Гость
Статьи
Муж не согласился с …

Муж не согласился с моим желанием поменять работу

Здраствуйте, хочу узнать ваше мнение. Работаю на заводе, зарплату уменьшили, получаю 20т.р. Сегодня ходила на собеседование на другой завод, на котором работает папа. Отличный начальник и коллектив, за сдельная, но если окажутся способной зрение будет 45-50т.р. Рассказала мужу а он сказал хочешь без квартиры остаться и разговор закончился(( Дело в том, что мы работаем вместе на этом заводе, и есть возможность взять бес процентную ссуду на первоначальный взнос по ипотеке, а приоритеты в первую очередь-молодые семьи работающие на заводе имеют приоритет в получении этой ссуды. Прошу помощи, девушки как бы вы поступили в данной ситуации?

настена
15 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Ипотеку с двадцатки потом платить что ли? на доход мужа надо смотреть. Возьмите калькулятор да прикиньте.

Гость
#2

а дождетесь ли вы этой ссуды? если убавили зп,значит дела у предприятия не очень?

Гость
#3

Беспроцентная ссуда?
Вы верите в это?!?;))))
Нас ждет потрясающая попа в ближайшее время, хватило бы на хлебушек....

Гость
#4

Нефть будет падать, опек не одобрил уменьшение добычи, цена на нее будет падать, рубль тоже.

гость
#5
Гость

Нефть будет падать, опек не одобрил уменьшение добычи, цена на нее будет падать, рубль тоже.

и? со сбережениями-то что будет?

гость
#6
Гость

Беспроцентная ссуда?Вы верите в это?!?;))))Нас ждет потрясающая попа в ближайшее время, хватило бы на хлебушек....

на предприятиях дают своим работникам под очень маленький %

Гость
#7

5, ну подумайте, что же будет с Вашими сбережениями?;))))
Видимо, они останутся, вопрос-что Вы на них купите;)))
Цены подрастут с корректировкой на курс евро.

Гость
#8

6, дают или даваЛИ?
Сейчас очень непростой период, все замерли-какие ссуды?!?

Гость
#9

Зарплата в 2 раза выше, условия лучше - что туту думать. Пусть мужу дают ссуду он же там работать остается, в чем проблема?

#10
Гость

Зарплата в 2 раза выше, условия лучше - что туту думать. Пусть мужу дают ссуду он же там работать остается, в чем проблема?

Поддерживаю

Гость
#11
Гость

Нефть будет падать, опек не одобрил уменьшение добычи, цена на нее будет падать, рубль тоже.

Да это временно, пару лет, СШП сланец уже невыгоден по такой цене.

Гость
#12

он же остается на этой работе? Значит все равно полагается ему ипотека

настена
#13
Гость

он же остается на этой работе? Значит все равно полагается ему ипотека

Да но шансов меньше. Не знаю как убедить мужа что такой шанс упускать нельзя. У него зп около 40

Гость
#14

Если все так как вы пишите и ссуда такая реально есть, то взят ссуду и только после этого свалить с завода в более денежное место

Елена
#15

так вы же оба там работаете, вот пусть муж и берёт эту ссуду как сотрудник, а вы устраивайтесь на более выгодное место. А вообще я не верю в беспроцентные кредиты. Мой папа тоже всё ждал,что от работы квартиру дадут, под всех подстраивался и в итоге начальник умер, а квартиру так и не дождались. Стоит ли оно того?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: