Гость
Статьи
вот что значит трудная …

вот что значит трудная ситуация..

Итак, мне казалось, что такое в жизни не бывает. В общем, так сложилось, что я снимала квартиру с друзьями(нам по 23), все нравилось, особенно цена и как мы дружно жили, но в один момент все решили разъехаться и тут у меня 3 варианта. Первый, жить с подругой и отдавать 40% зарплаты за квартиру, второй, жить с парнем и его родителями, третий, ехать жить в родной город. Поменять работу сейчас не могу-потому что в других местах платят меньше на той должности. Что бы вы выбрали на моем месте? Спасибо, за ответы.

dwamal
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жила бы с подругой, а лучше искала бы в интернете новых жильцов в свою кВ.

Авенида
#2

Только не в родной город. Если вы уехали оттуда, значит, не все там хорошо. Вернуться всегда успеете, надо бороться до последнего. Проживание с родителями парня лично я не могу представить, но если вас это не особо напрягает (родители адекватные и парень сам предложил этот вариант), тогда переезжайте к парню. Из предложенных вариантов лично я выбрала бы жизнь с подругой. Разумеется, надо принимать во внимание размер зарплаты - смогу ли прожить на оставшиеся 60 проц. И у меня есть еще вариант - снять комнату в квартире с хозяйкой. Сама я так и жила несколько лет, сменила 2 комнаты. По деньгам было приемлемо, и с хозяйками очень везло, прекрасные были бабульки.

Гость
#3

Ха, 40 % от зп.... Я сейчас 90% зп отдаю за съем ,коммуналку и кредит. И ничего ,жива. А вы говорите ,тяжелая ситуация.... А по теме, вариант с подругой лучший, на мой взгляд. С родителями парня - не вариант, родной город - сами смотрите, но не зря же вы оттуда уехали.

Гость
#4

Жить с подругой, только смотрите, чтоб она не слиняла и не оставила Вас платить всю аренду.
Такие случаи бывали нередко, потом вдруг становилось ясно, что "лучшая подруга" совсем не подруга.

Гость
#5

Дома вас работа не ждет,под родителей всегда придется прогинаться,тогда уж с подругой.Возьмите еще одну девочку,всяко дешевле будет или снимайте отдельно комнату.Вариантов-туча.

Гость
#6
Гость

Жила бы с подругой, а лучше искала бы в интернете новых жильцов в свою кВ.

абсолютно согласна. советую тоже самое

Гость
#7

С двумя подругами снимайте, всё меньше расходов

Гость
#8

вот что значит трудная ситуация.. вы серьезно считаете это трудной ситуацией?!

Гость
#9

Найдите новых жильцов

Франческа Японовна
#11
Гость

Жила бы с подругой, а лучше искала бы в интернете новых жильцов в свою кВ.

своей кв у автора нет

Франческа Японовна
#12
Гость

С двумя подругами снимайте, всё меньше расходов

Гость

Дома вас работа не ждет,под родителей всегда придется прогинаться,тогда уж с подругой.Возьмите еще одну девочку,всяко дешевле будет или снимайте отдельно комнату.Вариантов-туча.

такой вариант автор не описала - значит подруга против еще одной девочки
Я правильно понимаю, автор?

Гость
#13

А бы парня выбрала и его родителей с расчетом что они станут и моими родителями........при хорошем подходе

Гость
#14
zlovlad ru

и только не с родителями - скорее всего рассоритесь с парнем.

Ну зачем так настраивать, мудрая девка и замуж выйдет и родителям угодит.............

#15

А почему бы вам не снимать квартиру с парнем??? Или он от мамы уходить не хочет ??

лисичка
#16

название темы " вот что значит трудная ситуация",- автор, если вы не в состоянии разрешить для себя такую мелкую х..ню то жизнь пошлёт вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ трудности. Вы смертельно больны? нет ног? мозгов? рук? денег? У вас ребёнок .?,- всё так чтоли запущено что надо совета от других людей?!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: