Гость
Статьи
Вы много пьёте в …

Вы много пьёте в новогодние праздники?

Вопрос в теме) Ну и с наступившим всех)))

Клюква
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стопку трёх стариков на работе, другое пронести не сумели.
0,3 изабелла, 0,25 матиамо дома.

Гость
#2

Многа... погода плохая делать нечего..... бухаю ((((((

Гость
#3

Нет, я не люблю пить, не понимаю что в этом находят. Рюмку красного вина не могу осилить, сижу над ней губы смачиваю, делаю вид, что пью. От шампанского, пива, белого вина у меня жуткая мигрень, мартини, коньяк ненавижу, водку сроду не пила

Керен
#4

Не пью, мне только пить не хватает.

Гость
#5

нет, только в новогоднюю ночь выпила

Гостинья
#6

2 бокала розового игристого

Керен
#7

У некоторых на спиртное эйфория. У меня тоже нет реакции на спиртное, но зато у меня она есть на другие вещи, так что я в зависимостях разбираюсь. Скажу вам прямо, лучше не попадаться.

Ольга
#8

За все прошедшие новогодние выходные, включая встречу НГ, выпила 3 бокала шампанского. И то в новогоднюю ночь, ну вроде как под бой курантов надо и еще потом на всю праздничную ночь растянула.

Пить мне не хочется никогда. Вот только компанию поддерживаю, бокал под тосты поднимаю. Мне приятнее сок выпить, а лучше компот домашний, - вот это я люблю, так мне вкусно :)

Гость
#9

а я вот выпила несколько бокалов красного вина,и как то веселее Вообще не пью обычно, держу себя в строгости,но иногда хочется Даже муж признаёт,что немного выпив я лучше,какая-то необидчивая

Гость
#10
Керен

У некоторых на спиртное эйфория. У меня тоже нет реакции на спиртное, но зато у меня она есть на другие вещи, так что я в зависимостях разбираюсь. Скажу вам прямо, лучше не попадаться.

Зависимость здесь причем? Прям попалась на НГ .....

Кира Солнечная
#11

В новогоднюю ночь выпила бутылку шампанского,на следующий день полторы бутылки вина красного. Ну и все)))

ms.eagle@inbox.ru
#12

3 бокала шампанского максимум

гость
#13

Итить, никто не пьёт.
А кто по улицам до 4 утра орёт? Я вот в но была за рулём в центре Москвы, так там все были на крутом веселе.
Кто эти люди? *****:)))

гость
#14

В новый год.

Гость
#15

Выпила глоток шампанского в полночь, больше ничего не хочется. Но я вовсе не трезвенница, в отпуске за 10 дней выпила наверное больше, чем за весь оставшийся год.

Гость
#16

пила 31.12, 01.01 и 02.01. три дня в итоге. по вечерам, вино и шампанское, в умеренных дозах.

Гость
#17
гость

Итить, никто не пьёт.А кто по улицам до 4 утра орёт? Я вот в но была за рулём в центре Москвы, так там все были на крутом веселе.Кто эти люди? *****:)))

с чего вы взяли, что эти маргиналы на вумане сидят

Гость
#18
Гость

с чего вы взяли, что эти маргиналы на вумане сидят

Ну канэшна! На вумане ить твою мать одна аристократы язвенники-трезвенники )))))) *****.т.ь бухает кто тогда? В торговых точках спиртное ЯЩИКАМИ скупали!!!!!

Ольга
#19
гость

Итить, никто не пьёт.А кто по улицам до 4 утра орёт? Я вот в но была за рулём в центре Москвы, так там все были на крутом веселе.Кто эти люди? *****:)))

видимо все остальные - гораздо больше, чем те 12 человек, написавших до вашего поста)

Гость
#19
Гость

Ну канэшна! На вумане ить твою мать одна аристократы язвенники-трезвенники )))))) *****.т.ь бухает кто тогда? В торговых точках спиртное ЯЩИКАМИ скупали!!!!!

ну ну не надо так
Аристократы тут тоже не сидят, но простые люди - вполне. Не те которые в 4 утра орут, но те которые водочку пьют - почему нет? Просто сегодня еще только 4 января, они не так одиноки как мы с вами, чтобы искать собеседника в интернете. Все водочку пьют, песни стаса михайлова поют и радуются празднику.

Баба Ира
#21

Бокал шампанского в новогоднюю ночь, вчера был бокал пива, больше не планирую.

гость
#22
Гость

Ну канэшна! На вумане ить твою мать одна аристократы язвенники-трезвенники )))))) *****.т.ь бухает кто тогда? В торговых точках спиртное ЯЩИКАМИ скупали!!!!!

:))
Так уже опять скупают.
Сегодня была в Плане, там вторая волна, пол магазина бегают по отделу с алкоголем.:))
Но никто не пьёт!!
Может, они его нюхают?? Через вату.:))

гость
#23

В Ашане

гость
#24
Гость

с чего вы взяли, что эти маргиналы на вумане сидят

Ну да, маргиналы же только по ресторанами в центре Москвы бухают.
Вуман не их уровень, куда им:))

гость
#25

За себя сейчас посчитаю.
В нг ночь 4 бокала шампани и 3 стопки коньяка.
1 числа , после обеда выдали с мужем 4 бутылки шампанского.
Больше пока не пили, 6 числа будут гости.

Soho
#26

Мартини 0,75 в НГ половину выпила. Больше не хочу пока.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#27

не пила алкоголь 2 месяца

от бакарди или шампанского не отказалась бы сейчас, но не с кем(

я
#28

в нг ночь мартини 0,75 на пополам с грейпфрутовым соком

Гость
#29

давно не пила, в НГ ночь тоже ни капли, не хотелось просто. Позавчера 2 бутылки пива, больше не тянет вообще.

Точка
#30

в нг 3 бокала шампанского, усе

виктори
#31

бухаю все деи и сеня тод напизд....сь

гость
#32

Вчера с подружкой на двоих 1 бут вина и 2 шампанских и когда она ушла еще бутылку шампанского выдула теперь все болит

Гость
#33

Фууу, Жданова на вас нет, алкоголички.)))

Гость
#34

Ну, выпиваем. В среднем грамм 300 спиртного в день. Я шампанского или вина. Погода противная, делать особо нечего. А вечером вкусный ужин, ну и под него горячительное. И спится потом сладко. Сейчас до 11 сплю. Как на работу буду потом вставать.

Гость
#35

у меня такое чувство, что у нас вся страна - алкаши и будущие алкаши...
мы вдвоем за период с 31 дек. по 4 янв. выпили бутылку шампанского и бутылку мартини. Все. Завтра, может быть, пивка купим по бутылочке.

Гость
#36

Пол бокала красного вина на НГ, на этом пока всё)
Чуть на рождество еще выпью, может тоже пол бокала красного массандры.

Гость
#37

На нг примерно бутылку шампанского и полбутылки вина белого. 1-го 2 бутылки шампанского в течении дня. После этого 2-го весь день лежала)) Вчера и сегодня по две бутылки пива

Гость
#38

много) выдула 2 литрв компота))

Гость
#39

я много пью. водки могу выпить пол литра одна при весе 56 кг. пью наравне с мужем и не только по праздникам. работа нервная, да и мужу компанию составить нужно. сошлюсь наверное

#40

За праздничным ужином выпила бокал сухого красного вина, потом в 12 ещё бокал шампанского. Всё. Не знаю, много ли это. В будни я алкоголь не употребляю.

Гость
#42

Я неслабо ху*рю в эти дни :))))), и жру много :))))

Гость
#43

Пью и жру целыми днями

Гость
#44

За новогоднюю ночь на 4-х выпили 2 литра водки, бутылку шампанского, 3-4 бутылки пива. 2,3,4 января примерно тот же набор + появилась канистра какой-то паленой водки. Ну не торкает нас с бокала шампанского или вина. А в последующие дни уже перешли на легкие напитки, пивко, винцо.

Гость
#45
гость

Вчера с подружкой на двоих 1 бут вина и 2 шампанских и когда она ушла еще бутылку шампанского выдула теперь все болит

Так продолжить надо, полечиться! Праздников впереди еще много!

Не имеет значения
#46

у меня вес 50 кг рост 170
пью как конь! все удивляются как оно мне все влазит!
когда с подругой выпиваем то 1-1,2л водки или конька за вечер спокойно уходит!

Гость
#47

Кому как Максимум 0,25 водки на 31 и 1 Января 0,25 водки.

Гость
#48
Гость

За новогоднюю ночь на 4-х выпили 2 литра водки, бутылку шампанского, 3-4 бутылки пива. 2,3,4 января примерно тот же набор + появилась канистра какой-то паленой водки. Ну не торкает нас с бокала шампанского или вина. А в последующие дни уже перешли на легкие напитки, пивко, винцо.

Ого. С наступающим Новым Годом!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: