоело, стала ходить на танцы.. у меня есть друзья, с которыми мне хорошо, хоть их и не много... Но блин, не знаю где мужа то искать... не на улице же... эта работа стабильная. На ней можно спокойно уйти в декрет, в отпуск, на больничный, заниматься вечерами детьми, можно при желании даже неплохо зарабатывать. Если бы была семья я бы осталась на этой работе и даже не думала бы ни о чем... А так думаю, семьи нет - что сидеть... может уйти в другое место, там и познакомиться можно... и что-то поменять.

Гость
#15

С работой пока не спешите. Лучше сходите на сайт знакомств. Хотя бы на вумене. Там очень весело.

Гость
#17

сайт знакомств как вариант а лучше на работу в мужской коллектив это понадежнее

Jane
#18
Гость

сайт знакомств как вариант а лучше на работу в мужской коллектив это понадежнее

Вот хочу... только КУДА... и откуда я узнаю, что там мужской коллектив?

Гость
#17

Для тех, кто в наступающем году готов "взять быка за рога" и получить самое желаемое!
● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и перехода в новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап.
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап.
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: