Гость
Статьи
Я забываю своего мужа …

Я забываю своего мужа во сне

С мужем больше двух лет, сыночку 4 месяца. Примерно раз в несколького месяцев вижу сон, в котором на отрез забываю мужа. То есть у меня ребёнок (или я беременна, когда была беременна), но я не понимаю от кого. ни имени, ни внешности я не помню. Я перебираю всех возможных мужчин из жизни, но никогда не могу вспомнить.
Что это значит? Почему мне это снится?

Светлана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость 21
#1

У Тургенева есть произведение "Сон" , не оттуда тему взяли?

Гость
#2

Мне в начале отношений с мужем , все время снилось , что я хочу ему позвонить и у меня не получается, то номер не могу вспомнить , то аппарат не работает. А потом перестала такие сны видеть. Сейчас мы расстались и мне опять такие сны сняться.

mavis
#3

Сон показывает ваши страхи.Вообще сныочень иррациональны,не стоит понимать их буквально. Мало ли что снится.

Гость
#4

Гость 2 , мне тоже такие сны снились/снятся . Не могу дозвониться до мужа,то батарея села,то трубку не берет,то телефон теряю,то номера не могу вспомнить. а бывает и так что он меня то не узнает,то изменяет,то говорит что со мной был не всерьез (но щас вроде такое не снится уже).

#5
Гость

Мне в начале отношений с мужем , все время снилось , что я хочу ему позвонить и у меня не получается, то номер не могу вспомнить , то аппарат не работает. А потом перестала такие сны видеть. Сейчас мы расстались и мне опять такие сны сняться.

Грустно как :(

Гость
#6

А вот правда странно, то же самое..однажды вообще приснилось, что живу с бм, с которым уже много лет как пазошлись. И я нервничаю, волнуюсть, чувствую, не то что-то будто душа не на месте и ищет будто кого-то и все не то...не то... Зато, когда вспоминаю во снах, что есть супруг - все сразу на свои места становится

Гость
#7

а мне постоянно снится как со мной происходит чтото плохое, а муж спасает меня

Гость
#8

Мне тоже это снится

Гость
#9

Мне тоже постоянно снится такой сон.интересно к чему это

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема