Гость
Статьи
Депрессия или бодрость …

Депрессия или бодрость не только духа в 45

Есть ли на сайте дамы 40 - 45 у который ничего не болит, кто бодр, весел, планирует детей, заводит молодых и не очень любовников, выходит замуж и вообще с оптимизмом смотрит в будущее. Кто чувствует себя и выглядит (объективно моложе). Может это Новый год так на меня влияет....грустно как то...жизнь просто летит ..один день похож на другой...И хотя все хорошо (муж любимый, дети, вроде здорова), но как то не по себе...Не вижу смысла в жизни....

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Да вы хоть бы решили сначала, что у вас тут, поминки или крестины. А то я замелась с траурной гримасой, а тут младенцы, любовники. Ни тебе молитвы, ни свечей. Сбиваете с толку и без того бестолковое население.

клара захаровна
#2

Муж,дети,вроде здорова-это и есть хорошо. А то, что один день похож на другой и уныние-это,как раз, от лукавого. Не гневите судьбу. Другие только об этом и мечтают. Вы думаете наличие любовников в этом возрасте бодрит? Отнюдь. Надо соответствовать,а это отнимает много сил и здоровья. Я вот хорахорилась,и что? Пустота. Цените то, что рядом и сейчас.

#3

Вас рутина замучила. Вы , скорее всего , живете интересами своих домочадцев.От того и настроение такое. Найдите время для себя. Никогда не поздно найти себе увлечение (не имею ввиду мужчин).

Гость
#4

Тю! Девушка, я в 49 замуж вышла за мужика моложе. Причем он меня два года уговаривал. И мы уже шесть лет счастливы. у меня пэнзия на носу, а мне это дико. )))) На работе тeтки моложе завидуют. а я просто живу, мне нравится жить. А еще у меня пять котов, которых я обожаю, и которые мне платят тем же.))
Просто живите, наслаждайтесь счастьем жить. И будет у Вас всё. От тоскливых жизнь бежит.

Гость
#5
Гость

Тю! Девушка, я в 49 замуж вышла за мужика моложе. Причем он меня два года уговаривал. И мы уже шесть лет счастливы. у меня пэнзия на носу, а мне это дико. )))) На работе тeтки моложе завидуют. а я просто живу, мне нравится жить. А еще у меня пять котов, которых я обожаю, и которые мне платят тем же.))Просто живите, наслаждайтесь счастьем жить. И будет у Вас всё. От тоскливых жизнь бежит.

Была такой же оптимисткой до пятидесяти трёх. Потом как то грустнее. Пенсия уже в радость, ибо на работе, как там все изменилось, не вариант. Освоила технику, нововведения можно пережить, но капиталистическое отношение за социалистическую зарплату/увольте.

Гость
#6
Гость

Тю! Девушка, я в 49 замуж вышла за мужика моложе. Причем он меня два года уговаривал. И мы уже шесть лет счастливы. у меня пэнзия на носу, а мне это дико. )))) На работе тeтки моложе завидуют. а я просто живу, мне нравится жить. А еще у меня пять котов, которых я обожаю, и которые мне платят тем же.))Просто живите, наслаждайтесь счастьем жить. И будет у Вас всё. От тоскливых жизнь бежит.

вы рвете шаблоны. Здесь все убеждены, что котов любят и держат тока озлобленные старые одинокие бездетные тетки с тараканами в башке

автор
#7

Вы правы, я живу мужем детьми. Нет у меня своих увлечений. Ни хобби...Как то грустно. Ничего не хочу. И не бешусь я с жиру. У меня такие же заботы как у всех женщин. Как сказала моя подруга - Если ты не хочешь хотя бы чего то хотеть - то это уже не кризис среднего возраста а полный П+++++Ц. И хотя я люблю и мужа и детей, но все на автомате. Ничего не радует. Думала, может гормоны - все в порядке.... И время свободное есть а желания нет. Завидую тем, кто хочет шубу или машину... Мне реально не хочется ничего....

Гость
#8
автор

Вы правы, я живу мужем детьми. Нет у меня своих увлечений. Ни хобби...Как то грустно. Ничего не хочу. И не бешусь я с жиру. У меня такие же заботы как у всех женщин. Как сказала моя подруга - Если ты не хочешь хотя бы чего то хотеть - то это уже не кризис среднего возраста а полный П+++++Ц. И хотя я люблю и мужа и детей, но все на автомате. Ничего не радует. Думала, может гормоны - все в порядке.... И время свободное есть а желания нет. Завидую тем, кто хочет шубу или машину... Мне реально не хочется ничего....

может, период такой?
у меня сейчас тоже самое. Только мне 33 и нет мужа, детей. Зато есть работа мечты, которую получила совсем недавно. Была в эйфории 2 недели, а потом вдруг резко стала скатываться вот в такое состояние - ничего не хочу.
Первый раз со мной в жизни такое... Может, влияние стресса (полгода назад было расставание, которое я пережила относительно легко, а вот сейчас накрыло...).
Может, от одиночества. Не знаю.
Заставляю себя хоть что-то делать, накупила билетов на спектакли, концерты, хожу на фитнес... Но все как в тумане. Даже есть не хочу (хотя всегда любила вкусно покушать). А сейчас даже забываю, обедала ли...

Гость
#9

Мне 45. В наличии два любовника моего возраста. В очереди еще бьют копытом и не один. Весь декабрь носилась как ненормальная по магазинам -искала предметы украшения дома. Навязала подушек, украсила три елки, наделала украшений, все в одном стиле, оч красиво, как в журнале :-) Многие говорили -на фиг это надо? А мне в кайф, оч нравится сейчас плющиться в красивом жилище. Практически ничего не болит. Иногда кручу тренажер, пару раз в неделю гидромассаж в ванной и раз в неделю домашняя сауна. Сейчас в гости пришел сын с девушкой, накормила, поболтали. Надеюсь в мае выйти замуж за одного из любовников :-) Ребеночка рожать не буду, подожду внуков :-) сейчас когда безделье и хорошая погода -хожу гулять по 5 км в день. Когда у друзей есть время (почти все семейные) -встречаемся в кафешке или ресторане, тогда уже с танцами до упаду. Как-то так :-)

Сон
#10

Мне 44, живу радостно, правда. В марте прошлого года развелась со вторым мужем, с тех пор успела съездить четыре раза попутешествовать, занимаюсь йогой, была в Америке, познакомилась с мужчиной, который зовет туда, на Рождество моталась в Прагу с бойфрендом, послезавтра улетаю в Стамбул с ним же. Он меня приглашает, дарит подарки, и т.д., правда, не без недостатков человек. Еще йога радует и собака, ну и сын-институт оканчивает. Есть. конечно, и отрицательные моменты, но плюсов больше. Сейчас, вот, опять поездкув Штаты планирую.

Гость
#11

Мне 45 и только поняла что значит фраза " в 40 лет жизнь только начинается"
Есть муж ребенок, куча любовников, много свободного времени, и самое главное начинаешь себя любить, свою внешность, у меня хорошая фигура, хожу в мини иногда, сексуальная .
Познакомилась с мужчиной на сайте , бизнесмен 41 год, едем в конце января в Ниццу.
А вы про какие то похороны себя говорите!
Жизнь только началась!

вика
#12

Мне 41 а я из депрессии не вылазию.

Гость
#13

мне 45 и я в полной депрессии

Гость
#14

мне 45. возможно это не депрессия, и не кризис средних лет. мне кажется срабатывают законы философии-количество прожитой жизни переходит в другое качество её ощущения. смотрю на тех, кто носится как ненормальный (сами так пишут), имеет любовников... какая-то эйфорическая шизофрения. то ли пытаются дожить то, что в молодости не прожили. устаю от этого мельтешения. энное количество любовников вообще странно... они не брезгуют? сколько всяких вирусов-хламидий накопилось за годы. один хорошо и надо если надо, сорри за тавтологию. даже если выглядишь моложе, то это не меняет ощущений.

Иван Инкогнито
#15

Питер, 30 лет, высокий стройный брюнет, лицо симп., занимаюсь спортом. Интелегентный, не альфонс, есть ч. ю.
Нет проблем в с количеством и качеством, постоянно горю желанием, не эгоист .
На полноценные отношения нет времени, если ищите любовника, пишите, может друг-другу подойдем. belousovivan@myrambler.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: