Гость
Статьи
А Вы считаете себя …

А Вы считаете себя счастливым человеком, или наоборот думаете , что жизнь не сложилась?

?

Гость
412 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401

Я считаю себя абсолютно счастливой! И у меня все есть для счастья!!!!

Гость
#402
Гость

Мы все вынуждены жить в предложенных обстоятельствах, зачастую не мы их создаём и изменить не можем. Потери близких, болезни, перечеркивающие жизнь, поступки, сделанные из за невозможности выбора. Жизнь это страдание, с малыми вспышками счастья, моментами такими быстрыми и редкими. А так одна боль и физическая и душевная. Как я могу быть счастлива если знаю, что никогда не увижу папу? И что когда то и маму. С какого-то момента в жизни начинаешь терять- потом живешь в неком состоянии равнодушие. Понимание того, что все пройдёт и закончится и ничего не изменить!! Время не вернуть, близких не воскресить. Желаю только себе здоровья, чтобы помогать маме. Все пустое. Хочется сидеть дома, читать хорошие книги. Возня вокруг не трогает. Уже нет сил реагировать на боль и несправедливость мира.

как хорошо вы написали.все так и есть.

Гость
#403

Пока не заболела раком мол. железы, жила как будто на черновик писала. После пройденного лечения живу полноценной жизнью. Странно звучит. но мне надо многое успеть, вдруг скоро конец. Сейчас я оказывается счастлива.

Гость
#404

Кто там писАл об ошибке, которая отпазилась на всей его жизни??- у меня то же самое( В 19 лет заболела ине лечилась-врачей боялась видите ли, получила травму головы-и ту та же история, зато с тех пор из больниц и врачей не вылазию, личной жизни нет, семьи нет детей тоже подруг тоже ноль! А да, работы тоже нет и не берут! Возраст-будет 37, вот такая вот фигня товарищи... Волосы почли повыпали, отнимались руки-висели кк 2 колбасы, сознание дома теряла- руки до сих пор не восстановились, так и живу, сестер нет, братьям ***** не нужна(((

Гость
#405

Про руки-имела в виду полностью не восстановились! А то налетят сейчас некотрпве-а как ты писала??! Не восстановилась мелкая моторика, и мышечная слабость присутствует-трудно брать мелкие предметы, монетки или семечки, поднимать тчжелое, раскатывать тесто и *****

Гость
#406
Злюка)))

Вы с мужем, она - одна, находитесь в одной компании знакомых вам людей, для общения и отдыха, и она при этом "жалкая"!? Потому что тоже как и вы с мужем хочет пообщаться со своими знакомыми и отдохнуть?! То есть вы с мужем смотритесь не жалко, потому что вдвоем?! Вы серьезно???

Ну как бы у многих женщин (и мужчин) мозги заточены на брак, ну или хотя бы отношения. У меня тоже. Я несчастлива, если я одинока. Поэтому, было дело, цеплялась за неподходящих партнеров. Когда нашелся мой муж, превосходный партнер во всем, это только повод для гордости и счастья.
Но дело в том, что многие проецируют свое видение счастья на других, и если оно не соответсвует, думают, что те люди несчастны. Вот она одинокая красавица, может у нее очередь стоит, а она всех отвергает, и в этом ее счастье, но мне это не интересно. Все что я вижу - это женщина, которую никто не любит.
Поэтому судить ни тех, ни других не стоит.

#407

Поводов чувствовать себя счастливой достаточно, главное уметь их находить

Гость
#410
Гость

Я счиаю, если человек здороов сам и его близкие, то у него все есть в этой жизни для счастьтья-остальное фигня и мелочи, просто нытье!

А меня вообще арестовали за хулиганство и теперь хотят посадить в тюрьму Детройта. А я живу в Атланте. Я вообще несчастная! А вы тут со своими правами!

гость
#411

Я считаю, что не удалась, я ненавижу эту страну, этот климат, этих людей, я родилась в другой стране, которой сейчас уже нет, у меня нет ни дома, ни родины, ни флага, я везде чужая. Иной раз так хочется вернуться на родину, где родилась, дико ломает, до истерики, до воя, ностальгия ощущается на физическом уровне. Но туда нельзя вернуться, там нет работы, нет перспектив, там сейчас люди другой национальности, со своим языком. С дохнуть с годами хочется всё больше и больше, но смелости пока не хватает

lilleLil
#412

У меня жизнь на первый взгляд счастливая, хотя рано подводить итоги, только 28 лет. Уехала заграницу после универа, подтвердила образование, училась, работала, реализовалась в профессиональной сфере. Хорошо зарабатываю, встретила замечательного мужчину, который меня обожает. Вместе много путешествовали, сейчас у меня долгожданная беременность. И вдруг буквально пару месяцев назад в аэропорту увидела мужчину и нас как током обоих ударило. Вот бывает такое, может, пару раз в жизни. Как будто судьбу свою увидела, и он тоже. Ту самую половинку. И сделать ничего нельзя. Я со своим мужчиной была, да и летели мы с тем в разные страны. Но с тех пор места себе не нахожу, все кажется, что я поторопилась, а где-то на другом континенте ходит по земле мой человек. И ощущение счастья пропало.

Гость
#413

А откуда знаете, что он тоже? Вы говорили или просто переглядывались?

lilleLil
#414

Нет, мы не говорили и да, только визуальный контакт. Но я знаю, как люди переглядываются, и это было не то. Мы как громом пораженные там стояли.

Гость
#415

А кто первый кого увидел? Мне просто интересно. У меня было такое чувство 1 раз в жизни, встречались потом 3 месяца, он разбил мне сердце и бросил меня. Я не жалею, замужем за любимым человеком. Устроена лучше, чем если была с этим мужчиной. Но забыть тоже долго не могла.

lilleLil
#416

Мне кажется, одновременно это произошло. Я головой понимаю, что, вероятно, ничего бы все равно не вышло. Да и бросать своего мужчину и резко менять страну я бы не решилась, слишком много времени и сил вложено. Но забыть не могу, мучаюсь каждый день.

Гость
#417

Про сердце -это все лирика. Меняются обстоятельства-меняются желания. На тот момент тебе сердце одно подсказало и ты поступил согласованно. А через 10 лет можешь и пожалеть.[/quote]
+++ Да, часто так бывает. Вроде тогда хотелось так поступить, а потом думаешь "блин, а можно было и по-другому ". Ну раз тогда хотелось, значит все было правильно)))

Гость
#418
Царевна Лебедь

Если ты здоров и твои близкие -значит все у тебя хорошо и ты счастлив.А все остальное ерунда.

Здоровье для счастья необходимо априори, но оно его не определяет. То же самое и о свободе сказать можно. Мол, я сидела, а потом вышла, и теперь понимаю смысл счастья. Это получается всем надо либо заболеть раком, либо отсидеть, чтоб счастье познать? Как-то очень узко и не убедительно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: