Гость
Статьи
Обидела человека

Обидела человека

Обидела дорого мне человека
История такая,5 лет назад презирала этого человека,он мне совершенно не нравилась да и он ко мне относился не очень хорошо.но два года назад съездили всесте на сбор,узнли друг друга лучше,очень сдружились,приятно было проводить вместе время.но сейчас,моя ,теперь уже,бывшая подруга переотправила ему смс где я пишу про него всякие гадости,обзываю его,он это все прочитал и обиделся,в ответ еще меня обозвал,хочу извиниться,но не знаю как,очень стыдно

Люси
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так и напишите, что раньше были о нем другого мнения, а когда узнали, то изменили мнение к лучшему. А подруга интриги плетет.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2
Люси

Обидела дорого мне человекаИстория такая,5 лет назад презирала этого человека,он мне совершенно не нравилась да и он ко мне относился не очень хорошо.но два года назад съездили всесте на сбор,узнли друг друга лучше,очень сдружились,приятно было проводить вместе время.но сейчас,моя ,теперь уже,бывшая подруга переотправила ему смс где я пишу про него всякие гадости,обзываю его,он это все прочитал и обиделся,в ответ еще меня обозвал,хочу извиниться,но не знаю как,очень стыдно

Подруги у теток, они такие.

_

Гость
#3

НЕ надо было гадости писать, не нравился так не нравился, а теперь аукнулось.

Гость
#4
Люси

Обидела дорого мне человекаИстория такая,5 лет назад презирала этого человека,он мне совершенно не нравилась да и он ко мне относился не очень хорошо.но два года назад съездили всесте на сбор,узнли друг друга лучше,очень сдружились,приятно было проводить вместе время.но сейчас,моя ,теперь уже,бывшая подруга переотправила ему смс где я пишу про него всякие гадости,обзываю его,он это все прочитал и обиделся,в ответ еще меня обозвал,хочу извиниться,но не знаю как,очень стыдно

парень,который обозвал в ответ,хм, да пошел он далеко и надолго,он так себя и в личной жизни будет вести,нужен такой,который спокойно реагирует на женский характер и выбрыки,который не опустится до ответа,а развернется и уйдет,дав понять вашу глупость.

Гость
#5

Не понимаю, почему вы и этот ваш друг делаете трагедию из такой простой ситуации. Мне однажды моя коллега сказала, что я ей сначала не понравилась, показалась высокомерной, а потом она узнала меня поближе и поменяла мнение. Посмеялись вместе, и даже еще лучше стали общаться

муравка
#6

Какая замечательная подруга)) у всех такая есть? У меня да

Гость
#7

Про меня за глаза тааакооое пишут и приятельницы ,и коллеги,даже бывший своей нынешней меня расписывал конченой:( ...а в лицо хоть бы кто пикнул,да и упрекнуть ,и плохого сказать обо мне нечего..откуда знаю?кое кого попросила,взломали штук 12 контактов и несколько почт. Читала-реально плакала,очень обидно было.ладно б за что то,а так..:( к сожалению с некоторыми из них еще поневоле приходится общаться..они не знают,что я их читаю,периодически вскрывая и продолжают ахинею писать про меня всеееем(!!!),кто обо мне хоть что то спросит. То я работаю плохо,то врут про мужика моего и меня,то еще что то..в общем смотрю я на них и,после того,как мне на сотку сообщениями их переписка приходит и жалею все это о б ы д я ч е н н о е стадо. За все время лишь одна подошла и признавшись,что сплетничали и врали про меня извинилась,но она уже вернулась домой на Украину. Когда она подошла и поговорили,ничего,кроме чувства благодарности не было-всегда приятно,когда человек осознает и обоим становится легче.

Гость
#8
Гость

Про меня за глаза тааакооое пишут и приятельницы ,и коллеги,даже бывший своей нынешней меня расписывал конченой:( ...а в лицо хоть бы кто пикнул,да и унуть ,и плохого сказать обо мне нечего..откуда знаю?кое кого попросила,взломали штук 12 контактов и несколько почт. Читала-реально плакала,очень обидно былодно б за что то,а так..:( к сожалению с некоторыми из них еще поневоле приходится общаться..они не знают,что я их читаю,периодически вскрывая и продолжают ахинею писать про меня всеееем(!!!),кто обо мне хоть что то спросит. То я работаю плохо,то врут про мужика моего и меня,то еще что то..в общем смотрю я на них и,после того,как мне на сотку сообщениями их переписка приходит и жалею все это о б ы д я ч е н н о е стадо. За все время лишь одна подошла и признавшись,что сплетничали и врали про меня извинилась,но она уже вернулась домой на Украину. Когда она подошла и поговорили,ничего,кроме чувства благодарности не было-всегда приятно,когда человек осознает и обоим становится легче.

Взломали их именно после ее признания,потому,что я очень долго не могла понять"откуда ноги растут"у некоторых моих проблем ,как в личном,так и по работе.все оказалось гораздо проще-одна начала врать,другая переврала,потом стали переспрашивать,признаваться им было уже стремно и принцип лавины сработал...теперь по их словам если обо мне судить,это только подальше от меня держаться:( хотя сааами же и лезут ко мне общаться,но я стараюсь максимально дистанцироваться.

mona
#9

ЬА бы ничего не об'ясняла а подуге бы сказала болшое спасибо.

фактор
#10

5 ЛЕТ ПРОШЛО!!! Да твоя подруга просто архивариус.

Можно подумать никто не подкалывал никого в безумном юношестве.
Ну кто из них над слабыми не измывался? А сейчас? Даже ещё больше,
что ВК, что в реале. Все, втихоря от взрослых это делали и делают.
Никто над этим не заморачивается. А ты всё ждёшь бумеранга. Ну и
дождёшься того, что себе внушаешь зря. Вот все святые, да? Одна ты
нюньчика дразнила. Ну жди, жди его мести. Так и вижу: гордо
вскинет голову, возьмёт в руки баллончик с краской и напишет у тебя
перед окном "я тебя люлю". А ты: ты прости меня, я лтоже люлю тебя.
А он: а я пошутил, чао!
Вот она месть какая! обалдеть можно...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: