Гость
Статьи
На меня на другом …

На меня на другом форуме навели негативную энергетику

На другом форуме я поспорила с человеком, высказалась довольно резко, слова за слова и она сказала что навела на меня все самое плохое,чтобы я готовилась к самому худшему в конце августа, я нашла в интернете энергопата, выслала ему фото и он сказал негатив есть, надо снимать, но оплатить я сечас эту услугу не могу, поэтому договарились как смогу и тут вспомнила, что моя подруга обращалась к бабушке, я позвонила ей, она сказала,что негатив есть, но ничего серьезного, сказала какие слова надо говорить, сказала простить моего оппонента, помолиться и себя не накручивать, но уже сечас я себя плохо чувствую, кружиться голова и слабость какая то, помогите, что это????

нужна помощь, срочно
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам к психотерапевту надо

Гость
#2

Нельзя навести негативную энергетику через форум или по фото, не зная человека в жизни. Успокойтесь.

Кактус
#3

Автор тебя закручивают на деньги, только и всего!А для снятия негатива советую принять душ и - "поиграть" с регулятором :приятно теплая-приятно прохладная...Закончить "приятно теплой".Это называется "энергетический душ", и он применятся для случаев типа твоего.

Гость
#4

автор - дурноголовая

Гость
#5

О Господи! Ну как она могла навести порчу, если он ни разу в жизни вас не видела и не знает о вас ничего? Перестаньте себя накручивать.

Elza
#6

Ну вы себя и накрутили! Рекомендую вместо того, чтобы отдавать деньги "бабушкам" и энергопатам (Хто это???), купить себе Персен и книгу по позитивной психологии (хотя бы Правдиной).
И еще не вестись на форумах на всяких троллей и других неадекватов.

Б-ка
#8

Да, судя по ауре, осталось недолго, всего лет 50... Ну, ничего! Жизнь, как говорится, тяжела, но коротка...

автор
#9
Elza

Ну вы себя и накрутили! Рекомендую вместо того, чтобы отдавать деньги "бабушкам" и энергопатам (Хто это???), купить себе Персен и книгу по позитивной психологии (хотя бы Правдиной).И еще не вестись на форумах на всяких троллей и других неадекватов.

Я никому деньги не платила, с чего вы взяли это?
Но с мужем отношение испортились, не знаю что думать..

Гость
#13

Автор, это ты из ума выжила во всякую ересь верить. Так что да, ты умрешь. Когда-нибудь.

Гость
#15

Автор, ты что такая бешеная? Тебе просто написали что ты когда-нибудь умрешь , как и мы все, или ты этого не знала? ***** какая-то, дебилизмом страдает и ждет адекватных ответов.

Гость
#16

Автор, ты что такая бешеная? Тебе просто написали что ты когда-нибудь умрешь , как и мы все, или ты этого не знала? ***** какая-то, дебилизмом страдает и ждет адекватных ответов.

Гость
#18

Неадекватная авторица, иди проспись. Не зря тебе там чего-то плохого пожелали. За ср а ли такие и д и о тк и весь форум уже.

автор
#19
Гость

Неадекватная авторица, иди проспись. Не зря тебе там чего-то плохого пожелали. За ср а ли такие и д и о тк и весь форум уже.

я от недосыпа не страдаю, а за что мне желать всего сама наихудшего? за то что я мнительная? или за то что близко к сердцу все воспринимаю?? или за то что затыкаю таким идиотам рот, которые приходят в мою тему и меня же поливают грязью не за что, я тебя не трогала ,ты сама пришла и меня обзывать, а если ты пришла с дурными намерениями, то получишь ответку, с такими идиотками неадекватками по другому нельзя, курица общипанная

vvv
#20

Я вот вчера пoccaл рядом с одним центром по энергетике. Думаю не подцепил ли чего?

Гость
#21

Сниму вашу порчу, недорого!
Если серьезно - все это самовнушение, хватит маяться ду рь ю, забудьте.

Шут
#23
Гость

Нельзя навести негативную энергетику через форум или по фото, не зная человека в жизни. Успокойтесь.

А фантомы на что? Как раз сейчас почитываю методики создания и работы с фантомами. Параллельно с материалами по эмпатии. А то что-то прям прихватило среди ночи, и непонятно откуда и явно не моё.
А то, что у автора с головой беда - это сразу заметно. Я своих за версту чую :))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: