Гость
Статьи
Хочется плакать без …

Хочется плакать без причины...

вот уже несколько месяцев замечаю за собой такое, что могу заплакать без причины, причем в последнее время такое все чаще и чаще... и вроде бы все нормально - учеба, есть любимый парень, все как обычно. Но почему-то на душе бывает настолько гадко... побудет и отпускает. даже не знаю, что делать. неужели это депрессия?

энни
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по-видимому вам солнышка не хватает, возьмите путевку в Мадагаскар.

#2

попейте витаминок, типа супрадина)))) мне помогло, энергии добавилось, депрессивные мысли ушли.... а еще как вариант посмотрите по другому на жизнь, ведь все прекрасно, есть всё для счастья, судя по описанию.... наслаждайтесь

энни
#3
татаська

попейте витаминок, типа супрадина)))) мне помогло, энергии добавилось, депрессивные мысли ушли.... а еще как вариант посмотрите по другому на жизнь, ведь все прекрасно, есть всё для счастья, судя по описанию.... наслаждайтесь

умом я понимаю, что нет повода грустить. Но ничего не могу с собой сделать. Просто накрывает(((((

Гость
#4

последите за своим здоровьем, иногда таким образом выглядит предупреждение о возможных сбоях.
Почитайте у Владимира Леви о раскачавшихся маятниках (перепады настроения).

#5

а ты уверена что все хорошо? вот у меня тоже подобное наблюдается, но я просто очень эмоциональная и резко на ситуации реагирую. сегодня например ноготь сломала и заплакала, вроде ничего особенного, а реакция меня убила)))

Гость
#6

щитовидку проверьте

Гость
#7

Не надо никакие "витаминки" пить без обследований, витамины и лекарства - не игрушки. Сходите к врачу, такое состояние вовсе не всегда блажь как наши люди часто считают, это могут быть вполне реальные проблемы со здоровьем.

Сто лет одиночества
#8

Я плачу если секса долго нет или если на протяжении долгого времени очень хотелось секса, но мне не давали - прям до слез обидно, ужасное чувство

Елена Пик
#9

на вас порча или сглаз..сто процентов. У вас нет солнца в душе

Елена Пик
#10
Сто лет одиночества

Я плачу если секса долго нет или если на протяжении долгого времени очень хотелось секса, но мне не давали - прям до слез обидно, ужасное чувство

у меня тоже бывает такое

Гость
#11

пмс

#12

какая порча и сглаз!!! с ума сошли???!!!! обычное обострение недостатка витаминов...ну в крайнем случае эмоций!

Рыба
#13
Сто лет одиночества

Я плачу если секса долго нет или если на протяжении долгого времени очень хотелось секса, но мне не давали - прям до слез обидно, ужасное чувство

я такого не понимаю, такой зацикленности на сексе. Мне обидно, Конда мне цветы не дарят, новый год не справляют вместе, дР.

#14

хотя на пмс тоже очень похоже.... НО тут месяца а не недели ))

Елена Пик
#15
Рыба

я такого не понимаю, такой зацикленности на сексе. Мне обидно, Конда мне цветы не дарят, новый год не справляют вместе, дР.

Это не зацикленность, а нормальное желание здоровой молодой девушки. Физиология берет свое

Дарьюша
#16

наверно тебе делают что-то подлое

Lotik
#17
Сто лет одиночества

Я плачу если секса долго нет или если на протяжении долгого времени очень хотелось секса, но мне не давали - прям до слез обидно, ужасное чувство

О, Сто Лет Одиночества появился. Как же мы тебя заждались!

Гость
#18

Депрессия

Гость
#19

к эндокринологу на анализы бегом

Гость
#20
Елена Пик

Это не зацикленность, а нормальное желание здоровой молодой девушки. Физиология берет свое

Какие же вы все *****,фу. Ещё и плакать из-за этого

Гость
#21
Гость

Какие же вы все *****,фу. Ещё и плакать из-за этого

*****-шлю-хи

Гость
#22

Мне сейчас надо идти на англ.яз. но я плачу почему так, и я боюсь что на меня будет кричать учительница из за того что я не занималася пока её не было две недели я очень боюсь.ЧЕСТНО.Я знаю что это звучит как чушь.И пожалуйста не копируйте это все.Это реальность

Касяяяя
#24

плюсик.

Кира
#25

Я раздражаюсь от всего незнаю почему, ругаюсь с мужем и сразу плачу раньше этого никогда не было, плохо сплю последнее время все время просыпаюсь. Это депрессия или что? Или хватка чего то?

Жанна
#26
Гость

*****-шлю-хи

Причём здесь *****???? Это природа, это организм, это в конце концов потребность - это нормально....ненормально - это когда не хочешь секса - фригидность называется....с мужем сексом заниматься - это тоже ***** значит?

Гость
#27
Гость

попейте витаминок, типа супрадина)))) мне помогло, энергии добавилось, депрессивные мысли ушли.... а еще как вариант посмотрите по другому на жизнь, ведь все прекрасно, есть всё для счастья, судя по описанию.... наслаждайтесь

Светлана
#28

Здраствуйте!!!Вот уже втрой день просыпаюсь по утрам и начинаю плакать просто плакать и не могу не как успокоиться...А началось все это после того как у меня переночевал парень,и мне приснилось будто мы сним одели обручальные кольца.Как вспоминаю этот сон начинаю снова плакать,а по утрам без воспоминаний плачу...Что такое?

alexia
#29
энни

вот уже несколько месяцев замечаю за собой такое, что могу заплакать без причины, причем в последнее время такое все чаще и чаще... и вроде бы все нормально - учеба, есть любимый парень, все как обычно. Но почему-то на душе бывает настолько гадко... побудет и отпускает. даже не знаю, что делать. неужели это депрессия?

Аноним
#30

Незнаю, меня иногда из-за каких-то грустных слов в тексте накрывает, не могу сдержать себя, просто слезы идут рекой(( Ещё накручу себя, что у меня все плохо, парень бросил, подруга бросила и т.д. Подскажите как себя сдержать себя в такой момент

Айша
#31

У меня такое чувство аж плакать хочется (хотя все хорошо учеба нормально ,друзья есть ,в семье нормально ) но вот такое чувство в душе ,что такое прям не приятно ,плакать хочется ,подавленность ,как будто давит на душу (недавно ходили в моей знакомой она снимает сглаз ,вот и думаю то,что у меня сглаз ,ибо не все прошло может быть) посоветуйте что может быть

Habriel
#32
энни

вот уже несколько месяцев замечаю за собой такое, что могу заплакать без причины, причем в последнее время такое все чаще и чаще... и вроде бы все нормально - учеба, есть любимый парень, все как обычно. Но почему-то на душе бывает настолько гадко... побудет и отпускает. даже не знаю, что делать. неужели это депрессия?

Почему бы не поплакать, если есть желание? Слёзы – это способ выплеснуть эмоции, поэтому можете сделать что-нибудь, что очень сильно вас рассмешит, прямо до истерики. Очень хорошо помогает) Ну или просто создайте вокруг подходящую атмосферу, поплачте и успокойтесь, главное выплеснуть эмоции)

Друг
#33

Здраствуйте милые женщины если вы плачите без причины надо задуматься просто так ничего нет !

#34

Всем привет,у меня двое детей,две дочери,я постоянно загружаюсь что не смогу дать им нормальной жизни,мужа нету да и не хочется,нажилась уже,,вот постоянно как вечер хочется не то что плакать,выть хочется,сейчас на больничном по состоянию здоровья.Как быть и незнаю даже

Жаркий июнь
#36
энни

вот уже несколько месяцев замечаю за собой такое, что могу заплакать без причины, причем в последнее время такое все чаще и чаще... и вроде бы все нормально - учеба, есть любимый парень, все как обычно. Но почему-то на душе бывает настолько гадко... побудет и отпускает. даже не знаю, что делать. неужели это депрессия?

Причина есть, просто не осознается, можно начать искать ее самой, анализируя, или обратиться к специально обученному аналитику. Есть еще вариант нарушения гормонального фона, но он тоже как правило сам по себе не настигает.

Душа
#37

Я незнаю почему но иногда и у меня на душе грустно я плачу и мне это нравится но незнаю почему когда я плачу на душе спокойно.Я суда пришел ради этого ответа

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: