Гость
Статьи
помогите написать …

помогите написать письмо.

устроилась на работу секретарём, в этой сфере никогда не работала, мне нужно написать письмо в компанию сотовой связи, с просьбой выслать список наших корпараивных номеров и описать каждый номер, какой тарифный план установлен, какая абонетская плата, какой лимит установлен, какой интернет установлен, сколько гб, цена интернет услуги. А сформулировать грамотно свою просьбу немогу.
кому не сложно? кто умеет? или кому делать нечего? помогите люди добрые)

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Катя, мы за Вас каждый день будем работать? Вероятно, Вам не раз будут даваться такие поручения?

Гормон роста
#2

сколько заплатите?

Гость
#3

А разве корпоративные номера не на одном тарифе? У нас вот единый тариф был. Билайн, если что.

Гость
#4

Вы нерусь блин ! Как вас взяли . Ошибки жесть !
Скоро пнут вас под зад

Гость
#5

Возьмите образец формы обращения к любой фирме с запросом о получении информации.Потом изложите свою просьбу придерживаясь образца.Первый раз всегда трудно.Если вы умная то быстро научитесь.Но я бы предпочла секретаря который способен выкручиваться самостоятельно.У которого ум не ленивый.

Гость
#6

Добрый день,

Прошу Вас выслать мне список номеров телефонов, зарегистрированных на компанию "Рога и Копыта", со следующей информацией по каждому номеру:

1. тарифный план
2. абонетская плата
3. установленный ежемесячный лимит минут
4. наличие и лимиты услуги подключения к интернет
5. цена услуги подключения к интернет
Заранее спасибо!

С уважением
Алевтина Шпак
Компания "Рога и Копыта"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: