Гость
Статьи
Высокий рост..это плюс …

Высокий рост..это плюс или минус?

Здравствуйте! Хотелось бы услышать ваше мнение

Гость
132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой у вас рост?)у меня 170 см горжусь этим. Ноги от ушей)знаю девушку у которой 176 см. Ходит на каблуках и вообще не парится)

keep calm
#2

При хорошей, стройной фигуре - естественно, плюс. А если тело как мешок с картошкой, тогда уж лучше быть мелкой... Кстати, автор, ты про женский пол?))

Автор
#3
Гость

Какой у вас рост?)у меня 170 см горжусь этим. Ноги от ушей)знаю девушку у которой 176 см. Ходит на каблуках и вообще не парится)

179.Ровесники часто подкалывает на этот счет. Тяжело будет найти себе достойного мужа ,мне кажется(

Автор
#4
keep calm

При хорошей, стройной фигуре - естественно, плюс. А если тело как мешок с картошкой, тогда уж лучше быть мелкой... Кстати, автор, ты про женский пол?))

Да ,я про женщин)

Красотка 20л Ванилька в стрингах
#5

А 171 - это какой рост?

мелочьаприятно
#6

Минус - это зависеть от чужого мнения. А рост мы себе не выбираем. Так что нужно учиться жить с данностью а не искать одобрения в словах окружающих.

Гость
#7

Я всегда хотела быть маленького роста,мой рост 165,считаю что высоковата 5-7 см бы скинула.

Гость
#8

Я 172. Не отказалась бы быть повыше. Особенно если за счёт ног))

jo
#9

u menya 176 cm.

Галина
#10

175, часто на каблуках, муж выше меня.

Гостья
#11

У меня рост 176, ноги длинные, одинаково хорошо выгляжу и в кедах, и на каблуках)) большинство подруг ростом 170+, ни у кого никаких комплексов, и никаких проблем в личной жизни)) а если они и есть, то уж точно не из-за роста)

Дейенерис
#12

Плюс, но не решающий, а скорее, приятное дополнение к другим достоинствам.
Не слушайте ровесников, они бараны.

Ляля
#13

У меня 180 рост. Никогда не комплексовала. Наоборот, горжусь. Каблуки и платьице оденешь – мужики головы сворачивают

Гость
#14

У меня 210. Хотелось бы повыше, но не знаю, как буду выглядеть на каблуках. Муж выше меня на 45 см. Очень достойный. Искать было не сложно))

Гость
#15

178. Мужика найти не слишком сложно, где-то от 174 нормально рядом со мной смотрятся, а если мужик ниже 170, то таких мужиков я никогда не понимала, они меня и не привлекают.
Если внешность приятная, выглядит красиво. Люди замечают. На каблуках ноги выламывать не надо.
Единственный минус - полнеть нельзя. Если размер 48 и выше, получается громбаба такая, знаем, проходили. И одежду сложно купить - штаны коротки, рукава коротки, талия под грудью у платьев.

Автор
#16

У меня просто еще телосложение спортивное,поэтому я не знаю(

Гость
#17

У меня 172, не позволило быть подиумной моделью, я мечтала, комплекс остался

Гость
#18

Всю
Жизнь местаю быть 177-179 - требования агенств в Париже, в мою бытность, 10 лет назад, в остальном я красотка, но рост:((( ладно, не родись коасивой

#19

175 рост,пару раз встречалась с парнями ниже,чувствовала себя гигантом,подсознательно вставала в позу,которая делала меня меньше ростом.
Муж 185 и я не парюсь).Но с высоким ростом надо быть худой.Я разжирела и выгляжу шкафом.А маленькая была бы тумба)

Гость
#20

Да уж заколебали со своим НОГИ ОТ УШЕЙ,да кому нужны эти ноги и уши!Если ты дочь богатого папы да будь ты хоть кривоногая ур//одка на тебя всегда будет спрос.Насчет Парижа тут пишут,знакомые туда постоянно по работе мотаются,говорят мода на длинных и худых прошла.

Гость
#21

Само слово рост,во всех понятиях означает развитие.

Гость
#22

Да, достойные мужики только высокие.
Вам самой не сиешно? Найдете себе мужа если вы нормальная женщина и не сутулитесь.

Гость
#23

Из любого роста можно сделать плюс. Во-первых, никогда не сутультесь. Это ужасно выглядит. Во-вторых, старайтесь не полнеть, а то будете выглядеть огромной каланчой.

Гость
#24
Ляля

У меня 180 рост. Никогда не комплексовала. Наоборот, горжусь. Каблуки и платьице оденешь – мужики головы сворачивают

Они могут головы сварачивать, чтобы поглазеть на нестандарт. Не на красоту, а именно просто на высокую женщину на каблучищах. Т.е. не факт, что все мужчины, которые на вас "сворачивют шею" восхищаются вами.

Маруська
#25

Рост сам по себе не плюс и не минус. Главное - умение себя подать. При любом росте.

Таня
#26

178, кроме кроссовок всё на каблуках. Фигура морковь. засматриваются мужчины с моих 14 лет, никогда не было комплексов. Муж 180 см.

Гость
#27

Смотря, насколько высокий. 190 см для девушки вряд ли можно назвать достоинством.

оvsw
#28

у моей подруги рост 180 она стройная и стечняетчя своего роста т.к я ростом 158 а остальные две подруги 172. считаю что у всего есть своя прелесть, на всех смотрят парни правда на меня и подругу что 180 высокие парни выше 185, а на 2 остальных низкие)даже пониже них бывает

Гость
#29
Автор

179.Ровесники часто подкалывает на этот счет. Тяжело будет найти себе достойного мужа ,мне кажется(

С такими заморочками конечно. У меня 177. Очень удачно замужем. Это от роста уж никак не зависит.

Гость
#30

Минусы:
1) сложно покупать одежду, особенно пиджаки и пальто
2) не наденешь каблуки выше 5-7 см.
3) вечно стукаешься головой об косяки и поручни, коленками об стол и т.п.
4) неудобно ездить в поезде и самолете
5) к старости будет болеть спина 100%
6) в лифте смотришь на макушки людей, а они - твой пуп
7) дети в возрасте до 14 лет, как правило, разглядывают тебя с неподдельным интересом
8) в компании себе подобных все вместе выглядят как команда волейболистов, в компании людей ниже ростом - как воспитатель детсада. С детсадовцами.
9) колготки четверка натягиваются на ноги в самый раз, на туловище - до самых ушей
10) в театре и кино люди, сидящие сзади, как правило, бывают не слишком довольны
Вы прослушали авторитетное мнение человека ростом 187 см

Гость
#31

Да уж заколебали со своим НОГИ ОТ УШЕЙ,да кому нужны эти ноги и уши[/quote] сказала коротконогая тумбочка)

китти кэт
#32

Мне нравятся девушки с ростом в пределах 170. Остальное, на мой взгляд, уже некрасиво.
Молодого человека найди сложно. В глубокой юности парень (1,75) бросил свою девушку (1,80) ради меня. Я 1,64-1,65 тогда была, с возрастом еще уменьшилась, почему-то последние пару лет ростомер уже 1,63-1,64 показывает.
А вообще, в каждом росте свои недостатки.

китти кэт
#33

найти*

Гост
#34
Гость

Смотря, насколько высокий. 190 см для девушки вряд ли можно назвать достоинством.

+++++

Те девушки, которые говорят "я высокая и это круто" обычно имеют рост 170-180 см - в таком росте действительно никаких минусов нет.

А вот у нас на работе есть девушка с ростом более 2 м - притом что она стройная и красивая, с мужчинами у нее проблемы.

Я уже не говорю о том, что ей всю одежду и обувь приходится на заказ шить и о том, что даже будучи стройной она весит 80 кило по вполне объективным причинам.

Гост
#35
китти кэт

В глубокой юности парень (1,75) бросил свою девушку (1,80) ради меня. Я 1,64-1,65.

Вам вероятно и сейчас не больше 13 лет, глубокая вы юность, если вы реально думаете, что рост может стать причиной разрыва одних отношений ради других

Гость
#36
китти кэт

Мне нравятся девушки с ростом в пределах 170. Остальное, на мой взгляд, уже некрасиво. Молодого человека найди сложно. В глубокой юности парень (1,75) бросил свою девушку (1,80) ради меня. Я 1,64-1,65 тогда была, с возрастом еще уменьшилась, почему-то последние пару лет ростомер уже 1,63-1,64 показывает. А вообще, в каждом росте свои недостатки.

Никогда не испытывала проблем в личной жизни ) но я очень красивая. И мозгом меня природа не обделила. Мужчины от меня кайфуют. Причем всех возрастов.

Такая
#37

Рост вообще значение не имеет. Значение имеет то, как вы себя чувствуете в своем росте и преподносите.
Но вот в мире считается Красотка = высокая. Хотя есть много и невысоких АККУРАТНЫХ красавиц
Но именно аккуратных. Потому что толстая невысокая - это тумбочка. Толстая и высокая - громила. Должна быть хорошая фигура при любом росте

Я 175, очень давольна своим ростом

Гость
#38
Гость

Здравствуйте! Хотелось бы услышать ваше мнение

У мужчин это плюс.
У женщин- минус.
Высоким я считаю рост от 180.

Гость
#39

У меня 174, считаю, что большой минус. Во-первых, все обзываются в школе, во-вторых, высокие каблуки-несбыточная мечта, максимум 7см ношу

Гость
#40
Гость

Минусы:1) сложно покупать одежду, особенно пиджаки и пальто2) не наденешь каблуки выше 5-7 см.3) вечно стукаешься головой об косяки и поручни, коленками об стол и т.п.4) неудобно ездить в поезде и самолете5) к старости будет болеть спина 100%6) в лифте смотришь на макушки людей, а они - твой пуп7) дети в возрасте до 14 лет, как правило, разглядывают тебя с неподдельным интересом8) в компании себе подобных все вместе выглядят как команда волейболистов, в компании людей ниже ростом - как воспитатель детсада. С детсадовцами.9) колготки четверка натягиваются на ноги в самый раз, на туловище - до самых ушей10) в театре и кино люди, сидящие сзади, как правило, бывают не слишком довольныВы прослушали авторитетное мнение человека ростом 187 см

ах ( согласна по всем пунктам. Мой рост 178. Жутко комплексовала всегда (( и каблук даже маленький нельзя и мальчик мой первый ниже меня ростом говорил "и чего ты такая высокая". НО! Муж ниже меня, НИКОГДА этим не заморачивался и когда я сама спрашивала "тебя смущает мой рост?",отвечал "Я горжусь им!" ))

Гость
#41
китти кэт

Мне нравятся девушки с ростом в пределах 170. Остальное, на мой взгляд, уже некрасиво. Молодого человека найди сложно. В глубокой юности парень (1,75) бросил свою девушку (1,80) ради меня. Я 1,64-1,65 тогда была, с возрастом еще уменьшилась, почему-то последние пару лет ростомер уже 1,63-1,64 показывает. А вообще, в каждом росте свои недостатки.

Пфф, Вы хотите сказать, что он её ради Вас из-за роста бросил что ли?)

Нади
#42

Везде есть плюсы и минусы. Вообще плюс, конечно, но смотря насколько высокий. Выше 180 для девушки уже минус, я думаю. Если только она не подиумная модель, конечно.

Гость
#43
Нади

Везде есть плюсы и минусы. Вообще плюс, конечно, но смотря насколько высокий. Выше 180 для девушки уже минус, я думаю. Если только она не подиумная модель, конечно.

у меня почти 180 (а может так и есть - а я говорю 178 - комплексую потому что) - дак вот - ни фига не обязательно высокий рост! Я потчи 20 лет назад ходила на курсы маникенщиц - очень немного высоких отбирали, меня вот не взяли в модельный бизнес. Отбирали и маленького роста девочек. Но я заметила что выоским обязательно надо было губы-пельмени иметь. Не думаю, что девушки специально это делали - вроде бы тогда еще эту косм.процедура у нас на поток не была поставлена.

Гость
#44

Ну смотря как Вы к этому относитесь .

Гость
#45
Гость

у меня почти 180 (а может так и есть - а я говорю 178 - комплексую потому что) - дак вот - ни фига не обязательно высокий рост! Я потчи 20 лет назад ходила на курсы маникенщиц - очень немного высоких отбирали, меня вот не взяли в модельный бизнес. Отбирали и маленького роста девочек. Но я заметила что выоским обязательно надо было губы-пельмени иметь. Не думаю, что девушки специально это делали - вроде бы тогда еще эту косм.процедура у нас на поток не была поставлена.

Судя по всему, Вы уже не юная девочка, неужели с возрастом комплексы до сих пор не прошли?

Гость
#46

К меня 178, всю жизнь чувствовала себя достаточно высокой. Вышла замуж, у мужа рост 194 и чувствую себя Дюймовочкой. Хожу только на каблуках и это так здорово когда мы идем высокие и красивые. Вообще никаких комплексов, только гордость

Гость
#47
Гость

Судя по всему, Вы уже не юная девочка, неужели с возрастом комплексы до сих пор не прошли?

мой пост №40. В молодости комплексовала, щас муж ниже меня - его это не парит, и меня тоже ))

Мой пост к тому, что не всегда высокий рост - путь в модели. Скорее путь в модели миловидное личико ну или губы-пельмени.

Гость
#48

Какой у вас рост, автор?

Лианна Старк
#49

Плюс, конечно

Натали
#50
Гость

Минусы:1) сложно покупать одежду, особенно пиджаки и пальто2) не наденешь каблуки выше 5-7 см.3) вечно стукаешься головой об косяки и поручни, коленками об стол и т.п.4) неудобно ездить в поезде и самолете5) к старости будет болеть спина 100%6) в лифте смотришь на макушки людей, а они - твой пуп7) дети в возрасте до 14 лет, как правило, разглядывают тебя с неподдельным интересом8) в компании себе подобных все вместе выглядят как команда волейболистов, в компании людей ниже ростом - как воспитатель детсада. С детсадовцами.9) колготки четверка натягиваются на ноги в самый раз, на туловище - до самых ушей10) в театре и кино люди, сидящие сзади, как правило, бывают не слишком довольныВы прослушали авторитетное мнение человека ростом 187 см

Плюсуюсь. У меня такой же рост

Предыдущая тема