Гость
Статьи
Черная полоса долгое …

Черная полоса долгое время

Было ли у вас такое - когда в течении долгого времени ничего не получалось? Был ли такой период когда вы были бессильны бороться с обстоятельствами? Чем в итоге все закончилось? Как вы помогали себе в это время?

Rrow
60 ответов
Последний — Перейти
Радуга
#1

Было такое, главное руки не опускать, верить, что всё будет хорошо.

Гость
#3

Мужика найдти не можешь?

Гость
#4

поподробней если можете,все это общие слова.Вы спрашиваете совета,возможно вам подскажут где искать выход.Создавала 3 раза темы на этом форуме,и мне помогли понять,где именно загвоздка

Rrow
#5

я про свою черную полосу писать не хочу, мне интересно как другие справляются с подобным, что делают, что не делают, как себя вытаскивают из болота...

Гость
#6
Rrow

я про свою черную полосу писать не хочу, мне интересно как другие справляются с подобным, что делают, что не делают, как себя вытаскивают из болота...

живу обычной жизнью,решаю проблемы.Если мы не можем изменить ситуацию,нужно изменить отношение к ней.А вообще я по жизни поняла:только ВРЕМЯ лечит,и больше ничего.Возможно я неправильно поняла ,ведь слово болото,для разных людей имеет разное значение

Гость
#9

Да. Были 2 затяжные депрессии. Не буду перечислять по каким поводам. Их было много, включая смерть сразу троих близких людей. Пережила. Было тяжело. Сейчас вышла замуж и родила дочку. Счастлива от этого. Иногда вспоминаю прошлое, даже иногда плачу по этому поводу. Но в целом жизнь пошла дальше, мужа очень люблю, есть много планов на будущее. Удачи. Время лечит

Гость
#10

всю жизнь-черная полоса

Гость
#11

У меня чёрная полоса уже где-то лет 5. Но что-то просвета совсем не видно, кажется теперь это уже к..а..п..е..ц.., совершенно ничего уже не хочется... Ничего и никого не замечаю вокруг...

Сандал
#12

Сейчас сижу и плачу... Накрыло впервые так, уже пару дней не отпускает, ничего не хочу, работы нет, ничего найти не могу, образование получила, но по специальности не работаю, потому что мозгов не хватает, любви не было и нет, отношений тоже никогда, никто не обращает внимание... вроде банальщина кажется, но такое ощущение, что это моя карма.... быть одной всю жизнь....

Гость
#14
Rrow

Было ли у вас такое - когда в течении долгого времени ничего не получалось? Был ли такой период когда вы были бессильны бороться с обстоятельствами? Чем в итоге все закончилось? Как вы помогали себе в это время?

У меня весь 2015 год просто жесть одна . Сейчас работу не могу найти уже третий месяц
В шоке просто

Гость
#15

Автор, ну у всех разно бывает. Если вы в эту полосу случайно попали, без вины своей все легче. А вот если сам себя в опу загнал - это АДъ. У меня было и то и другое в жизни, и очень важно понять, виноват сам или ты жертва обстоятельств. По-честному только, самому себе на этот вопрос ответить. Если жертва - да, время правда лечит. Если сам себе адъ устроил - выгребай, и времени тут может уйти уйма. только не лечит оно. ***** за то, что кусок жизни сам у себя украл, душит и никогда это чувство не пройдет. Нужно просто это принять, вроде так смирению учится человек.

Гость
#16

слово Ж.а.ба не прошло. Душит она самая, зелененькая.

гость
#17

Была у меня Чёрная полоса:деперессия-->ухудшения здоровья-->трудности в жизни.Я оптимистка,но под давлением тягот жизни потихоньку опускаются руки...Но без плохого не бывает хорошего и на оборот.!

Гость
#23
Rrow

Был ли такой период когда вы были бессильны бороться с обстоятельствами? Чем в итоге все закончилось? Как вы помогали себе в это время?

Никогда не БОРОЛАСЬ с обстоятельствами, а наоборот, принимала их как данность и просто проживала с ними какое-то время. Это как смена времен года или суток - вы это принимаете, нравится это вам или нет. Дальше - только время, но по моему опыту оно не лечит, оно УЧИТ, а кто хочет, тот научится.
Спрашиваете, чем в итоге всё закончилось? Для меня еще лучше, чем я предполагала, даже сама не ожидала. Позже я была благодарна судьбе, что так "протёрла меня по асфальту" в нужное время - это как раз то, что мне нужно было для будущего.

Гость
#24

Автор, а у вас как проигрывалась полоса? май 2013, ноябрь 2013, апрель 2014, потом отпустило а потом как накрыло!, с декабря 2014 по март 2015 и сейчас штормит еще? неспешные предпосылки были июнь 2012 и октябрь 2012. Так? я астролог и знаю, что у многих так. Если попала, то напишу что дальше будет)

гость
#25
Гость

Автор, а у вас как проигрывалась полоса? май 2013, ноябрь 2013, апрель 2014, потом отпустило а потом как накрыло!, с декабря 2014 по март 2015 и сейчас штормит еще? неспешные предпосылки были июнь 2012 и октябрь 2012. Так? я астролог и знаю, что у многих так. Если попала, то напишу что дальше будет)

к примеру,у меня чёрная полоса с середины января 2015 до апреля 2015.Потом с конца июля до сих пор.

Гость
#26
гость

к примеру,у меня чёрная полоса с середины января 2015 до апреля 2015.Потом с конца июля до сих пор.

А 28 сентября, понед-к ничего не было примечательного?

Гость
#27
гость

к примеру,у меня чёрная полоса с середины января 2015 до апреля 2015.Потом с конца июля до сих пор.

И еще вы не Скорпион, Телец по ЗЗ?

Всё буде Ок
#28
Гость

к примеру,у меня чёрная полоса с середины января 2015 до апреля 2015.Потом с конца июля до сих пор.

А 28 сентября, понед-к ничего не было примечательного?

та нет. Все как обычно .

Всё буде Ок
#29
Гость

к примеру,у меня чёрная полоса с середины января 2015 до апреля 2015.Потом с конца июля до сих пор.

И еще вы не Скорпион, Телец по ЗЗ?

почти,близнец

Гость
#30

28-29, ясно. Да, Близнецам сейчас будет не особо, но, судя по вашим транзитам, у вас много планет в Тельце (от солнечного знака важные планеты уходят в соседние или в солнечном же остаются), т.е Сатурн, перешедший в Стрельца, уже почти отработал за лето свою черную миссию в отношении вас. То, что было зимой вяло-текуще даст знать до мая 2017 там были Плутон и Уран), но такого, как было в 15-м году уже не будет. В общем, будьте начеку 2 года, но готовьтесь постепенно выкарабкиваться, без резких движений, Сатурн-он старый дед, любит тормозить, а Плутон сам по себе жесток, поэтому без резких изменений.
Хорошо, что 28 у вас прошло стабильно, полгода не будет дополнительного ущерба кроме перечисленного.

Гость
#31
Гость

И еще вы не Скорпион, Телец по ЗЗ?

я скорпион и у меня жо.... как вы описали выше с мая 2013 и тд и *****....что дальше будет то?

Гость
#32
Сандал

Сейчас сижу и плачу... Накрыло впервые так, уже пару дней не отпускает, ничего не хочу, работы нет, ничего найти не могу, образование получила, но по специальности не работаю, потому что мозгов не хватает, любви не было и нет, отношений тоже никогда, никто не обращает внимание... вроде банальщина кажется, но такое ощущение, что это моя карма.... быть одной всю жизнь....

У меня почти так же только у меня образования нет, вернее среднее,только школу закончила,мне лет много и я инвалид,одна всю жизнь,без отношений,детей нет,а щас еще война из дома выгнала теперь совсем ничего нет.

Что могу посоветовать банальное отпустите ситуацию,когда сильно мы чего то хотим мы этого не получаем,поэтому попускайте свои эмоции, я этого хочу не могу, и тогда больше вам будет везти в жизни и любовь находишь когда ее не ждешь,и работу найдете.
Мне один парень написал на днях такую вещь и это правда о чем он сказал, мы вообще про другое переписывались я про свое ему описала и он мне так написал,, я когда чего то хочу и когда про это забываю,я это получаю.

Да и еще в нашу жизнь все притягивается на эмоции вам плохо в душе и плохое к вам будет больше липнуть,так что начинайте в душе чувствовать или радость или счастье.

Сейчас скину ссылки, там как любовь притянуть и как в жизни, чтобы лучше было.
На ссылке еще будет один ролик,посмотрите этот ролик это подойдет для любой ситуации

Гость
#34
Гость

Никогда не БОРОЛАСЬ с обстоятельствами, а наоборот, принимала их как данность и просто проживала с ними какое-то время. Это как смена времен года или суток - вы это принимаете, нравится это вам или нет. Дальше - только время, но по моему опыту оно не лечит, оно УЧИТ, а кто хочет, тот научится.Спрашиваете, чем в итоге всё закончилось? Для меня еще лучше, чем я предполагала, даже сама не ожидала. Позже я была благодарна судьбе, что так "протёрла меня по асфальту" в нужное время - это как раз то, что мне нужно было для будущего.

Вот это тоже очень хороший,совет принять ситуацию, потом все налаживается.Знаю по себе, но иногда трудно принять,Другими словами это все описано,что я скинула на ссылках.

Всё буде Ок
#36
Гость

28-29, ясно. Да, Близнецам сейчас будет не особо, но, судя по вашим транзитам, у вас много планет в Тельце (от солнечного знака важные планеты уходят в соседние или в солнечном же остаются), т.е Сатурн, перешедший в Стрельца, уже почти отработал за лето свою черную миссию в отношении вас. То, что было зимой вяло-текуще даст знать до мая 2017 там были Плутон и Уран), но такого, как было в 15-м году уже не будет. В общем, будьте начеку 2 года, но готовьтесь постепенно выкарабкиваться, без резких движений, Сатурн-он старый дед, любит тормозить, а Плутон сам по себе жесток, поэтому без резких изменений.
Хорошо, что 28 у вас прошло стабильно, полгода не будет дополнительного ущерба кроме перечисленного.

вы имеете ввиду что сейчас много планет в тельце(для близнецов) или что.? Я думала обычно смотрят индивидуально.
У меня вопрос 20.06 - это уже начинается куспид или ещё только один знак?

Жо тельца
#37
Гость

И еще вы не Скорпион, Телец по ЗЗ?

Я телец и у меня именно такая жо. С 2012 предпосылки, намеки. В 2013 все обрушилось и до сих пор не наладилось. Чего ждать??

Rrow
#38
Гость

Автор, а у вас как проигрывалась полоса? май 2013, ноябрь 2013, апрель 2014, потом отпустило а потом как накрыло!, с декабря 2014 по март 2015 и сейчас штормит еще? неспешные предпосылки были июнь 2012 и октябрь 2012. Так? я астролог и знаю, что у многих так. Если попала, то напишу что дальше будет)

по датам или периодам не помню сейчас, как-то тянется черная полоса почти всю жизнь наверное, с подросткового возраста наперекосяк все пошло...

Rrow
#39

я лев по гороскопу, но считаю, тут дело не планетах, периодах, карме там еще какой-то.. мне бы хотелось логического объяснения своего состояния и своей жизни...

Гость
#40

Автор, ясно. Я хотела вам помочь, но если вы не верите, то, конечно, ваше право. Я тоже не верила пока не лишилась половины зубов, половины волос на фоне кожных болезней, по сокращению лишилась работы, начались неполадки в семье. Логично объяснить не могла. Кстати, тоже лев) Удачи.

Гость
#41
Всё буде Ок

вы имеете ввиду что сейчас много планет в тельце(для близнецов) или что.? Я думала обычно смотрят индивидуально. У меня вопрос 20.06 - это уже начинается куспид или ещё только один знак?

Да, смотрят индивидуально, но если я буду смотреть вам, то другие тоже просить будут, поэтому я пока общие факты. Куспид - это вершина дома, а не знак.

Жо тельца
#42

Вот у нас попадание (посты 31 и 37), чего нам ожидать? Скажите, пожалуйста, хотя бы в общем, хотя бы когда конец этому придет!

Гость
#43
Гость

я скорпион и у меня жо.... как вы описали выше с мая 2013 и тд и *****....что дальше будет то?

Жо тельца

Я телец и у меня именно такая жо. С 2012 предпосылки, намеки. В 2013 все обрушилось и до сих пор не наладилось. Чего ждать??

Девушки, значит, смотрите. Сатурн тормозил Скорпов и Тельцов 2,5 года. Но только тех, у кого в гороскопе он плохо аспектирован. Сатурн, как я уже писала, старый гремучий ворчливый дед, но мудрый и это наш стержень. Думаю с 2013-го вы получили хорошие уроки, помните о них. И Сатурна боятся не надо. в сентябре он перешел в Стрельца.
Теперь всех напугавший квадрат урана с плутоном. Вот это страшнее. Плутон выжигает все на своем пути. Он жесток. Но возрождает из пепла. Было такое? Напр, вы потеряли работу, но устроились на новую, и, поверьте, она окажется лучше. Так же с МЧ, мужем и т.д. Перемены были слишком непредсказуемы. Квадрат разошелся в марте, но Плутон будет еще блуждать какое-то время туда-сюда, он, зараза, медленный. Так что быстрого скачка не ждите. С мая по октябрь 2016 лучше затаится, потом немного вылезти, с января 2017 по май так же не делайте резких движений. С конца 2017 у вас все наладится.

Жо тельца
#44

все было. во попадалово... еще два года.. спасибо

qwerty
#45

у меня сентябрь одна сплошная черная полоса. быстрей бы он закончился
ругань бесконечная с мужем и свекровью, потом потеря ребенка на большом сроке, сейчас проблемы со старшим ребенком, много жалоб на него в саду. заболел и муж и ребенок. быстрей бы уже она закончилась

Rrow
#46
Гость

Автор, ясно. Я хотела вам помочь, но если вы не верите, то, конечно, ваше право. Я тоже не верила пока не лишилась половины зубов, половины волос на фоне кожных болезней, по сокращению лишилась работы, начались неполадки в семье. Логично объяснить не могла. Кстати, тоже лев) Удачи.

просто у меня это очень давно, чтобы привязывать астрологию мне кажется... но ладно если привязывать астрологию, то началось чуть раньше мая 2013, в конце апреля 2013 ушла с работы которой была довольна в общем-то, ушла по совету на другую, то есть предложили просто, ну и в мае стала там работать, впервые с этого периода начала тяжело болеть простудными заболеваниями по неделе и больше, коллега с которой пришлось работать оказалась сволочной женщиной, в ноябре 2013 жаловалась на меня начальству, остальные моменты не помню по периодам, но работу эту не любила, она меня вгоняла в депрессию, недавно только уволилась, но искать новую что-то не хочется...

Rrow
#47
Гость

Девушки, значит, смотрите. Сатурн тормозил Скорпов и Тельцов 2,5 года. Но только тех, у кого в гороскопе он плохо аспектирован. Сатурн, как я уже писала, старый гремучий ворчливый дед, но мудрый и это наш стержень. Думаю с 2013-го вы получили хорошие уроки, помните о них. И Сатурна боятся не надо. в сентябре он перешел в Стрельца.Теперь всех напугавший квадрат урана с плутоном. Вот это страшнее. Плутон выжигает все на своем пути. Он жесток. Но возрождает из пепла. Было такое? Напр, вы потеряли работу, но устроились на новую, и, поверьте, она окажется лучше. Так же с МЧ, мужем и т.д. Перемены были слишком непредсказуемы. Квадрат разошелся в марте, но Плутон будет еще блуждать какое-то время туда-сюда, он, зараза, медленный. Так что быстрого скачка не ждите. С мая по октябрь 2016 лучше затаится, потом немного вылезти, с января 2017 по май так же не делайте резких движений. С конца 2017 у вас все наладится.

а у львов когда все наладится? есть ли смысл сейчас затаиться и не искать ничего, душа работать нигде не хочет..

Гость
#48

Автор, Львов пресловутый Сатурн лишь царапнул квадратом, несильно, как Тельцов и Скорпов, но вот их научил, а нас только разозлил, т.к. квадрат не прорабатывается. У вас классика Плутона - пример 13-й год. Скорее всего Венера, Меркурий или Марс (ваши) стоЯт в знаке Рака и вступают в оппозицию с Плутоном, который в Козероге, он там будет еще до 2025 года, но вот именно ваши градусы затронул сейчас. По вашим градусам пройдет еще до февраля 2016-го, потом отпустит, потом будет накатами, но помните, что хуже не будет, а вот окончательно отойдет в конце 17-го. Скорее эти планеты, которые в Раке, управляют домом денег, карьеры или работы как таковой, если вы не жалуетесь на ЛЖ, а только на работу.
Еще в 2013 у Львов планета счастья Юпитер стояла в 12 доме - доме изгнания. Потом летом 14-го, вплоть до НГ все было хорошо, ведь правда?, т.к. Юпитер встал на Льва во всей красе. А летом 15-го мы вообще были привлекательны для мужского рода, т.к. Венера ходила туда-сюда по Льву, к сожалению, она уходит из Льва на след. неделе((
Вот как-то так. Вас интересует работа, как я поняла. Плутон - трансформатор, Уран - нетрадиционщик), вам сейчас захочется резких перемен, смены обстановки имиджа, возможно захотите даже сделать пластику, ну и конечно, сменить специальность. Отговаривать нет смысла, все что вы задумали на транзите Плутона, вы сделаете, потом захлебнетесь своими переменами, потом поймете, что все к лучшему.

Гость
#49

***

Rrow
#50

я цвет волос планирую менять на нетрадиционный, жду зимы, холодной осени чтоб под шапкой прятать и людей не пугать... в раке планет нет, у меня венера-мерк в деве, марс в стрельце, лунный телец, с лж тоже все неоднозначно, но пока и с ней не хочу разбираться, искать кого-то, отношения строить.. хочу расслабиться и плыть по течению.