Гость
Статьи
жизнь со свекровью , …

жизнь со свекровью , пусть она и хорошая кого устраивает

?

s
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем задавать глупые вопросы??

Гость
#2

Она может быть и очень хорошая,но одной мордой раздражать))) так что ,чем дальше жить от неё,тем больше любить)))

Гость
#3

Что ж ей теперь умереть, чтоб вас не раздрожать

Lemonka
#4

Я, приезжая погостить на неделю, отъедаюсь на 3 кг. Так что, не, не устраивает. Могу стать бегемотом.

оляля
#5

никогда. в жизни не буду жить со свекровью.

Гость
#6

Лучше не стоит, автор. Родственников лучше любить на расстоянии. Ваша семья целее от этого будет, поскольку для любой свекрови любая невестка - непутёвая, ужасная и вообще её сыночка недостойна. Не хотите выслушивать этот ушат грязи, терпеть ещё одну хозяйку на кухне и постоянные нравоучения за жизнь - живите отдельно.

Гость
#7

Мы живем со свекровью, но у нас на одном участке два дома, они живут там, но кухня у нас общая. Нормально. Свекровь очень с детьми помогает. Младшая в сад почти не ходит, болеет часто. Уроки с сыном делает, рисует и пр. обед готовит на всех, я ужин - всеж легче. Терки иногда бывают , но терпим .

Гость
#8
Lemonka

Я, приезжая погостить на неделю, отъедаюсь на 3 кг. Так что, не, не устраивает. Могу стать бегемотом.

Во-во!Блинчики, пирожки, пельмешки...да и общение на расстоянии лучше.

Гость
#9
Гость

Что ж ей теперь умереть, чтоб вас не раздрожать

Чё за ***** выпад,решается всё отдельным жильём и редкими встречами. И всем 100 лет жизни желаю!!!

Гость
#10

***** т.у.п.о.й

гость
#11

Жила с свекровью 2 года под одной крышей.Она была нормальная женщина.Вроде ладили, но все равно чувствовалось,что 2 хозяйки в доме.Может я человек просто такой, но когда разъехались, облегчение почувствовала неимоверное.

Гость
#12

Для меня вначале это был огромный стресс, жить в одном доме с его родителями. Просто полюбила очень сильно, и поэтому решилась. Он единственный сын и сразу предупредил, жить будем вместе. Да, поначалу было трудно, особенно учитывая, что хозяйка из меня никакая. Тем более я училась тогда на 2 курсе магистратуры, практика, диссертация, первые полгода после свадьбы вообще ощущала себя гостем.. Утром рано уезжали с мужем, приезжали тоже вместе, ужинали, я мыла посуду и спать.. Свекровь я очень полюбила, даже называю мамой, чудесная женщина, да, иногда она меня раздражает, не спорю. Я ее наверняка тоже, не о такой карьеристке вроде меня она мечтала, но я уважаю ее только потому, что она мама моего любимого мужа. И надеюсь так и будет продолжаться жизнь, без ссор и упреков. За полтора года совместной жизни не ругались, по выходным вместе хозяйничаем на кухне, она учит меня всяким кулинарным тонкостям)) Дом большой, убирает его золовка, с ней тоже хорошие отношения. Она младше на три года только, но называет на вы и выполняет любую просьбу. Просто брата как огня боится)) Со свекром отношения тоже хорошие, мы с ним иногда играем в шахматы и разговариваем на всякие глобальные темы, он очень интеллигентный, образованный, приятно с ним общаться. Только иногда родители так строго спрашивают, ну, когда же будут внуки.. Я то хочу еще немного поработать.. В общем жизнь со свекровью меня устраивает вполне, мне так даже удобнее и легче.

Гость
#13

мне тоже со свекровью хорошо, она замечательная женщина, добрая и тихая, никаких проблем с ней нет

Гость
#14
Гость

Он единственный сын и сразу предупредил, жить будем вместе.

)))))) мде. Единственный ребенок - просто аргументище для деток которые не могут оторваться от родителей до собственной пенсии хд

s
#15
Гость

Он единственный сын и сразу предупредил, жить будем вместе.

)))))) мде. Единственный ребенок - просто аргументище для деток которые не могут оторваться от родителей до собственной пенсии хд
Согласна

Гость
#16

Я жила со свекровью чуть больше года. Из них 3 месяца муж был в командировке и я была только со свекрами. Прожили нормально. Как раз за это время и подружились. За всю жизнь открыто поссорились 1 раз. Но на следующий день я извинилась и она простила

Гость
#17
Гость

)))))) мде. Единственный ребенок - просто аргументище для деток которые не могут оторваться от родителей до собственной пенсии хд

Не, это просто тет.ка в хиджабе или как его там рассказывает нам мусульманскую идиллию.

Гость
#18
Гость

Он единственный сын и сразу предупредил, жить будем вместе.
------------
Все с вами понятно

по выходным вместе хозяйничаем на кухне, она учит меня всяким кулинарным тонкостям))
---------
А муж на диване пузо чешет?

Дом большой, убирает его золовка, с ней тоже хорошие отношения. Она младше на три года только, но называет на вы и выполняет любую просьбу. Просто брата как огня боится))
----------
Отвратительно, нашли, чем хвалиться. Как это боится? Почему? Мы в 21м веке живем.

Только иногда родители так строго спрашивают, ну, когда же будут внуки..
-------
Оооо, а вот пошли и суровые реалии. Ребенка, кстати, свекровь нянчить будет, ваше слово там мало что значить будет.

Гость
#19

Я жила со свекровью 16 лет, она помогала с ребенком. Потом я ухаживала за ней 6 лет, когда ее хватил инсульт. Считаю, что отдала ей моральный долг. Мы были абсолютно разные люди и просто терпели друг друга, не было денег снимать квартиру или купить тем более.Мое мнение - лучше вместе не жить. Когда сама стану свекровью - ни за что вместе жить не буду. Слава Богу, квартирный вопрос решен.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: