Гость
Статьи
Муж водит друзей домой

Муж водит друзей домой

Был в ресторане с друзьями. Отмечали кое-что. Я к маме поехала. Звоню - а они к нам домой уже всей компашкой едут, играть. Я очень разозлилась - дома легкий беспорядок мои вещи, предметы личной гигиены не убраны. Они уже под шафе все. Ребята неплохие, но как гулять, вечно гулянки у нас либо заканчиваются, либо начинаются, надоело!! Как это прекратить? С мужем говорила, даже друзьям показывала, что мне это не нравиться, ноль реакции.

автор
14 ответов
Последний — Перейти
гость 2
#1

Это еще нормально. Мой муж бывший уже водил друзей домой всегда часто они у нас жили. Курил с ними траву и играл в приставку. Часто эти друзья были в ванной комнате в бесчувственном состоянии. Из за этого курения спайсов. Помню как пахло на всю квартиру. Так что у вас еще пойдет)))

katrin
#2

Заваливайтесь так же с подругами домой.

шелест
#3

Муж еще молодой наверное

автор
#4

[quote="шелест"]Муж еще молодой наверное[/
26 мужу

#5
автор

Был в ресторане с друзьями. Отмечали кое-что. Я к маме поехала. Звоню - а они к нам домой уже всей компашкой едут, играть. Я очень разозлилась - дома легкий беспорядок мои вещи, предметы личной гигиены не убраны. Они уже под шафе все. Ребята неплохие, но как гулять, вечно гулянки у нас либо заканчиваются, либо начинаются, надоело!! Как это прекратить? С мужем говорила, даже друзьям показывала, что мне это не нравиться, ноль реакции.

Познакомь его друзей с твоими подругами, они переженятся и перестанут ходить))

Гость
#6

Такая же фигня была с бывшим. От этого не избавишься. Не перерастет. Не изменится. Я год терпела, потом ушла. Ваша жизнь - вам решать.

Кристи
#7

Ребеночка вам надо, сразу никого не станет)

Гость
#8

Если жена выгоняет друзей друга-то потом он обычно выгоняет или бросает её.Или принимай его такого как он есть, или разводись.
А делать человека удобным для себя не получится.Он не твоя игрушка.

вика
#9
автор

Муж еще молодой наверное[/
26 мужу

о. у нас так соседи гудели в этом возрасте.

Волкова
#10

Ну а куда ему пойти? Это же и его дом...или для Вас только Ваше удобство важно?

Гость
#11

поздравляю, вы замужем за алкашом

Гость
#12

Со временем пройдет, а сейчас, если знаете? что гулянка намечается, то приберитесь в доме, не понятно. на что вы надеялись в этот раз

#13
Гость

Со временем пройдет, а сейчас, если знаете? что гулянка намечается, то приберитесь в доме, не понятно. на что вы надеялись в этот раз

Да уж, хоть повод прибраться появляется. Автору даже на руку, а то в повседневной жизни колготки с люстры недосуг снять =))

Гость
#14

Насыпьте им снотворного в пиво, потом вызовите полицию.Мол прихожу домой, а там посторонние.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: