Гость
Статьи
Возраст и отношение …

Возраст и отношение людей.

Здравствуйте,хотела бы спросить совета! Мне 29 лет и так уж получилось,что к этому времени у меня нет почти ничего.Я ни разу не была замужем.,серьезных отношений как таковых не было,в меня не влюблялись и не любили.С работой также ноль-работа есть,но карьерных достижений никаких.Хотя образование высшее.В плане финансов и имущества тоже самое.Живу на съемном жилье,а из техники в собственности микроволновка.))
Выгляжу я на 24-25,но когда возникает ситуация и нужно показать документы,то отношение окружающих радикально меняется.Оно из нормального становится пренебрежительным.с одной стороны я их понимаю,а с другой я не зануда,хороший друг и никогда не предам и не подставлю. Но все-таки,что нужно делать,чтобы окружающие продолжали относиться ко мне по-прежнему,несмотря на возраст?Заранее спасибо.

Автор.
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я, до 30 выглядела на 19. Относились всегда одинаково, на сколько себя ощущала, на столько и относились)))

Гость
#2

А мнение каких окружающих вас интересует? и почему?
Нормальная дамочка. Живите и не парьтесь. У них есть то. чего нет у вас (мат. ценности и соц. статус), у вас есть то, чего нет у них (полная свобода). Вы завидуете друг другу.

Гость
#3

Перед кем вы показываете документы и чье отношение меняется? Документы показывают в гос. органах, но чтобы там менялось отношение, хм.

Гость
#4

Перед кем вы показываете документы и чье отношение меняется? Документы показывают в гос. органах, но чтобы там менялось отношение, хм.

Настя
#5

Может быть вы просто скучная? Развивайтесь в каком нибудь направлении, которое вам интересно. Если девушка в 20-23 ни чего не имеет, то это можно списать на молодость и глупость. А если в 29 человек просто плывет по течению, то это уже похоже на его личный выбор. Из ваших слов понятно, что для вас самой, ваша жизнь скучная. То почему вы должны быть интересны другим?

мышь+
#6

мне кажца, вам самой нравится видеть, что к вам относятся пренебрежительно. (непонятная штука, но реально есть люди, которые прям активизируются, когда "их обижают ". Соответственно, во всем стараются видеть попытку их обидеть. Чуть задержали на них взгляд - значит, видят урoдство и насмехаются. Не повторили в пятый раз приглашение в кино, ограничившись четырьмя, - знач, плюют на ваше теплое отношение, не желают вас видеть, избегают вашего общества).
И да, тут же сразу начинается это "я не зануда,хороший друг и никогда не предам и не подставлю", а нилюбять, ниценють, обидки-обидки, все казззлы, одна я в белом пальто стою красивая.

Короче, чтобы окружающие относились к вам по-прежнему, вам стоит научиться перестать приписывать им чувства, которые существуют только в вашей голове

Гость
#7

Вы не доллар, чтоб всем нравиться. Если постоянно стараться подогнать свою жизнь под чьи то стандарты, то это будет уже не ваша жизнь. Настоящая свобода, быть независимой от чужого мнения.
Блин, говорю какими то штампами) автор, короче,полюбите себя сами, плевать на всех))

Асти
#8
мышь+

мне кажца, вам самой нравится видеть, что к вам относятся пренебрежительно. (непонятная штука, но реально есть люди, которые прям активизируются, когда "их обижают ". Соответственно, во всем стараются видеть попытку их обидеть. Чуть задержали на них взгляд - значит, видят урoдство и насмехаются. Не повторили в пятый раз приглашение в кино, ограничившись четырьмя, - знач, плюют на ваше теплое отношение, не желают вас видеть, избегают вашего общества). И да, тут же сразу начинается это "я не зануда,хороший друг и никогда не предам и не подставлю", а нилюбять, ниценють, обидки-обидки, все казззлы, одна я в белом пальто стою красивая.Короче, чтобы окружающие относились к вам по-прежнему, вам стоит научиться перестать приписывать им чувства, которые существуют только в вашей голове

Плюс 500!
Ещё они очень любят жалеть себя, бедный я несчастный, никто меня не ценит.
Если автор из того же теста, мне ее искренне жаль.

Маша
#9

Я вообще не поняла юмора, как можно заглянув в документы и увидев возраст не 24 года, а 29 лет сразу относиться пренебрежительно? Что за бред? Поймите, вам никогда больше не будет 29 лет. А будет 30, 35, 40 и далее по возрастающей. Наслаждайтесь своим возрастом! И будет вам счастье!

Гость
#10

Думайте о себе, что вам не уже 29, а всего лишь 29, и все впереди. Да в общем, так и есть.

Лидия
#11

Какие-то глупые мысли в голове у вас

Гость
#12
Маша

Я вообще не поняла юмора, как можно заглянув в документы и увидев возраст не 24 года, а 29 лет сразу относиться пренебрежительно? Что за бред? Поймите, вам никогда больше не будет 29 лет. А будет 30, 35, 40 и далее по возрастающей. Наслаждайтесь своим возрастом! И будет вам счастье!

Ой, прям не видели! У мужчин это сплошь и рядом!

Гость
#13

Это всего лишь осень - время паранойи!

Автор.
#14
Гость

Перед кем вы показываете документы и чье отношение меняется? Документы показывают в гос. органах, но чтобы там менялось отношение, хм.

Допустим,полетели отдыхать с приятельницей.Она думала,что мне 25,а в паспорт случайно заглянула,а там другая дата!

ГостьЯ
#15

Автор, вам должно быть начхать на чужое мнение.

С.К.
#16
Автор.

Допустим,полетели отдыхать с приятельницей.Она думала,что мне 25,а в паспорт случайно заглянула,а там другая дата!

И что?
Приятельница шарахнулась от вас, как от прокаженной?
"Ой, представляете, ей уже 29 лет!!!!
Не 25, а 29!!!! Это же ужасссс!
Какой пазёррррр!!!!"

Вот мне 55! Представляете? А я живая и здоровая! И смею жить на свете и радоваться жизни... Вот позорница я....)))))

Гость
#17

автор, видимо, вы не такой уж хороший друг, что подруга не знает сколько вам лет. а вообще мyйню написали, как будто вам не 29, а 15

Гость
#18

Это потому, что вашей приятельнице, видимо меньше лет, чем Вам. Обычно, если кто-то старше Вас, пусть хоть на год -тех уже в старики записывают.

Гость
#19
Гость

Это потому, что вашей приятельнице, видимо меньше лет, чем Вам. Обычно, если кто-то старше Вас, пусть хоть на год -тех уже в старики записывают.

Неправда, я младше автора и стариком ее не считаю. А считаю, что все пренебрежение окружающих у автора в голове. Большинству вообще плевать сколько человеку лет двадцать девять или сто двадцать девять. Если только они не кассиры, алкоголь пробивающие.

Гость
#20

Помню тетки которым было по 55 и за собой не следящие, удивлялись что мне 50 и выгляжу лучше - нет лишних кило и подбородок до груди не свисает. Считали что я почти их возраста и подкалывали: "молодуха" ты наша. Меня раздражают люди, обращающие внимание на возраст и сравнивающие. Противно с такими общаться.

Автор.
#21
Гость

Это потому, что вашей приятельнице, видимо меньше лет, чем Вам. Обычно, если кто-то старше Вас, пусть хоть на год -тех уже в старики записывают.

Да,я ее старше на 4 года!)

Гость
#22

Если вы их понимаете,то почему они должны к вам относиться лучше?
Вам нравится относиться к себе плохо.Добрые люди вас в этом поддерживают.Радуйтесь.Нет.Всё равно плохие.(
Может вас и любили,только где вы это разглядите.Все плохо и лучше не будет.(Что-то ослик из Винни Пуха вспомнился.)Посмотрите,это о вас.)

Гость
#23
Гость

Помню тетки которым было по 55 и за собой не следящие, удивлялись что мне 50 и выгляжу лучше - нет лишних кило и подбородок до груди не свисает. Считали что я почти их возраста и подкалывали: "молодуха" ты наша. Меня раздражают люди, обращающие внимание на возраст и сравнивающие. Противно с такими общаться.

Вам то чего должно быть противно? Если бы Вы выглядели хуже, тогда да.