Гость
Статьи
встретить Новый год …

встретить Новый год одной

Мне предстоит встретить новый год одной(((это ужасно!кому нибудь приходилось быть одной в этот праздник?как вы отметили?чем занимались?

Мила
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да отмечала и не раз, в этом году вот тоже ода буду, с парнем расстались. друзей особо нет.
Тоска конечно. кто бы что не говорил, программа стандартная обычно предлагается в качестве утешения - побаловать себя. наготовить вкусняшек, включить любимый фильм.
В том году помнится даже компания на вумане пыталась собраться, но вроде встреча так и не состоялась

Йопнутый Йогурт
#2

ооооооооооооооооо начинается ))))))))))

Гость
#3

одной встречать классно.Ложусь в постель.Поздравления ВВП слушаю в койке, А ПОТОМ ДРЫХНУ.кАК ПОДУМАЮ ОПЯТЬ ПРО ПЕТРАДЫ, АЖ ПЛОХО СТАНОВИТСЯ.
кАК ОНИ ДОСТАЛИ....

Гость
#4

Я уже раза три одна отмечала, ничего страшного не произошло! Надо уметь создавать себе настроение и не тосковать. Программа стандартная - праздничный стол и телевизор, а потом на салют. Однажды даже в клубе отмечала, пошла одна, там нашла одинокого парня и всю ночь мы с ним жгли. Это был один из лучших праздников в жизни.

Гость
#5

Да, мечта просто! Вкусный салат, хорошее вино, теплый плед, салют с балкона ( посмотреть) и никого рядом!

Ника
#6

и я одна буду в этом году
девочки, давайте не одни, давайте лучше вместе! наверняка есть земляки на форуме с такой же проблемой)

Гость
#7

и мне кажется предстоит встречать одной... мама и брат далеко, а с другими родственниками не хочу, да и они наверное все разделятся. тоскливо конечно((

Гость
#8

В чем проблема? Еще куча времени - подберите экскурсию и езжайте. Дороговато, но лучше, чем сидеть дома (на мой вкус, конечно).

Гость
#9

Я бы поехала заграницу( если естьвозможность,конечно) ,познакомилась бы с таким же одиноким иностранцем и тусила бы с ним!)) В какойм-то фильме видела нечто подобное- мне понравилось!)))

Гость
#10

Я буду вдвоем с ребенком он маленький спать конечно будет. я а буду сидеть и грустить одна

Гость
#11

А я мечтаю одна встретить. В прошлый нг черт меня дернул поехать на дачу с другом к его друзьям которых я не знала, а там оказались какие-то гопники деревенские и полуразвалившийся дом, они все нажрались и я тоже. Самый т упой нг в жизни.

звезда мишен
#12

да нормально, поела сыра вкусного и яблок запеченых, посмотрела кино какое-то. только петары заколебали.
утром муж приехал, поспали до часу дня, потом уж праздничный обед с блинами и икрой под шампанское.

звезда мишен
#13

но если вы уже сейчас знаете, что компании нет и не предвидится, то покупайте тур куда-нибудь. у меня коллега так с будущим мужем познакомилась - поехала с тоски в Прагу на НГ, встретила там свободного мужчину, через 3 года поженились.

Гость
#14
звезда мишен

но если вы уже сейчас знаете, что компании нет и не предвидится, то покупайте тур куда-нибудь. у меня коллега так с будущим мужем познакомилась - поехала с тоски в Прагу на НГ, встретила там свободного мужчину, через 3 года поженились.

Не у всех финансы позволяют уехать в нг, к тому же цены взлетают в 1,5-2 раза, такое надо было летом бронировать.

Наталья
#15
Гость

Я буду вдвоем с ребенком он маленький спать конечно будет. я а буду сидеть и грустить одна

А зачем грустить?
Не стоит). Мы же сами создаем свое настроение!

звезда мишен
#16
Гость

Не у всех финансы позволяют уехать в нг, к тому же цены взлетают в 1,5-2 раза, такое надо было летом бронировать.

можно на пароме в Стокгольм скататься, паромные тарифы от НГ не зависят, так что не взлетают цены.

Алиса
#17
звезда мишен

но если вы уже сейчас знаете, что компании нет и не предвидится, то покупайте тур куда-нибудь. у меня коллега так с будущим мужем познакомилась - поехала с тоски в Прагу на НГ, встретила там свободного мужчину, через 3 года поженились.

Кстати, моя подруга тоже так с будущим мужем познакомилась. Тур у нее был очень бюджетный - в какой-то далекий Подмосковный дом отдыха на три праздничных дня. Посчитала, что это лучше, чем одной дома тухнуть.

И там познакомилась с парнем. Который от одиночества решил со своими родителями в этот дом отдыха приехать. Там и познакомился с моей подругой. Отличный парень оказался и очень симпатичный внешне, не знаю, почему раньше подругу себе не нашел. Сейчас они уже женаты 7лет, двое детишек у них.

Гость
#18
Алиса

Кстати, моя подруга тоже так с будущим мужем познакомилась. Тур у нее был очень бюджетный - в какой-то далекий Подмосковный дом отдыха на три праздничных дня. Посчитала, что это лучше, чем одной дома тухнуть.И там познакомилась с парнем. Который от одиночества решил со своими родителями в этот дом отдыха приехать. Там и познакомился с моей подругой. Отличный парень оказался и очень симпатичный внешне, не знаю, почему раньше подругу себе не нашел. Сейчас они уже женаты 7лет, двое детишек у них.

мне кота не с кем оставить( так что буду дома одна

Кактус
#19

Последнее время я как рази встречаю НГ одна И - что? Вот тебе сценарий...
1.Готовлю легкую закуску повкуснее.
2.Наряжаюсь .
3.Смотрю телик (выбираю канал поинтереснее),пока не надоест.
4.Ложусь спать кого я хочу, а тогда когда удастся.
Когда жила со своими. то - НГ для меня был таким хлопотливым днем.что поневоле вспомнить Бидструпа! (для тех. кто не знает - это датский карикатурист. Имею в виду его серию ,когда мама все сделала к НГ, но в последний момент когда все начали веселиться. она от усталости уснула прямо в кресле).В общем ,не было никакого удовольствия!

Кактус
#20
Гость

мне кота не с кем оставить( так что буду дома одна

Нет ли подруги или соседки которой можно доверить кота? Все что нужно ИМХО - это зайти раз в день. чтоб почистить лоток и насыпать корма.

Гость
#21

уже писала. приготовить легкий изысканный ужин, купить фруктов, шампанского. послушать поздравление, пожелать себе любимой нереального счастья в наступившем году. далее посмотреть то, чего душе угодно и лечь спать. а утром, бодрой и свежей, пойти на каток. пустой утренний город, с падающими снежинками - ээх) погода бы не подвела)

Гость
#22
Кактус

Нет ли подруги или соседки которой можно доверить кота? Все что нужно ИМХО - это зайти раз в день. чтоб почистить лоток и насыпать корма.

нет, жилье съемное, с соседями не общаюсь, а приятельница живет в др конце Москвы, едва ли приедет

Гость
#23
Мила

Мне предстоит встретить новый год одной(((это ужасно!кому нибудь приходилось быть одной в этот праздник?как вы отметили?чем занимались?

Встречала несколько раз одна, ничего плохого. Как тут правильно подметили, наготовила вкусняшек, под вкусное вино проводила старый год, порадовалась всему хорошему, что в нём было, загадала, чтобы НГ был удачным, и всё. Спать легла рано, но всё равно ощущения были приятные. Так что в одиночестве праздновать - не всегда плохо и грустно. Побольше положительного настроя - и всё будет классно!

Ольга
#24
Мила

Мне предстоит встретить новый год одной(((это ужасно!кому нибудь приходилось быть одной в этот праздник?как вы отметили?чем занимались?

А я каждый Новый год встречаю одна и ничего, нормально! Есть елка, вкусная еда, большой телевизор, музыкальный центр - можно самой создать атмосферу праздника.

Маргарита
#25

Обожаю встречать Новый Год одна! Готовлю и хлопочу под любимые фильмы! Оливье, курочку маринованную жарю...Квартира переливается огнями, пахнет ёлкой (пихтовое масло на батарею капаю). Моя сестра совсем не переносит быть одной в Новогоднюю ночь, едет к родителям. А я очень рада, что легко и с наслаждением к этому отношусь! Люблю быть дома одна. Ведь я имею на это право, верно? Никогда никаких проблем по этому поводу не испытываю, наоборот - рада до ужаса! Всё зависит от отношения к этой ситуации. Мне шумные алкогольные компании утомительны. Как раз они и портят мне новогоднее настроение. Так что, кому предстоит быть в новогоднюю ночь дома - не падайте духом! Смотрите на это с позитивной точки зрения! Зато 1 января похмелья не будет! А я с него умираю, причём в прямом смысле! Душа с телом расстаётся! Не переношу совершенно!

Гость
#25

обожаю встречать дома одна или с мужем, мамой. и всё! больше не надо никого. приготовили много вкусной еды, поели немного, посмотрели телевизор или какой-нибудь добрый фильм и баиньки! раздражают только петарды за окном и пьяные крики.
не надо ни наряжаться, ни сидеть за столом поддерживать утомляющие беседы, улыбаться и делать вид, что тебе жутко интересны рассказы людей, как прошел их год... в общем, для интровертов самый кайф - это близкие люди, домашние животные и тишина.

Гость
#27
Гость

и мне кажется предстоит встречать одной... мама и брат далеко, а с другими родственниками не хочу, да и они наверное все разделятся. тоскливо конечно((

Привет с Новым годом!!! Встретимся может быть? Дальше видно будет))))

Гость
#28

Привет! С Новым Годом! Может встретимся?

Гость
#29

Привет, с Новым Годом!!! Я тоже один, может вместе мы попробуем???

Гость
#30
Гость

и мне кажется предстоит встречать одной... мама и брат далеко, а с другими родственниками не хочу, да и они наверное все разделятся. тоскливо конечно((

Привет! С Новым Годом!!!
Счастья! Может встретимся????

Гость
#31
Гость

одной встречать классно.Ложусь в постель.Поздравления ВВП слушаю в койке, А ПОТОМ ДРЫХНУ.кАК ПОДУМАЮ ОПЯТЬ ПРО ПЕТРАДЫ, АЖ ПЛОХО СТАНОВИТСЯ.
кАК ОНИ ДОСТАЛИ....

Мне тоже петарды не нравятся. Но и один не хочу встречать НГ

Гость
#32
Маргарита

Обожаю встречать Новый Год одна! Готовлю и хлопочу под любимые фильмы! Оливье, курочку маринованную жарю...Квартира переливается огнями, пахнет ёлкой (пихтовое масло на батарею капаю). Моя сестра совсем не переносит быть одной в Новогоднюю ночь, едет к родителям. А я очень рада, что легко и с наслаждением к этому отношусь! Люблю быть дома одна. Ведь я имею на это право, верно? Никогда никаких проблем по этому поводу не испытываю, наоборот - рада до ужаса! Всё зависит от отношения к этой ситуации. Мне шумные алкогольные компании утомительны. Как раз они и портят мне новогоднее настроение. Так что, кому предстоит быть в новогоднюю ночь дома - не падайте духом! Смотрите на это с позитивной точки зрения! Зато 1 января похмелья не будет! А я с него умираю, причём в прямом смысле! Душа с телом расстаётся! Не переношу совершенно!

Умница)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: