Гость
Статьи
Я сошла с ума или это …

Я сошла с ума или это правда может быть?

Мои сны сбываются и очень часто. Меня это очень пугает.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Проверьтесь у профессионального экстрасенса. Вещие сны - это один из этапов раскрытия магического дара.

4ever
#2

Не бойтесь снов - это ваш дар, развивайте, но по хорошему - вам нужен учитель.

Гость
#3

У меня тоже с юности сбываются сны особенные

Гость
#4

Смотря какие сны. Если думаете о проблеме,а во сне видите её решение,это не вещий сон,а всего лишь работа мозга.
У меня всего один раз такое было.Приснился чел,которого 2 года не видела. А через пару дней он мне позвонил.

Гость
#5

заказывайте канал ,это от нечистой силы.

Гость
#6
Гость

заказывайте канал ,это от нечистой силы.

закрывайте..планшет коверкает слова.

чеззи
#7

у меня такое же происходит, причем либо сбывается что то бытовое с точностью до деталей, либо приходит ответ на какой то серьезный вопрос, но тогда приходится напрягаться и расшифровывать. это иногда помогает и мысли в порядок приводит.

Гость
#8

У меня так, если сон особенно яркий и запоминающейся такой что неделями потом из головы не выходит то это явно знак какой-то и нужно обратить внимание. И часто так и есть, разные события происходят.

Гость
#9

У меня тоже часто бывают вещие сны, до такой степени, что даже самой становится страшно. Кроме того, часто происходят события, которые я где-то уже проживала.А ещё я знаю дату своей смерти, тоже из сна. Мне очень страшно.

гость
#10
Гость

закрывайте..планшет коверкает слова.

Что значит закрыть канал? у меня тоже как и у автора бывают вещие сны и мне кажется есть экстрасенсорный дар, но боюсь его, может привязаться нечистая. Пожалуйста, дайте совет, как закрыть!

Кактус
#11
Гость

заказывайте канал ,это от нечистой силы.

Опять церковноушибленная. на всю голову...

Кактус
#12

Автор, это ДАР, который надо развивать и использовать. Прежде всего хочу тебе сообщить что вещие сны не обязательно сбываются - потому что наш мир вероятностный. Так что если ты увидела во сне какую-то пакость ,то можешь ее отменить.Как? - Ну самое примитивное - утром сказать 3 раза (можно и мысленно):Куда ночь ,туда и сон". Если сон касается тебя или кого-то из твоих знакомых - тут надо их предупредить. чтоб в такой-то ситуации были поосторожнее.
Могу еще посоветовать поискать подходящую литературу на сайте "Параллельные миры". Это бесплатная библиотека с совершенно потрясающей подборкой литературы по экстрасенсорике. А если ты в Москве - то поищи в справочнике телефон Алексея Приймы: у него наверняка найдется для тебя куратор. В интернете искать бесполезно - там его адрес с телефоном удалены...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кактус
#13
гость

Что значит закрыть канал? у меня тоже как и у автора бывают вещие сны и мне кажется есть экстрасенсорный дар, но боюсь его, может привязаться нечистая. Пожалуйста, дайте совет, как закрыть!

Закрывать нельзя - ведь не поп этим ведает. А чтоб не навредить сама себе старайся делать как можно больше добра и не вредить (по возможности ,конечно).Кстати оказалось что за принципиальное неиспользование ТАКИХ способностей ТАМ очень больно наказывают!Хорошо если в будущей жизни родишься кошкой...)))))))))))))))))))))))))

Гость
#14

В ПРОШЛУЮ ночь пропёрло посмотреть с дивидюка сериал Молодёжка, оказалось, что Тихонов умер, тренер хоккейной сборной СССР.
как раз эпизоды с выбытиями из команды в т.ч. журналистки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: