Гость
Статьи
как вы вдохновляете …

как вы вдохновляете мужчин?

дамы, нужен совет. мой супруг ведет бизнес уже пару лет, все идет довольно успешно, но не так быстро как ему бы этого хотелось. я вижу, что он устал, бизнес, как и любой другой бизнес, затрачивает много сил и энергии. а особенно тяжело с сотрудниками. в основном они то и выпивают все кровь. я сама одно время помогала ему, знаю на личном опыте. и сейчас самое главное не опускать руки и идти вперед с боевым настроем. но я вижу, что он немного приуныл. как мне вдохновить его? предлагала ему недельку провести на отдыхе, без меня не хочет, а у нас ребенок маленький, у него зубки режутся сейчас (. как вдохнуть в него сил? сейчас многое зависит от его настроя. он так давно мечтал об этом. что вы делаете в таких случаях для ваших мужчин?

тонтита
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

орально

Гость
#2

анально можно ещё

Гость
#3

Чёт мало советов..

Гость
#4
Гость

Чёт мало советов..

мало женщин вдохновляющих мужчин, в основном самки потребительницы

Гость
#5

Ну можно еще разнообразно удовлетворить всех сотрудников..

Юлия
#6

Ник меня ваш с испанского улыбнул :)
Вкусная еда, погуглите фильмы-комедии с хэппи эндом, круто будет если у главного героя тоже было типа уныние, а потом он переборол это и все стало прекрасно)
Необязательно ехать куда-то надолго, можно его в выходной отправить в спа на массаж! В 4 руки! С арома маслами! Кайф какой, сама захотела))))

Бабко Светко
#7
Гость

Ну можно еще разнообразно удовлетворить всех сотрудников..

очень дельный совет. Автор, готовы?

Гость
#8
Бабко Светко

очень дельный совет. Автор, готовы?

Ничего дельного, бабуля :)

Ксения
#9

Ну я своего постоянно хвалю)))и делаю комплименты(Да,Да Мужчине!!))))) Приведу пример:вчера мы ужинали с его друзьями(коллегами по работе)..и после ужина делились впечатлениями,и он че то приуныл..я ему сказала В ГЛАЗА что когда он начинает шутить все сразу начинают смеяться...ведь он производит абсолютный авторитет на них(и О да!!Глаза его горят)..точно не помню что болтала ,я была под шафе))))Но язык уже хорошо подвешен))))Всегда могу его вывести из депрессии и т п.

Гость
#10
Ксения

Ну я своего постоянно хвалю)))и делаю комплименты(Да,Да Мужчине!!))))) Приведу пример:вчера мы ужинали с его друзьями(коллегами по работе)..и после ужина делились впечатлениями,и он че то приуныл..я ему сказала В ГЛАЗА что когда он начинает шутить все сразу начинают смеяться...ведь он производит абсолютный авторитет на них(и О да!!Глаза его горят)..точно не помню что болтала ,я была под шафе))))Но язык уже хорошо подвешен))))Всегда могу его вывести из депрессии и т п.

Это кстати правильно.

Юлия
#11
Ксения

Ну я своего постоянно хвалю)))и делаю комплименты(Да,Да Мужчине!!))))) Приведу пример:вчера мы ужинали с его друзьями(коллегами по работе)..и после ужина делились впечатлениями,и он че то приуныл..я ему сказала В ГЛАЗА что когда он начинает шутить все сразу начинают смеяться...ведь он производит абсолютный авторитет на них(и О да!!Глаза его горят)..точно не помню что болтала ,я была под шафе))))Но язык уже хорошо подвешен))))Всегда могу его вывести из депрессии и т п.

5 баллов!!! Такие девушки вдохновляют :) Все мужчины нуждаются в похвале! Главное - искренне и от души делать комплименты и хвалить, можно еще при этом смотреть на него как на своего абсолютного героя :-)

Гость
#12

"все идет довольно успешно" и "приуныл" плохо сочетаются друг с другом

Динозавр
#13
Гость

"все идет довольно успешно" и "приуныл" плохо сочетаются друг с другом

Довольно успешно приуныл.

Гость
#14
Гость

"все идет довольно успешно" и "приуныл" плохо сочетаются друг с другом

Верно подмечено, Ватсон. Вообще, торгашей никто не уважает. Все
любят производителей. А вашего спаивайте дальше. Кому нужен
его тухлый ассортимент?

Гость
#15

Я рожаю ему детей уже семеро, муж вдохновлён. Скоро будет восьмой.

Гость
#16
Гость

Верно подмечено, Ватсон. Вообще, торгашей никто не уважает. Вселюбят производителей. А вашего спаивайте дальше. Кому нуженего тухлый ассортимент?

это вы мне?

Гость
#17

...ведь он производит абсолютный авторитет на них

Такие девушки, безусловно, вдохновляют! Мужчина поневоле себя чувствует на высоте:) Автор - не старайтесь быть умнее Вашего мужчины. Дайте ему возможность почувствовать некоторое превосходство:)

matroskina
#18

Дайте ему понять, что Вы им восхищаетесь. Он будет увереннее в себе. С массажем вариант тоже понравился :)

тонтита
#19
Юлия

Ник меня ваш с испанского улыбнул :)
Вкусная еда, погуглите фильмы-комедии с хэппи эндом, круто будет если у главного героя тоже было типа уныние, а потом он переборол это и все стало прекрасно)
Необязательно ехать куда-то надолго, можно его в выходной отправить в спа на массаж! В 4 руки! С арома маслами! Кайф какой, сама захотела))))

)).

тонтита
#20
Гость

"все идет довольно успешно" и "приуныл" плохо сочетаются друг с другом

человек устал, все идет из этого.

тонтита
#21
Гость

"все идет довольно успешно" и "приуныл" плохо сочетаются друг с другом

Верно подмечено, Ватсон. Вообще, торгашей никто не уважает. Все
любят производителей. А вашего спаивайте дальше. Кому нужен
его тухлый ассортимент?

какие торгаши, о чем вы?? хватит курить траву!! ))

клавиатура
#22
тонтита

дамы, нужен совет. мой супруг ведет бизнес уже пару лет, все идет довольно успешно, но не так быстро как ему бы этого хотелось. я вижу, что он устал, бизнес, как и любой другой бизнес, затрачивает много сил и энергии. а особенно тяжело с сотрудниками. в основном они то и выпивают все кровь. я сама одно время помогала ему, знаю на личном опыте. и сейчас самое главное не опускать руки и идти вперед с боевым настроем. но я вижу, что он немного приуныл. как мне вдохновить его? предлагала ему недельку провести на отдыхе, без меня не хочет, а у нас ребенок маленький, у него зубки режутся сейчас (. как вдохнуть в него сил? сейчас многое зависит от его настроя. он так давно мечтал об этом. что вы делаете в таких случаях для ваших мужчин?

Сложилось впечатление от названия вашей темы, что мужчин должно быть много. )
А если серьёзно, то вдохновить вашего мужчину вы сможете тем, что как минимум не будете его ни о чём просить, тем более просить у него. Приуныл, скорей всего потому что нет у него уверенности в том, что если с ним, не дай Бог что случится, то вы с малышкой с голоду бы не опухли...

Гость
#23

меня раз жена вдохновила отличным минетом в машине. забрал ее с работы, зима, час ночи, снежок, безлюдно. она говорит -- мне хочется сделать тебе приятное прям здесь и сейчас! ohmg! еще минет вместо будильника утром очень вдохновляет!

Гость
#24
Гость

меня раз жена вдохновила отличным минетом в машине. забрал ее с работы, зима, час ночи, снежок, безлюдно. она говорит -- мне хочется сделать тебе приятное прям здесь и сейчас! ohmg! еще минет вместо будильника утром очень вдохновляет!

ты хоть мытый был или п-е-р-д-у-н с соседней ветки пршел?

Анна
#25

Солнце, попробуй поизучать хиромантию.. Я вот часто использую андроид приложение Моя Ладонь (в гугл маркете). Там можно рисовать свои линии, программа их распознаёт и выдаёт анализ. Мне очень помогает.
play.google.com/store/apps/details?id=lv.entropy.mypalm

Гость
#26
Динозавр

Довольно успешно приуныл.

ахахаха

Гость
#27
Анна

Солнце, попробуй поизучать хиромантию.. Я вот часто использую андроид приложение Моя Ладонь (в гугл маркете). Там можно рисовать свои линии, программа их распознаёт и выдаёт анализ. Мне очень помогает.play.google.com/store/apps/details?id=lv.entropy.mypalm

зачем их рисовать? ежу понятно как называются эти линии. их не 150 штук. А вот форму расшифровать сложнее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: