Гость
Статьи
Терроризирует …

Терроризирует покупательница

Всем доброго вечера.Пишу,аж руки трясутся.Дала на Авито объявление о продаже волос для наращивания.Приходит смс от девушки с другого города.Начала просить уступить цену,я согласилась,в общем в переписке 50 смс с вопросами,и минус 250 рублей у меня с баланса,в итоге она пишет,что цена высокая даже со скидкой,типа подумает.Через неделю опять пиет,опять 50 смс ,договорились о том,что она 50% кидает мне на карту,а остальные 50% при получении посылки наложенным платежом. На счет веса,я ей скзала,что точно вес не знаю,но там большой хвост 50 см. Отправила.По весу вышло 60 гр.Через неделю мне приходят от нее смс ки с оскорблениями,что типа ей надо было 200 гр по весу,а там всего 60,И что она отказывается забирать посылку,и чтоб я ей те 50% предоплаты вернула. Сказала,если я не верну ей деньги,она прославит меня на весь инет,дабы данные у нее мои есть.Что делать?КАк отвязаться от нее?Я уже 100 раз пожалела,что связалась с ней,я уходила с работы на эту долбанную почту,тратила свое время,деньги на это смс,в общем кошмар какой то........

Фаина
8 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

заберите посылку и ничего ей не возвращайте,а эти 50 % вам за потраченные нервы,деньги и время.Повыёживается месяцок и перестанет,а лучше в черный список её отправить и забыть. Если полезет к вашим знакомым с целью обос.рать,то скрины переписки смело им кидайте

Гость
#2

Тоже ей скажите, что можете ее прославить на весь и-нет. Вряд ли кто-то захочет связываться с такой покупательницей. Деньги себе оставьте. Ее в черный список, если не успокоится.

Фаина
#3
Гость

Тоже ей скажите, что можете ее прославить на весь и-нет. Вряд ли кто-то захочет связываться с такой покупательницей. Деньги себе оставьте. Ее в черный список, если не успокоится.

Она еще не получила посылку,а уже пишет мне сегодня,чтоб я оформила возврат на почте,и ту 1000 руб предоплаты типа 500 р оплатила возврат,а 500 ей на баланс положила,*****

Гость
#5

верните посылку и пошлите ее по дальше, то есть не верните ее деньги

Дубкова
#6

А чЁ ждать-то? Давай нам тут её ФИО, место проживания и номер телефона и мы сразу же начнем ее "прославлять на весь инет"...

Гость
#7

1. Не "дабы", а "ибо" )))
2. Не пишите свой номер на авито, не вступайте в переписку по смс.
3. Покупательницу в ЧС, на Авито написать модерам.

Гость
#8

Если она не заберет посылку, то через месяц посылка вернется обратно, т.е. вы автор оплачиваете то, что товар покатался по стране просто так. Так что девицу нафиг, в черный список, карту смените на всякий случай, чтобы у нее даже номера не было, на авито на нее жалобу. И на будущее - с психами не надо связываться :) она же Вам сразу не понравилась.

Гость
#9
Гость

Если она не заберет посылку, то через месяц посылка вернется обратно, т.е. вы автор оплачиваете то, что товар покатался по стране просто так. Так что девицу нафиг, в черный список, карту смените на всякий случай, чтобы у нее даже номера не было, на авито на нее жалобу. И на будущее - с психами не надо связываться :) она же Вам сразу не понравилась.

Да и со скрягами тоже не надо связываться,сколько раз по жизни я шла на встречу людям продать, сдать что-то подешевле, это кончалось свинством по отношению ко мне

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: