Гость
Статьи
депрессия плачу не …

депрессия плачу не сплю ночью

Здраствуйте,мне 23 года,закончила универ,работаю,но на личном никак не складывается,общалась с парнями но среди них не было своего..и вот недавно кажись появился тот человек которого я ждала (познакомили знакомые) и вовремя первого общения по телефону я внезапно тупанула или перенервничала (хотела понравится) отпугнула парня который мне очень понравился..не звонит уже третий день- началась депрессия

Айка
14 ответов
Последний — Перейти
Варенька
#2

Вам просто делать нечего.

Гость
#4

Запомни, твоё от тебя не уйдет как бы ты не тупила!
Если парень слился, значит и не твой был...

Гость
#5

Позвони сама боже

Гость
#6

Вообще-то это нормально, когда парень нравится. А как тупанули, можете рассказать?

Гость
#8

Ну и фик с ним, что в нем такого уникального, чего в других нет? Знакомьтесь дальше, обязательно встретите мужчину. Вот зашли бы Вы на форум пикаперов, почитайте топики, которые пишут девушки, вот когда у Вас сформируется такое же отношение к мужикам, тогда никакой не позвонивший перец не расстроит. Перестраивайте себя

Гость
#10

Да забейте на него! Не звоните, а то так и будет дуться на вас как девочка по малейшему поводу! У меня как-то по молодости тоже такой парниша был-моя подруга его обидно подколола, а он на меня обиделся и пропал. Ну попереживала тоже пару дней да и все)

Гость
#11
Гость

Запомни, твоё от тебя не уйдет как бы ты не тупила!Если парень слился, значит и не твой был...

+

Анна
#12

Депрессией называют и ПМС и стресс и грусть от облома. А между прочим депрессия это серьезное заболевание, требующее помощи врача и медикаментозного лечения.
Глупая тема и автор тоже.

#13
Анна

Депрессией называют и ПМС и стресс и грусть от облома. А между прочим депрессия это серьезное заболевание, требующее помощи врача и медикаментозного лечения.
Глупая тема и автор тоже.

++++++

Гость
#14
Айка

Здраствуйте,мне 23 года,закончила универ,работаю,но на личном никак не складывается,общалась с парнями но среди них не было своего..и вот недавно кажись появился тот человек которого я ждала (познакомили знакомые) и вовремя первого общения по телефону я внезапно тупанула или перенервничала (хотела понравится) отпугнула парня который мне очень понравился..не звонит уже третий день- началась депрессия

яэто не депрессия. Что за моду взяли рядовое огорчение называть депрессией? Сходите к врачу.

Гость
#15
Анна

Депрессией называют и ПМС и стресс и грусть от облома. А между прочим депрессия это серьезное заболевание, требующее помощи врача и медикаментозного лечения. Глупая тема и автор тоже.

Нет, автор, наверное, - не глупая. Просто еще очень юная и закомплексованная.

Гость
#16
Гость

Нет, автор, наверное, - не глупая. Просто еще очень юная и закомплексованная.

у каждого есть комплексы и своя болевая точка

#17

Мне бы такую депрессию...Пусть это будет сама страшная Ваша "депрессия", милая...

Катюшка
#18
Айка

Здраствуйте,мне 23 года,закончила универ,работаю,но на личном никак не складывается,общалась с парнями но среди них не было своего..и вот недавно кажись появился тот человек которого я ждала (познакомили знакомые) и вовремя первого общения по телефону я внезапно тупанула или перенервничала (хотела понравится) отпугнула парня который мне очень понравился..не звонит уже третий день- началась депрессия

Автор Вы такая юная и глупенькая (в хорошем смысле). Да это же просто первый мальчик,с которым даже ничего не было. Забудьте и не парьтесь, их еще сто таких будет. Выдумали себе сами эту депрессию.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: