Гость
Статьи
Приезжает парень из …

Приезжает парень из другой страны на 3 недели. Как сказать родителям, что хочу пожить с ним?

Мне 22, живу с родителями, работаю. Познакомилась в интернете с парнем, ему 27, общаемся долгое время. Живет в другой стране. Планировала сама к нему ехать, но получилось так, что приедет он. Будет снимать квартиру. Хочу это время пожить с ним.
Как подготовить к этому родителей? Намеками или сразу в лоб сказать? Может вообще не стоит сначала правды говорить? Не могу сказать, что родители у меня строгие и что-то мне запрещают. Но я девушка домашняя сама по себе. Гуляю не часто, на свидания не хожу, не пью, поэтому по клубам не ходила особо да и такого чтоб "загуляла на всю ночь" не было. А тут такая вот ситуёвина) Просто боюсь, что это будет шоком для них. Не знаю даже с чего начать разговор.

Оксана
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для начала встреться с ним!

Гость
#2

Вот ведь инфантилизм во всей красе. 22 года бабе, а она от мамочки ни на шаг, наверное еще и сидит на шее у родителей, раз спрашивает их мнения. Ну не ей же жить)))

опыт
#3

Странно, в 22 уже вроде как позднова-то такие разговоры начинать:)
Придется Вам, Автор, становится взрослой не постепенно - а сразу

Гость
#4
Гость

Вот ведь инфантилизм во всей красе. 22 года бабе, а она от мамочки ни на шаг, наверное еще и сидит на шее у родителей, раз спрашивает их мнения. Ну не ей же жить)))

ну знаете ли,живешь с родителями,уважай их правила,не нравится,иди на все четыре стороны,поэтому будет спрашивать и 30 если с ними жить так и будет.

#5

В считаете, что у Вас есть право на личную жизнь?
Готовы ли Вы ради этого права менять отношения с родителями?
Из этого исходите.
Родители навряд ли будут в восторге, но это их задача - переживать собственные эмоции, не ваша.

Гость
#6

Девушка, а может мозг поищите, где-то потерянный? Хорошо хоть сама к нему не поехала, не устроила кобелю бесплатный секс-туризм...Нет, еще устроите, он же приезжает на бесплатный трах...Используйте хоть презервативы, хоть в этом ***** не будьте....

Гость
#7

Автор, не видев человека, вы уже готовы прыгнуть ему в койку. Может,как увидите его, вас затошнит.

Гость
#8

А из какой он страны?

тонна счастья
#9

автор, а зачем жить с ним? я так поняла что о сексе вы уже договорились?но вы это можете делать и без ночевок. Ты как бы его совершенно не знаешь, может он во сне ходит или храпит - оно тебе надо? чисто пообщаться и поахаться - это одно, а зачем тебе гемор в виде ночевок? С родителями хочешь поссориться из-за человека, которого ты мало знаешь? мой совет чтобы были и овцы целы и волки сыты - в течение дня проводи приятно время (не забудь про презики!!), но а ночевать - домой! знаю о чем говорю, была в аналогичной ситуации

Гость
#10

Это вас от домашней жизни так ёкнуло? Вот так с незнакомым человеком(!да, именно незнакомым, общение в сети ни о чем не говорит!) начать ЖИТЬ. Вы бы хоть увиделись, почувствовали этого человека прежде чем в постель к нему ложиться. Это супер, вот уж правда, предохраняйтесь.

мяу
#11
Гость

А из какой он страны?

Таджикистан видимо, вот и боится сказать родителям.

мяу
#12

Вообще откуда мнение что она его не видела. может видела просто давно. а вообще скажите предкам что приезжает старый друг с которыми несколько лет общались. и будете задерживаться.ну и приходите часа в три ночи. и дома и с ним как бэ

#13

Автор, забейте на ханжей сверху.
Я сама была в такой ситуации, только поехала к парню первая. Жили вместе две недели у него. Потом он ко мне приезжал, снимал квартиру, тоже вместе были. А родителям о поездке сказала так: "Мама, как ты отнесешься к тому, что я две недели каникул (лето было) проведу там-то?" и слово за слово раскрылась вся ситуация. Только я маме заранее сказала, тоже был шок, мне 20 на тот момент было, но тоже домашняя-тепличная девочка. Ничего, всё устроилось. И жили мы с МЧ прекрасно.

тонна счастья
#14
Гость

Девушка, а может мозг поищите, где-то потерянный? Хорошо хоть сама к нему не поехала, не устроила кобелю бесплатный секс-туризм...Нет, еще устроите, он же приезжает на бесплатный трах...Используйте хоть презервативы, хоть в этом ***** не будьте....

ну в принципе наивно думать что мужчина будет ехать за тридевять земель, тратить кучу ба.бла и при этом на выходе не получить секс. Все просчитано

Гость
#15
Фиксация

Автор, забейте на ханжей сверху.Я сама была в такой ситуации, только поехала к парню первая. Жили вместе две недели у него. Потом он ко мне приезжал, снимал квартиру, тоже вместе были. А родителям о поездке сказала так: "Мама, как ты отнесешься к тому, что я две недели каникул (лето было) проведу там-то?" и слово за слово раскрылась вся ситуация. Только я маме заранее сказала, тоже был шок, мне 20 на тот момент было, но тоже домашняя-тепличная девочка. Ничего, всё устроилось. И жили мы с МЧ прекрасно.

А сейчас-то он вас уже кинул, надеюсь?
И правильно сделал.

#16
Гость

А сейчас-то он вас уже кинул, надеюсь?И правильно сделал.

Боюсь вас разочаровать, но нет, не кинул. Я закончила университет, теперь мы съезжаемся, переезжаю к нему.

Гость
#17

А зачем ночевать-то? Все дела... можно и за целый день переделать.

Гость
#18

автор, вы его хоть видели? лично встречались?

Гость
#19
Фиксация

Боюсь вас разочаровать, но нет, не кинул. Я закончила университет, теперь мы съезжаемся, переезжаю к нему.

Дак парень ваш тоже из-за заграницы был?
И вы к нему сами поперлись?
Таджикистан или Молдова?
Видно, совсем никчемный, если даже ни одна местная не согласилась выйти замуж за него.
Сочувствую вам.

Гость
#20
Гость

Дак парень ваш тоже из-за заграницы был?И вы к нему сами поперлись?Таджикистан или Молдова?Видно, совсем никчемный, если даже ни одна местная не согласилась выйти замуж за него.Сочувствую вам.

Злобная какая)ужас.Совсем одиноко да?

#21
Гость

Дак парень ваш тоже из-за заграницы был?И вы к нему сами поперлись?Таджикистан или Молдова?Видно, совсем никчемный, если даже ни одна местная не согласилась выйти замуж за него.Сочувствую вам.

Да не надо мне сочувствовать) У меня всё хорошо. Займитесь своей жизнью и её устройством)
Никакие не республики, обычный большой российский город. У сам МЧ абсолютно русский, если вы так обо мне волнуетесь) А про местных... понимаете, люди разные, вот он интроверт, программист (если вы понимаете характер людей этой профессии), к знакомствам и гулькам не расположен. И вот так как-то случайно по сети мы и сошлись.

Любопытная
#22

А оно вам нужно,автор? Нет, ну серьезно левый парень приезжает в ваш город. пожахает вас и уедет. Хочется чувствовать себя как использованный презерватив?
Если бы еще отдых и себе и вам оплатил, то куда ни шло, а тут с наименьшими затратами для него. Пожахал и улетел. Сама вот недавно в такой ситуации была. Он приехал в мой город, давно общались по интернету, был флирт. Я ему сказала спокойно, что в эти дни я очень занята по работе и не могу. Такой был спектакль, истерично звонил, хотя до этого никогда не набирал, писал каждый день, хотя до этого из своего города раз в 3 недели. Кароче у парня была истерика, что деньги не отработает, секса не будет, а я поржала, но так на заметку вам.

#23

Автор, я надеюсь, вы не воспринимаете всерьёз этих истеричных дамочек, у которых в глазах одна мысль "как бы не продешевить, и продать себя подороже, забесплатно-по любви не дай Б-г!!!".
Если у вас с МЧ близкие и доверительные отношения, то всё пройдет хорошо. И жить вместе - очень приятно.
У меня знакомый с девушкой тоже по интернету познакомился, так девочка к нему через неделю примчалась, такая любовь там) И полугода не прошло, как они уже съехались.
Мы вот с моим дольше тянули, 2 года) Но были свои причины. Начните с родителями мягко и заранее, чтобы они свыклись с этой мыслью, всё же вы взрослая, пора как-то свою жизнь устраивать.

Озорная Свинья
#24
Гость

Дак парень ваш тоже из-за заграницы был?И вы к нему сами поперлись?Таджикистан или Молдова?Видно, совсем никчемный, если даже ни одна местная не согласилась выйти замуж за него.Сочувствую вам.

оспади,ржу в голос:)))))))))))))))))ну и ду ра:)))))))))))не бывает таких.

Гость
#25
Гость

Девушка, а может мозг поищите, где-то потерянный? Хорошо хоть сама к нему не поехала, не устроила кобелю бесплатный секс-туризм...Нет, еще устроите, он же приезжает на бесплатный трах...Используйте хоть презервативы, хоть в этом ***** не будьте....

+1000000000000000000!!!

Автор, вы что??? Уважение к себе есть?
После инет-знакомства, вообще ничего не зная о человеке, сразу ***** с ним???
Нет слов.

Гость
#26
Любопытная

Он приехал в мой город, давно общались по интернету, был флирт. Я ему сказала спокойно, что в эти дни я очень занята по работе и не могу. Такой был спектакль, истерично звонил,

так он даже с вами не договорился, не согласовал, что приедет, и вашего согласия не спрашивал?

Гость
#27

автор, вы живете на родительские деньги, поэтому так зависите от них?

Гость
#28
Гость

ну знаете ли,живешь с родителями,уважай их правила,не нравится,иди на все четыре стороны,поэтому будет спрашивать и 30 если с ними жить так и будет.

Эх, прозябать тебе в доме престарелых в одиночестве

Гость
#29

Скучно вы живете автор,очень скучно.если это не разводка

Любопытная
#30
Гость

так он даже с вами не договорился, не согласовал, что приедет, и вашего согласия не спрашивал?

Он меня спрашивал заранее, где-то за месяц, сможешь или нет, я сказала, что еще не знаю/,скорее всего -нет! ну я то думала,что он город хочет посмотреть, как бы не так! достал меня, звонил без конца, видно, что пожахаться летел!

Гость
#32
Любопытная

Он меня спрашивал заранее, где-то за месяц, сможешь или нет, я сказала, что еще не знаю/,скорее всего -нет! ну я то думала,что он город хочет посмотреть, как бы не так! достал меня, звонил без конца, видно, что пожахаться летел!

вы с ним вообще, что ли, не встречались? ну это уже совсем как-то... могли бы взять отгулы, просто провести время днем вместе. или договариваться лучше - кто что ожидает. он, наверное, не ожидал, что вы пригласите его и даже днем не будете встречаться с ним. и дело тут вовсе не в жаханьи. ко мне тоже так приезжали. он днем гулял по городу сам, я после работы приходила, проводили вместе вечера, потом я ехала домой. и без всякого интима. но я поселила в квартире родственников, которая временно пустовала, хотя тоже не была готова еще, чтобы ехал, но решила не охлаждать пыл ))

Гость
#33
Виктория

вам 22.это меняет все

то есть УЖЕ можно или ЕЩЕ нельзя? ))

Гость
#34

хорошо быть парнем из другой страны. только приедешь и вот тебе халявный быстрый трах на целых три недели

гражданство что ле сменить

Гость
#36

ко мне тоже иностранец приедет весной. Хочу его у нас в гостиной поселить. Но не знаю что скажут родители. А денег у него не много чтоб жилье снимать. Пусть лучше на меня потратит

Гость
#37

вы тут такие смешные. как из каменного века. познакомить с родителями...серьезные отношения. может автор просто хочет хорошо провести время с секси парнем. А вы тут уже ценники взвешиваете, боитесь что прогадает, продешевит...
Моя подружка в отпуске на море с парнем познакомилась, и вот летит к нему на выходные в другую страну. Родителей боится ставить в известность - ок, скрой от них! но девчонки вы взрослые уже, пора самим принимать решения, и мир не крутится вокруг выгоды. что-то должно быть и для души.

Гость
#39

Автор, а парень-то с вами жить хочет? он хотя бы в курсе ваших планов? Ведь из вашего поста следует, что вы не только не встречаетесь, но даже не видели друг друга ни разу. И сразу жить ))) Понятно, что парень хочет хорошо провести время, но это не значит, что надо сразу с ним поселяться, пусть даже на 3 недели. Достаточно просто встречаться и "в гости" приходить. Даже про родителей тут можно не говорить, сам факт, что сразу жить с незнакомым еще человеком - это сильно, может он хочет один побыть, а не сталкиваться сразу с круглосуточным контролем и бытовухой, не готов знакомится настолько близко, чтобы в туалет очередь занимать утром. Вы не боитесь, что с таким подходом , он просто испугается и сбежит, не говоря уж о том, если человек в принципе порядочный, то он вряд ли планирует сразу вас в постель тащить - захочет погулять, в музеи сходить, город посмотреть, на вас посмотреть, а если вы на порог с чемоданом придете, то будет уже как-то...мм... проблематично романтику устраивать. Хотя и сама вы неужели готовы сразу жить с незнакомцем, это же неуютно и неудобно, пока ни химии, ни чувств нет, бррр, будто в гостинице с подселением и ночными услугами ))

Гость
#40
Гость

.Моя подружка в отпуске на море с парнем познакомилась, и вот летит к нему на выходные в другую страну.

горячий турок или египтянин? будет впоследствии валяться на плюшевых диванах, есть халву и греметь золотом.

из братской страны с вечным президентом батькой.
не надо по себе судить;)

Гость
#41
Гость

сама вы неужели готовы сразу жить с незнакомцем, это же неуютно и неудобно, пока ни химии, ни чувств нет, бррр, будто в гостинице с подселением и ночными услугами ))

тоже этого не понимаю зачем идти жить к нему? пересидела девка в девках, вот ее и заносит... хотя ведь всего 22

Бандерас
#43

Совсем уже опустились((( с таджиками хотят жить. Срамота!!!!

Гость
#44

bljad'

Гость
#45
Гость

Может,как увидите его, вас затошнит.

Да. Или его. В любом случае, Автор. может что-то подобное произойти и трах сорвётся. Не делай столько лишних движений!

Гость
#46
тонна счастья

знаю о чем говорю, была в аналогичной ситуации

А твой тогда откуда был?

Гость
#47
Фиксация

.Я сама поехала к парню первая. Жили вместе две недели у него. Потом он ко мне приезжал. А родителям о поездке сказала так: "Мама, я две недели каникул проведу там-то?" и был шок, мне 20 на тот момент было, но домашняя-тепличная девочка. .

Ничё себе теплицы нонче пошли! Мама от шока, наверное, до сих пор не отошла!

Гость
#48
Гость

хорошо быть парнем из другой страны. только приедешь и вот тебе халявный быстрый трах на целых три неделигражданство что ле сменить

Валяй! И адресок у авторши попроси.