Гость
Статьи
скучаю по прошлому!

скучаю по прошлому!

Девчонки,скучаю по прошлому!По себе,17-летней,веселой,романтичной,беззаботной,без всяких заморочек.По нашим с еще тогда будущим мужем начинающихся отношениях:посиделки в его машине, ночевки в обнимку,походы на улицу...Перечитываю те дневники,которые вела в те годы,переслушиваю песни,которые слушала тогда...Так у всех?Почему прошлое всегда кажется солнечным и светлым?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У меня так же.клнфетно-букетный период давно прошел,муж привычный.мне 23

гость
#2

У меня так же.клнфетно-букетный период давно прошел,муж привычный.мне 23

гость
#3

У меня так же.клнфетно-букетный период давно прошел,муж привычный.мне 23

гость
#4

У меня так же.клнфетно-букетный период давно прошел,муж привычный.мне 23

гость
#5

У меня так же.клнфетно-букетный период давно прошел,муж привычный.мне 23

Гость
#6

как мало раз вы продублировали. давайте еще раз 20

Гость
#7

и что? прошлое то не вернешь. я тоже хочу обратно 12 лет,но это нереально. Машину времени еще никто не произвел

Гость
#8

Вам повезло, нормальная юность, а я работала в 18 лет в склочном коллективе, в котором злобу друг на друге принято срывать, с ночами по 12 часов, вспоминаю со слезами на глазах. И в целом юность у меня испорченная.. Смотрю на тех, у кого удалась и прямо тоска такая, грусть.. Ведь все могло быть по-другому...

Гость
#9

Безусловно были и хоршие люди и много но.. Это не юность... Никому не пожелаю, кроме, наверное людей, которые мне эту юность испортили. Но я считаю так - всем и все возвращается.

муся
#10

у меня тоже так, у всех наверное так

Гость
#11

да блин ерунда была всякая, нервы насчет залет не залет, куда спокойней когда уже замужем и детки бегают

Гость
#12

Да у всех так, автор . Я тоже безумно тоскую по юности , по своим 18-19 годам , а мне 28, тогда у меня были друзья , а сейчас я одна ( а что поделать ?

тонна счастья
#13

почему скучаете? потому что вы были тогда по сути ребенком без особых обязанностей (учеба не в счет), не надо было париться о деньгах, еде - все это было на родителях. ну и естественно первые чувства, первые обнимашки и трепет в груди - это незабываемо! А сейчас вы уже замужем, трусы-носки надо стирать мужу да борщи варить, не до романтики. Так у всех. Я вот тоже скучаю по своим 21-22. Тогда у меня было все легко и просто.

света
#14
тонна счастья

почему скучаете? потому что вы были тогда по сути ребенком без особых обязанностей (учеба не в счет), не надо было париться о деньгах, еде - все это было на родителях. ну и естественно первые чувства, первые обнимашки и трепет в груди - это незабываемо! А сейчас вы уже замужем, трусы-носки надо стирать мужу да борщи варить, не до романтики. Так у всех. Я вот тоже скучаю по своим 21-22. Тогда у меня было все легко и просто.

Ой у кого как...мне сейчас 23, но так тяжело жить, а что будет дальше...Я должна думать о работе, о деньгах...семьи пока нет, а там ещё сложнее наверное...Мне нравятся мои 17, было весело.

Гость
#15

Я представляю, что с вами станет в 30 .. старые бабки в косынках и валенках? )))

Гость
#16
тонна счастья

почему скучаете? потому что вы были тогда по сути ребенком без особых обязанностей (учеба не в счет), не надо было париться о деньгах, еде - все это было на родителях. ну и естественно первые чувства, первые обнимашки и трепет в груди - это незабываемо! А сейчас вы уже замужем, трусы-носки надо стирать мужу да борщи варить, не до романтики. Так у всех. Я вот тоже скучаю по своим 21-22. Тогда у меня было все легко и просто.

А мне 30 и кайфую: знаю, что в 70 буду скучать по своим 50 ))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: