Гость
Статьи
Случай сегодня в …

Случай сегодня в метро...

Еду сегодня в метро. Ехать мне было час с одного конца на другой. Да, я девушка молодая, но у меня хромает одна нога осле операции... Было свободное место, я села. Потом рядом со мной еще сели 2 …

Гость
200 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#203

Надо было ответить:"Ваш сын уже должен сам женщинам место уступать".Или "Обращайтесь к сидящим мужчинам".А вы молчали,как *****.

Гость
#204
Гость

Видимо, вы родом из той самой страны советов.Так вот мой совет: чтобы не позориться на людях, учитесь сначала предохраняться, чтобы не беременеть без прописки. Вроде все средства в магазинах есть нынче, чай не в совке живем?

По теме ответить нечего? Попробуйте встать в ЖК без московской приписки. Почитайте хоть о чем речь идет. Позорище

Гость
#205
Гость

Нормальная мать как раз бы и не посадила сына восьми лет, а нормальный воспитанный сын и сам не сел бы , а маму стоять оставил. Восемь лет-это уже не ребенок маленький, ноги не подкашиваются. Но что говорить, аристократов с их воспитанием истребили, а их сыновья уже в 12 лет сержантами становились и жили в казармах.

+100500

Лимпопо
#206

Ща тоже случай расскажу. Ехала в автобусе, посреди автобуса такая площадка просторная. Народу не очень много, на этой площадке стоит мамаша с коляской. Когда я заходила, свободные места были. Так вот, едем. Всё спокойно, ребенок спит, мать стоит прислонившись спиной к поручню, держит коляску (большую, для грудного младенца). И тут у кондукторши ум за разум заходит. Она начинает орать на весь автобус, почему этой матери с коляской никто места не уступит. Та охреневает от такого поворота, начинает лепетать, что ей так-то не надо, она нормально стоит с коляской. Кондукторша заводится еще больше. Начинает орать на девушку, которая сидит у окна позади этой коляски. Вопит уже матом и уже на всех подряд. Пассажиры фигеют. Тетенька, сидящая рядом с девушкой, на которую орёт кондукторша, встает от греха подальше и велит матери с коляской садиться и держать эту коляску сидя. Та садится, держит. Кондукторша орёт уже на каких-то бабок, которые с ней пререкались. Но тут я вышла и не в курсе, чем дело кончилось.(

Ника
#207

Автор, вы не обязаны были место школьнику уступать, это просто смешно. Раньше, когда ездила на общественном транспорте, оч часто видела бабка с внуком, к примеру, заходит, ей уступают место, а она внука-переростка сажает, а сама рядом с тяжеленным портфелем, ее аж качает, еле на ногах держится. Вот из таких внучат и вырастают потом дядьки типа спящие, ничего не вижу, ничего не слышу, никому не уступлю.

Гость
#208
Гость

Автор, не расстраивайтесь..Это просто ограниченные люди.Ущербные..У меня был подобный случай..Я ехала в метро и на одной из станций заходит мамаша с мальчиком лет 8..Подходит прямо ко мне и говорит -Уступи место ребенку ..Я даже растерялась от такой наглости...А она еще и отчитывать меня взялась что я ее " малышу " место не уступила! Хотя рядом сидели и подростки и мужчины.Ни к кому из них " смелая" мадам не подошла..Так что не обращайте внимания.И не расстраивайтесь.

согласна,такие к молоденьким институткам и школьницам пубертанного периода цепляются.от безнаказанности.в далёкие 90-е,мне в автобусе бабка выбрала клок волос,за то,что я не уступила ей место. и прокляла. 19 лет было,я выглядела на 16.её счастье,что тогда я была тихая скромная девчушка,стеснительная и незлобная. сейчас бы ей с пола зубы пришлось собрать выплюнутые. 100%

Гость
#209
Гость

А разве надо мамам со школьниками место уступать?

Да. До 11 класса. Даже школьное удостоверение для этого придумано. Ну, в смысле, для предъявы в метро, что ребятишка, предъявитель сего, - ещё школьник , а не здоровенный муж. Потом, по окончанию школы, уступать место мамашам с их повзровслевшими детьми, конечно, не стоит. Но со школьниками - всегда!

гость
#210

Таджики и узбеки уступают не из уважения, а потому что чувствуют, что они тут нежеланные и лишние, вот и выслуживаются чтобы их приняли, повышают лояльность к своему чурочьему народу. А я вообще считаю, что чтобы таких споров не было, надо возить с собой маленький легкий складной стульчик размером с А4 в сложенном состоянии, и всегда можно его разложить и присесть, особенно если беременная, надо на себя надеяться а не на других.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: