Гость
Статьи
Я очень влюбчивая. Это …

Я очень влюбчивая. Это мешает мне жить!

Я так больше не могу. Я постоянно влюбляюсь! Длиться это от нескольких дней обычно и до месяца. И ведь главное с объектами своей влюбленности я даже не знакома обычно. Вот недавно гуляя с собачкой встретила парня тоже с маленькой собачкой. Мы пересекались 3 дня всего на прогулке по вечерам и все это время немного общались. Наши собачки познакомились, вот гуляли вместе, он из соседнего дома, так разговаривали обо всем в общем ничего особенного. И вот 2 дня его уже не видно.... А я уже думаю о нем! Перед выходом на улицу волнуюсь и меня начинает трясти! Какой бред.. А что поделать не знаю... Я даже не знаю как его зовут! Мы как-то даже и не познакомились.... И если встречу его вдруг, спрашивать как вас зовут как-то не удобно что ли) может он вообще женат с детьми и тд..... Что делать? Как избавиться от этого? Теперь на улицу спокойно не выйти...

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пися?

гость
#2

это не ваша тема про тренажернвй зал?

#3

Дорогая, у меня таже самая проблема. Гулял я с маленькой собачкой породы карликовый пинчер и встретил этот самец маленькую лохматушку. Так я пожалел тот день. Теперь хочу чтобы мой пёс превратился хотя бы в добермана. Потому что люббовь дольжна быть большая

Гость
#4

не переживай, кто-нибудь тебя обязательно ахнет в зад и тогда ты успокоишься

Гость
#6

ах,какой плохой рот И такое же от вас благословление.

Милана
#7

Две недели назад моя невестка Елена избила внука, сын отправил её в психушку. Сейчас она лечится. У меня есть ещё вторая внучка. Сейчас внуки у меня. Как проверить внуков на психические заболевания?

Гость
#8

автор, у меня такой же бред. мне кажется я могу влюбиться в любого

Гость
#9

Если, девочки, вы всегда так сильно влюбляетесь, то это значит, что вы Добрые девушки!

Тай
#10

как я вас понимаю, автор. То же самое... Могу надолго влюбиться и тихонько радоваться этому чувству, могу на месяц, на 2 недели. Сразу в нескольких. Но, как и вы, с ними могу быть даже не знакома. Либо если знакома, то сугубо деловые отношения. Так жить тяжело, но лучше никому не рассказывать,запихнуть подальше в себя эту особенность. Или наслаждаться хорошим настроением, при очередном попадании стрелы Амура)

Гость
#11
Гость

Если, девочки, вы всегда так сильно влюбляетесь, то это значит, что вы Добрые девушки!

так а что толку наша доброта куда вс8алась?

Гость
#12
Тай

как я вас понимаю, автор. То же самое... Могу надолго влюбиться и тихонько радоваться этому чувству, могу на месяц, на 2 недели. Сразу в нескольких. Но, как и вы, с ними могу быть даже не знакома. Либо если знакома, то сугубо деловые отношения. Так жить тяжело, но лучше никому не рассказывать,запихнуть подальше в себя эту особенность. Или наслаждаться хорошим настроением, при очередном попадании стрелы Амура)

Причем я замужем но очень тяжело бороться с этим чувством

Тай
#13
Гость

Причем я замужем но очень тяжело бороться с этим чувством

я тоже) и мужа люблю очень, сильно, не так конечно как этих всех XD Боже, что за ужас с нами творится!!!)

Гость
#14
Милана

Две недели назад моя невестка Елена избила внука, сын отправил её в психушку. Сейчас она лечится. У меня есть ещё вторая внучка. Сейчас внуки у меня. Как проверить внуков на психические заболевания?

V gope pokoviryai. Milana, kstati, znachit govno po latinski... Milena

Гость
#15

Nado vam sex regulyarni s mugem.. A chto ne znakomites s etimi chuvakami? Bolnaya na golovu

Свекурва
#16

Милана, уговорите сына лишить невестку родительских прав. Ваша невестка сумасшедшая. Без такой матери детям будет лучше.

Гость
#17
Тай

я тоже) и мужа люблю очень, сильно, не так конечно как этих всех XD Боже, что за ужас с нами творится!!!)

Тоже люблю, но как брата
Смотрю на других и завидую, что у них нет это желания.

Лапочка
#18

тебе надо вонючего нигера с 30см бананом,,что ты позабыла обо всех своих бывших слабоков!

Вечно влюбленная
#19

У меня такая же ситуация, Автор! Я очень влюбчивая. В основном я влюбляюсь весной и летом. Могу влюбиться на две недели-месяц, могу и надолго, конечно). И с объектами влюбленности могу быть даже не знакома. В школе любила учителя, который у нас не преподавал. Но меня влюбленности только радуют. Я буквально расцветаю, летаю от счастья, мне хочется обнять весь мир! Солнце светит ярче, еда вкуснее. Нет слов, которые могут описать мои эмоции, когда я вижу объект своего обожания! И я всегда благодарю Бога за свою влюбленность, ведь не каждый человек имеет дар любить! И пускай надо мной иногда смеются подруги, старшая сестра и т.д. Мне все равно! Я счастлива!
Сейчас я влюблена в охранника супермаркета, в который хожу каждый день)
Автор, радуйтесь, что Вы такая! Эти чувства раскрасят Вашу жизнь красками!

Гость
#20

Автор, вы счастливая! Я вообще не влюбчивая, секса не было больше года! Хотя внимание от мужчин есть, но никто мне неинтересен даже для здоровья. Лучше влюбляться и переживать хоть какие-то эмоции вместо того, что ходить как зомби и не испытывать никаких чувств.

Гость
#21

Какой породы собачка у парня?

Гость
#22

А что хорошего в эмоциях, от которых только ломка?
Это со стороны смотрится прикольным а по факту

Автор
#23
Гость

Какой породы собачка у парня?

Да что в этом хорошего то? Не вижу... Я уже не знаю что делать, хоть вешайся.. До этого я влюбилась в молодого парня риэлтора, мы через него квартиру покупали..... А он женат был...целый месяц его "любила"....
Скотч терьер белый у парня)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: