Гость
Статьи
Ваше самое большое …

Ваше самое большое разочарование в жизни?

Как после этого протекала ваша жизнь?

Гость
530 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#352
Леся

Пишу, и что-то внутри меня шепчет какая же я неблагодарная *****. Неудачный выбор образования, в котором я виню маму. Живу в провинциальном городке, собиралась поступать после 11 классов в столичный вуз, хорошо знала французский и английский, побеждала на олимпиадах. Мама говорила, что надо попробовать педагогический колледж после 9 класса, тем более в нашем городе, под ее присмотром, а на высшее можно сразу и не поступить и путь в дворники обеспечен. знакомые ей пообещали что устроят меня в школу, короче не жизнь у меня будет а свадебный пирог. В итоге после колледжа я забеременнела (мне было 20 лет), естественно не взяли на работу, поступила заочно на высшее по той же специальности на сокращенный срок обучения ( тупо ради диплома о в/о). Теперь у меня высшее педагогическое образование, с которым в школу я не могу устроиться, т.к там пенсионеры времен царя гороха работают ( к слову знакомый который обещал помочь только разводит руками), в дет саду я должна вытирать носы и задницы и скакать на утренниках изображая человека который всю жизнь об этом мечтал. Не знаю что теперь делать, собиралась получить второе высшее в другой сфере, но понимаю что не вытяну по деньгам, т.к одна воспитываю ребенка. Периодически говорю спасибо мамуле за все, что сделала для меня, чем очень ее обижаю. Вот такая я неблагодарная.

про образование понятно, а вот про беременность в 20 лет нет,вас мама заставляла заниматься незащищенным сексом,забеременеть и остаться одной с ребенком?или вы хотите сказать,что учась в столичном вузе не совершили бы тех ошибок,которые сделали в провинциальном колледже

Гость
#353
Подкаблучница

Гость
а в чем разочарование-то? мне во взрослой жизни в 1000 раз лучше чем в детстве живется, это при том что и детство у меня хорошее было, родители только баловали и любили
Много правил, условностей. Появляются обязанности, ответственность.
Хорошо, что муж носится со мной как с ребенком. Можно на него проблемы спихнуть) А если с ним что-то случится? А я ленивый тюлень?
Родители стареют, начинает приходить осознание, что если с ними что случится, то я должна буду как-то ухаживать за ними. А я не готова.
Я вижу реальный мир в котором войны, природные катаклизмы, убийцы, психбольные, воры. И страшно жить в этом мире.
Страшно остаться одной.
Пришло осознание, что смысла то по сути в жизни и нет. Ну выросла. Потом постарею и умру. Все. Класс.
Уже ничего не радует так как в детстве. Ко всему относишься прохладно.
Я стала очень рациональной. У меня плохо получается веселиться. Я даже не танцую. Хотя в детстве обожала.
Капец как развился инстинкт самосохранения. В детстве на велике без тормозов с горы "эгеееегейййй". А сейчас еду в лифте и думаю :"свалится или нет".
В детстве не думаешь о завтрашнем дне. Есть только сегодня.
А сейчас читаешь новости и печаль-печальная... Что будет завтра и будет ли вообще это завтра?

Это пессимизм называется. Я наоборот в детстве была ворчуньей недовольной, а сейчас больше радуюсь.

Гость
#354
Гость

ГостьГостьХраню свою девственность, а отдать ее некому. Кругом глупые и озабоченные парни и мужики. Мне 20, а в жизни одна серость.
Разочаровалась, что нет таких мужчин как в кино) Мистер Рочестр или какой-нибудь Эдвард или Мистер Грей. Богатый,заботливый, любящий.
Разочаровалась в себе. Не смогла развить талант из-за лени.
у меня до 25 лет был загон что встречу мужика который решит все мои проблемы.
И что я буду селебрити или светской львицей))Хаха
С российскими мужчинами готовься быть автоплитой, электровеником и стиралкой))
Поэтому я и не замужем.
Легко представлять себя с Рочестером, или каким нибудь Мелом Гибсоном, пока не дойдет мысль а кто ему стирает портки)))
Также и с детьми, функция женщины-прислуга, кухарка а еще секс кукла для утех, да еще поработать надо на благо обществу желательно пятидневочку, чтоб уж никто не осуждал))
Девственность вообще не важна, это факт.
Наверное и человек не нужен тоже, если он не из богатой респектабельной семьи,т.к. деньги тоже сейчас решают все
Хм, вон Оксана,как ее там ,забыла, и с Рочестером(Далтоном) и с Гибсоном по ребенку прижила и судилась потом с обоими за бабки((

ахахаа)у меня почему то с Рочестером образ Гибсона возник
Видимо чем то похожи))
вот пока мы мечтаем о Гибсонах (в молодости естессно)и Рочестерах из 19 века, хваткие бабе**нки без комплексов их вовсю имеют (даже несвежих но богатых ) и еще с выгодой для себя))
эта Оксана хваткая девица, но бл**н судьба дала ей шанс и она их использовала по максимуму.

Гость
#357

Много правил, условностей. Появляются обязанности, ответственность.
Хорошо, что муж носится со мной как с ребенком. Можно на него проблемы спихнуть) А если с ним что-то случится? А я ленивый тюлень?
Родители стареют, начинает приходить осознание, что если с ними что случится, то я должна буду как-то ухаживать за ними. А я не готова.
Я вижу реальный мир в котором войны, природные катаклизмы, убийцы, психбольные, воры. И страшно жить в этом мире.
Страшно остаться одной.
Пришло осознание, что смысла то по сути в жизни и нет. Ну выросла. Потом постарею и умру. Все. Класс.
Уже ничего не радует так как в детстве. Ко всему относишься прохладно.
Я стала очень рациональной. У меня плохо получается веселиться. Я даже не танцую. Хотя в детстве обожала.
Капец как развился инстинкт самосохранения. В детстве на велике без тормозов с горы "эгеееегейййй". А сейчас еду в лифте и думаю :"свалится

Больше всего во взрослой жизни мне нравится то, что можно самой выстраивать свою жизнь как хочешь. Делать что хочешь по большому счету. В детстве такого нет, ты должен вечно слушать взрослых, подчиняться, ты младше всех и беззащитнее, за тебя решают что тебе есть, где жить, что носить из одежды, чем заниматься, когда ложиться спать и когда вставать. К тебе относятся снисходительно, ты ребенок, который ничего не знает и не умеет, зачем его слушать. При этом обязанности какие-то у тебя есть. У вас до 18 не было никаких обязанностей вообще? Родители? Так они и в детстве болеют, помню мама отравилась сильно, а я была маленькая и мне было очень страшно, я не могла ничем ей помочь. А сейчас как раз могу. Страшно остаться одной? Я как раз в детстве этого боялась, так как была маленькая и беззащитная.

Гость
#358
Гость

ГостьВ жизни были и есть разочарования, в основном с людях конечно, ну да Бог с ними, это все и так было понятно что нет совершенных людей и многие даже и сами не хотят причинить боль, но делают это, потому что мы живем в грешном несовершенном мире.
Но вот честно не могу понять мадамов которые прямо возмущены что не родились допустим Водяновой или Боярской или просто в семье богатых родителей. .
серьезно? а в чем еще разочаровываться как в том, что хорошая жизнь только для избранных, а остальные второй сорт. ЧТо надо стелиться под мужиков ради пропитания. Про детей отдельно-большинство это тв***ри неблагодарные, которые за наследство друг дружку к чер***тям порвут.
Да и многие дети вырастают наркоманами.и тунеядцами. Как раз недавно смотрела передачу про Машу Распутину. Вот конкретный пример-столько дочери дала а все не в ко***ня корм, все прос***ла, даже квартиру в центре Москвы. Вот удивиться можно, а ведь наверное певица вряд ли хотела чтобы ее дочка в такое г*** скатилась))
Вот и расти детей))Слава богу что я даже не планирую,т.к. еще этого гемора мне не хватает))
да и кучи мамаш которые ор**т матом на своих детей))Насмотрелась на эту быд***лоту))Сами же родили и матер***ят))Надеюсь когда детки вырастут "отблагорят" своих мамаш за все))

Хорошая жизнь может быть у любого, только некоторые это не знают, внушив себе что такая жизнь - только для избранных. Взрослый возраст тем и хорош, что можно выстраивать свою жизнь как хочешь сама.

Гость
#359
Подкаблучница

Гость
Это пессимизм называется. Я наоборот в детстве была ворчуньей недовольной, а сейчас больше радуюсь.
Ну да. Вот такая я пессимистка. И это при том, что проблем у меня в жизни нет.
Случись какая глобальная беда наверно сразу пойду и повешусь )
Мамы, у которых дети, приучайте детей к самостоятельности и не дуйте им в з++а++дницу, потому что из таких детей потом вырастают такие чудики как я.

Мне также дули, баловали и носились как с курица с яйцом, но я выросла совершенно другим человеком.

Гость
#362
Подкаблучница

Гость
Это пессимизм называется. Я наоборот в детстве была ворчуньей недовольной, а сейчас больше радуюсь.
Ну да. Вот такая я пессимистка. И это при том, что проблем у меня в жизни нет.
Случись какая глобальная беда наверно сразу пойду и повешусь )
Мамы, у которых дети, приучайте детей к самостоятельности и не дуйте им в з++а++дницу, потому что из таких детей потом вырастают такие чудики как я.

вообще пессисмизм у многих есть
я вообще ярый пессимист и час то сожалею о жизни, в моем стиле сказать "надоело все, занал бы что так будет, покончила б собой ,,,лет назад", в школе мне казалось что трудности уйдут в универе , в универе я не хотела учиться и резала себе вены изза проваленных фотосессий, потом думала-отмучаюсь, пошла работать, и новые порции д**ма почти ежедневно, я умудрилась вляпаться и в подставы коллег, и напилась на корпоративе до позора и начальство было всегда у меня жадное и своеобразное. Порой прям просвета думаю нет, надеялась на лучшее и получи еще д***ма, а жизнь любит его мне подбрасывать. при том что я никому зла не желаю, не подсиживала коллег, не вешала на людей ярлыков по одежке и тд, а все равно люди гадости делают на ровном месте.
Именно напрягает что никогда не давалось ничего легко, а надежды рушились, люди предавали
Но порой после очередного предательства или неуважения или ха-мства, думаю что из-за этого я с собой кончать не буду, мои враги не дождутся, буду ходить с гордой головой и стремиться чтобы они нало**жжили в штаны от зависти ко мне, так и живу)))
Еще научилась ставить на место при**дурков, могу хам*ством ответить на хам*ство. У меня появились зубы и наконец то уважение, люди ценят силу как ни странно и даже хам**ство в ответ надолго затыкает обидчка и скатывает его в состояние г***на))

Лагуна
#364
Гость

Один мужик герпес принес жене, у нее высыпания на все гениталии пошли и рецедивирует постоянно.

Слушай откуда ты знаешь кто там кому принес? И вообще если у тебя не сложилось с мужиками, то не надо здесь обобщать. Так я про чужой опыт говорю,так делятся со мной при разговорах) Что неприятно слышать к чему измены мужиков ведут?))

Лагуна
#365
гость

Слушай откуда ты знаешь кто там кому принес? И вообще если у тебя не сложилось с мужиками, то не надо здесь обобщать.

лагуна - "счастливая" разведенка, такие в каждой теме любят советовать "разводисьонтибянидостоин" Ни разу не была замужем) Плохо вангуешь.

Лагуна
#366
гость

от чего лечится аж 3 года??конкретное название болезни.все инфекции лечатся за 10-14 дней приема антибиотиков Смешная вы))ВПЧ, Герпес остаются в организме на всю жизнь.При снижении иммунки-высыпания.

у меня все это и до мужа было (это передается и через резину), так что если муж кому-то присунет, останется только посочувствовать той бабе а ваш муж об этом знал?

Гость
#368
Подкаблучница

Мне кажется, что я до сих пор маленькая и беззащитная )
"У вас до 18 не было никаких обязанностей вообще?"
Я хочу не в 18, а в садик)
С большего не было. Только учиться. Все остальное всегда делала мама. Я по дому не делала НИЧЕГО и не готовила. Я уже молчу про шить-вязать.
Если моему мужу сейчас надо что-то подшить или пришить пуговицу, то мы несем в ателье. Или пришивает МОЯ мама.А я руко+ж+оп )
"Больше всего во взрослой жизни мне нравится то, что можно самой выстраивать свою жизнь как хочешь. Делать что хочешь по большому счету"
Я хочу ничего не делать, но при этом хорошо жить. А так не бывает )

а моя мама затра**хала с детства меня-женщина должна то, должна се. Как курица носилась с папашей. Помню ему не нравятся макароны-вопли скандал, неправильно подшиты брюки-скандал, рубашка сидит странно или не той расцветки как привык-скандал до мордо**боя.
Мать каждый вых наезжала на меня что я лежу и ничего не делаю, она прям изводила что надо драить квартиру, мыть полы, стирать..
Щас я конечно сама приобрела эту фанатическу черту мыть ванну тщательно 3 средствами, мыть пол каждые три дня (порой сама думаю, я что уборщица?)
В общем мать своей стерильной *******б***ниной отвадила меня от домашнего хозяйства, теперь для меня это обязаловка и унижаловка какая то. Хотя чистоту и еду я люблю. но тратить свои силы на какого то мужичка не хочу.

Гость
#369

от таких тем и откровений застрелится хочется) вумен, давай позитива)

Гость
#372
Подкаблучница

Мне кажется, что я до сих пор маленькая и беззащитная )
"У вас до 18 не было никаких обязанностей вообще?"
Я хочу не в 18, а в садик)
С большего не было. Только учиться. Все остальное всегда делала мама. Я по дому не делала НИЧЕГО и не готовила. Я уже молчу про шить-вязать.
Если моему мужу сейчас надо что-то подшить или пришить пуговицу, то мы несем в ателье. Или пришивает МОЯ мама.А я руко+ж+оп )
"Больше всего во взрослой жизни мне нравится то, что можно самой выстраивать свою жизнь как хочешь. Делать что хочешь по большому счету"
Я хочу ничего не делать, но при этом хорошо жить. А так не бывает )

Можно делать то, что нравится и приносит удовольствие. И будешь хорошо жить. А делая что то через силу никогда очень уж прекрасно жить не будешь. Найдите та

Гость
#373
Гость

ПодкаблучницаМне кажется, что я до сих пор маленькая и беззащитная )
"У вас до 18 не было никаких обязанностей вообще?"
Я хочу не в 18, а в садик)
С большего не было. Только учиться. Все остальное всегда делала мама. Я по дому не делала НИЧЕГО и не готовила. Я уже молчу про шить-вязать.
Если моему мужу сейчас надо что-то подшить или пришить пуговицу, то мы несем в ателье. Или пришивает МОЯ мама.А я руко+ж+оп )
"Больше всего во взрослой жизни мне нравится то, что можно самой выстраивать свою жизнь как хочешь. Делать что хочешь по большому счету"
Я хочу ничего не делать, но при этом хорошо жить. А так не бывает )
а моя мама затра**хала с детства меня-женщина должна то, должна се. Как курица носилась с папашей. Помню ему не нравятся макароны-вопли скандал, неправильно подшиты брюки-скандал, рубашка сидит странно или не той расцветки как привык-скандал до мордо**боя.
Мать каждый вых наезжала на меня что я лежу и ничего не делаю, она прям изводила что надо драить квартиру, мыть полы, стирать..
Щас я конечно сама приобрела эту фанатическу черту мыть ванну тщательно 3 средствами, мыть пол каждые три дня (порой сама думаю, я что уборщица?)
В общем мать своей стерильной *******б***ниной отвадила меня от домашнего хозяйства, теперь для меня это обязаловка и унижаловка какая то. Хотя чистоту и еду я люблю. но тратить свои силы на какого то мужичка не хочу.

У меня отец примерно такой, говорил что никто не должен сидеть без дела, надо что то делать постоянно)

Гость
#374

Найдите такие занятия, которые в радость и при этом деньги приносят, еще какую то пользу. Ничего не делать - это как? Я мало понимаю что это такое. Валяться на диване, спать? Здоровый человек так долго не сможет.

Гость
#375
Гость

У меня отец примерно такой, говорил что никто не должен сидеть без дела, надо что то делать постоянно)

а представьте я сдетсва в этих скандалах, все отразилось на психике.
Парочка уп**рей родили себе игрушку, плюс суровые девяностые))
Можно сказать я родилась в аду. С детства оры, крики, заставляли убираться под страхом смерти, не пускали гулять. Я прятала дневник с трйоками тк знала что меня убъют))
И после этого многие еще удивляются про пессимизм, депрессии))
Все начинается с родителей неудачников, потом это проецируется на детей.
Вот почему я жалею что бог не послал мне хорошую семью, а испытания, навязанную стерильную *******б***анину и унижения даже от близких людей
мое разочарование было уже в том , в какой среде я росла и наверное он и есть самое большое))

Гость
#376
Подкаблучница

Гость
а моя мама затра**хала с детства меня-женщина должна то, должна се. Как курица носилась с папашей. Помню ему не нравятся макароны-вопли скандал, неправильно подшиты брюки-скандал, рубашка сидит странно или не той расцветки как привык-скандал до мордо**боя.
Мать каждый вых наезжала на меня что я лежу и ничего не делаю, она прям изводила что надо драить квартиру, мыть полы, стирать..
Щас я конечно сама приобрела эту фанатическу черту мыть ванну тщательно 3 средствами, мыть пол каждые три дня (порой сама думаю, я что уборщица?)
В общем мать своей стерильной *******б***ниной отвадила меня от домашнего хозяйства, теперь для меня это обязаловка и унижаловка какая то. Хотя чистоту и еду я люблю. но тратить свои силы на какого то мужичка не хочу.
Про "женщина должна то, женщина должна се" не говорил только ленивый) Мама, тетя, бабушки, посторонние тетки. Ты ДОЛЖНА стирать, убирать, готовить, шить, вязать, следить чтобы муж был прилично одет (что??) и тд.
А я с детства говорила, что никому ничего не должна )
Второй раз замужем. Ни у первого мужа, ни у второго претензий нет)
У нынешнего были попытки из серии "У меня грязная куртка, а ты не стираешь. Ты должна за этим следить" Ну я ему сразу и сказала, что я не мамка и не нянька и что за своими вещами он ДОЛЖЕН следить сам. Ну и вообще на любые попытки меня подгрузить я отвечала примерно так же.
Итог: оба работаем. Я готовлю, на муже вся уборка(пыль, пылесос, мытье полов), стирка 50 на 50. Все счастливы)

Работаете и готовите одна на всех постоянно? Я бы тоже тогда в садик бы хотела)

Гость
#377
Гость

Гость
У меня отец примерно такой, говорил что никто не должен сидеть без дела, надо что то делать постоянно)
а представьте я сдетсва в этих скандалах, все отразилось на психике.
Парочка уп**рей родили себе игрушку, плюс суровые девяностые))
Можно сказать я родилась в аду. С детства оры, крики, заставляли убираться под страхом смерти, не пускали гулять. Я прятала дневник с трйоками тк знала что меня убъют))
И после этого многие еще удивляются про пессимизм, депрессии))
Все начинается с родителей неудачников, потом это проецируется на детей.
Вот почему я жалею что бог не послал мне хорошую семью, а испытания, навязанную стерильную *******б***анину и унижения даже от близких людей
мое разочарование было уже в том , в какой среде я росла и наверное он и есть самое большое))

Мои просто бедные, но добрые, ругани не было особо. Но я сама была все детство недовольна вечно, так как у меня запросы выше чем у них. А им нормально селедки с картошкой поесть, отдохнуть на даче, с 1сумкой 5 лет ходить.

Гость
#378
Гость

Гость
У меня отец примерно такой, говорил что никто не должен сидеть без дела, надо что то делать постоянно)
а представьте я сдетсва в этих скандалах, все отразилось на психике.
Парочка уп**рей родили себе игрушку, плюс суровые девяностые))
Можно сказать я родилась в аду. С детства оры, крики, заставляли убираться под страхом смерти, не пускали гулять. Я прятала дневник с трйоками тк знала что меня убъют))
И после этого многие еще удивляются про пессимизм, депрессии))
Все начинается с родителей неудачников, потом это проецируется на детей.
Вот почему я жалею что бог не послал мне хорошую семью, а испытания, навязанную стерильную *******б***анину и унижения даже от близких людей
мое разочарование было уже в том , в какой среде я росла и наверное он и есть самое большое))

Я и пишу, взрослая жизнь лучше, а ребенок куда денется, если дома орут как у вас или денег не много как у моих было, а столького всего хотелось, мммм.....
А сейчас я хочу валяюсь, хочу гулять пойду, хочу из магазинов не вылезаю хоть целый день, хочу уеду ото всех подальше и нервную систему восстанавливаю.

Гость
#380
Подкаблучница

Гость
Работаете и готовите одна на всех постоянно? Я бы тоже тогда в садик бы хотела)
На кого всех? Нас двое.Ужин на двоих. Завтракает муж самостоятельно, обедает в столовой. Тогда "Муж работает и убирает один за всех постоянно" ))))))

Нас тоже двое, но я не каждый день готовлю. Я девочка, мне надо меньше напрягаться)

Гость
#381
Гость

ГостьГость
У меня отец примерно такой, говорил что никто не должен сидеть без дела, надо что то делать постоянно)
а представьте я сдетсва в этих скандалах, все отразилось на психике.
Парочка уп**рей родили себе игрушку, плюс суровые девяностые))
Можно сказать я родилась в аду. С детства оры, крики, заставляли убираться под страхом смерти, не пускали гулять. Я прятала дневник с трйоками тк знала что меня убъют))
И после этого многие еще удивляются про пессимизм, депрессии))
Все начинается с родителей неудачников, потом это проецируется на детей.
Вот почему я жалею что бог не послал мне хорошую семью, а испытания, навязанную стерильную *******б***анину и унижения даже от близких людей
мое разочарование было уже в том , в какой среде я росла и наверное он и есть самое большое))
Мои просто бедные, но добрые, ругани не было особо. Но я сама была все детство недовольна вечно, так как у меня запросы выше чем у них. А им нормально селедки с картошкой поесть, отдохнуть на даче, с 1сумкой 5 лет ходить.

а я вот люблю картошку с селедкой, но вот хоть мать и готовила вкусно, стала сильно жаднеть и обделять меня когда я закончила институт
Типа иди работай а то ты у нас последний кусок хлеба отбираешь
мне было очень неприятно, но они так изводили меня чтоб бежала работать))
до сих пор припоминаю все их д***мо, высказываю все в глаза, какие они мерзкие мелочные людишки))

Лагуна
#382
Гость

от таких тем и откровений застрелится хочется) вумен, давай позитива)

А так всегда и вслюбой семье.Копнешь глубже и столько вылезет.

Лагуна
#384
Гость

ГостьГость
У меня отец примерно такой, говорил что никто не должен сидеть без дела, надо что то делать постоянно)
а представьте я сдетсва в этих скандалах, все отразилось на психике.
Парочка уп**рей родили себе игрушку, плюс суровые девяностые))
Можно сказать я родилась в аду. С детства оры, крики, заставляли убираться под страхом смерти, не пускали гулять. Я прятала дневник с трйоками тк знала что меня убъют))
И после этого многие еще удивляются про пессимизм, депрессии))
Все начинается с родителей неудачников, потом это проецируется на детей.
Вот почему я жалею что бог не послал мне хорошую семью, а испытания, навязанную стерильную *******б***анину и унижения даже от близких людей
мое разочарование было уже в том , в какой среде я росла и наверное он и есть самое большое))
Мои просто бедные, но добрые, ругани не было особо. Но я сама была все детство недовольна вечно, так как у меня запросы выше чем у них. А им нормально селедки с картошкой поесть, отдохнуть на даче, с 1сумкой 5 лет ходить.

а я вот люблю картошку с селедкой, но вот хоть мать и готовила вкусно, стала сильно жаднеть и обделять меня когда я закончила институт
Типа иди работай а то ты у нас последний кусок хлеба отбираешь
мне было очень неприятно, но они так изводили меня чтоб бежала работать))
до сих пор припоминаю все их д***мо, высказываю все в глаза, какие они мерзкие мелочные людишки)) я своим тоде все в глаза высказываю.Меня ничем не обделяли; другие проблемы были. Хотя с работой было почти тоже самое; только на меня морально давили.

Гость
#386
Стадалица по России

Красота, у меня тоже муж нормальный, но мне это не даёт покоя. Если и в нем разочаруюсь, то это будет для меня удар! Реально последний мужчина в этом мире, на которого ещё есть надежда) Отец, ВСЕ русские мужчины разочаровали до глубины души.

Страдалица, как нормальный мужчина, может бросить жену и ребенка, как это сделал ваш муж?

Гость
#387

Взрослый человек может выбирать страну где жить, климат, образ жизни, с кем жить, с кем общаться, чем заниматься, эта свобода опьяняет)
Ребенком твоя жизнь подчинена родителям и их воле, они за тебя решают все. Балуют, любят, но их слово решающее и по твоему капризу тебя к примеру на Санторини не повезут. Даже если богачи. А уж если простые(((
Взрослый человек больше всего знает, умеет, понимает. Ребенок многого не знает и часто совершает ошибки, элементарно я в детстве часто травилась.

Гость
#389
Гость

ТамараЕще одно разочарование, когда поняла, какие же мужики извращенцы. Уже в детсаду сталкивалась с педофилами, которые детям члены показывают через дырку в заборе. Все эти эксгибиционисты и онанисты на пляжах, в подъезде, в электричке...
В 14 лет лет прохода не было от мужиков. Идем с подругой погулять по центру - на каждом шагу цепляются взрослые мужики и старперы 40-50-летние. В 18 лет интерес мужиков уже гораздо меньше. А после 23 - уже сама ищешь, где бы познакомиться. Их маленькие девочки 14-и летние интересуют - девушка им уже не интересна.
А какие мерзкие фантазии у мужиков! Насмотрятся порнухи и лезут со всякими извращениями. Практически каждый хочет анальный секс и обижается, когда его называют извращенцем и советуют идти к гомикам. А какие они лживые и пакостные - как паршивые коты. Его поймал на месте преступления - он будет врать и изворачиваться.
Короче - грязные животные и извращенцы. А кто скажет, что ее муж честный, порядочный и не изменяет - то значит она носит розовые очки и не хочет знать реалии. Уж на порнуху они все д\р\о\ч\ат\ - причем на самую мерзкую.
У меня наоборот, до 23-24 практически никто не смотрел и не клеился.

Фууу, вспомнила ситуацию в жизни. Сидим в аэропорту с сетрой, ей 15-ть, мне 20-ть.. Сели в баре, заказали поесть, рядом какой-то старп@р прикопался, лет 55 ему было.. Начал зубы заговаривать..Оказалось что профессор крутого университета.. Разговорились про учёбу..Он разве что не тр@хнул мою сестру взглядом. Она мелкая, в топике обтягивающем, да брюках.. Ну подросток.. В итоге он свёл всё к тому, что мол когда она будет поступать в университет, пусть к нему обратится, он ей поможет.. Я сижу, мне смешно на самом деле.. Потом говорю сестре - видать я 20-летняя для него старая уже. Даже взгляда на меня не кинул, хотя мы обе симпатичные.

Гость
#391
Подкаблучница

ГостьПодкаблучницаГость
Работаете и готовите одна на всех постоянно? Я бы тоже тогда в садик бы хотела)
На кого всех? Нас двое.Ужин на двоих. Завтракает муж самостоятельно, обедает в столовой. Тогда "Муж работает и убирает один за всех постоянно" ))))))
Нас тоже двое, но я не каждый день готовлю. Я девочка, мне надо меньше напрягаться)
Если я и готовить не буду, то нафига я тогда вообще мужу нужна )))))) Проще хомячка тогда завести )Готовлю я оооочень простую еду. Чтобы было понятно-котлеты это сложное блюдо ) Я такое не готовлю)

Для любви и красоты)
Ну каждый день то зачем? Сходили в ресторан например. С хомячком в люди не выйти и не похвастаться как красивой женщиной)

Гость
#392
Подкаблучница

Гость
Нас тоже двое, но я не каждый день готовлю. Я девочка, мне надо меньше напрягаться)
Меньше, чем я напрягаюсь, уже только стадия "Не вставать с кровать вообще" )

Вы же работаете, что ж за работа такая

Гость
#394

Родителям я не могла перечить, как сказали - так и будет. Хочу 10 босоножек новых к летнему сезону, купят пары допустим 3 и все. Хочу спать лечь в 2 ночи, разрешат только в 11. И так во всем, неужели кому то это нравилось или вам в детстве родители позволяли прям все?

Гость
#396
Подкаблучница

Гость
Можно делать то, что нравится и приносит удовольствие. И будешь хорошо жить. А делая что то через силу никогда очень уж прекрасно жить не будешь. Найдите та
Мне нравится лежать :)

Сможет )))))) Ничего не делать, это лежать, смотреть киношки или читать.

во, прям про меня) Лишь бы не напрягаться)))))))

Господи, кто вам сейчас мешает лежать, смотреть киношки и читать? Даже днями подряд? Это тоска на самом деле, я так делаю если болею, если ногу повредила в путешествии или еще что то такое. Но это не интересно же долго, наоборот кажется почти наказанием, что так все тухло. Попробуйте, вам быстро надоест, через несколько дней.

Гость
#397
Подкаблучница

ГостьПодкаблучницаГость
Нас тоже двое, но я не каждый день готовлю. Я девочка, мне надо меньше напрягаться)
Меньше, чем я напрягаюсь, уже только стадия "Не вставать с кровать вообще" )
Вы же работаете, что ж за работа такая
хорошая работа. А что не видно?) На вумане сижу каждый день с 8 до 16. Значит ненапряжная работа)
Все, пошла домой .

А я дома на диване или в ТЦ или в Италии/Греции/Германии/Франции, что интереснее?)

Гость
#398
Лагуна

ГостьГостьГость
У меня отец примерно такой, говорил что никто не должен сидеть без дела, надо что то делать постоянно)
а представьте я сдетсва в этих скандалах, все отразилось на психике.
Парочка уп**рей родили себе игрушку, плюс суровые девяностые))
Можно сказать я родилась в аду. С детства оры, крики, заставляли убираться под страхом смерти, не пускали гулять. Я прятала дневник с трйоками тк знала что меня убъют))
И после этого многие еще удивляются про пессимизм, депрессии))
Все начинается с родителей неудачников, потом это проецируется на детей.
Вот почему я жалею что бог не послал мне хорошую семью, а испытания, навязанную стерильную *******б***анину и унижения даже от близких людей
мое разочарование было уже в том , в какой среде я росла и наверное он и есть самое большое))
Мои просто бедные, но добрые, ругани не было особо. Но я сама была все детство недовольна вечно, так как у меня запросы выше чем у них. А им нормально селедки с картошкой поесть, отдохнуть на даче, с 1сумкой 5 лет ходить.
а я вот люблю картошку с селедкой, но вот хоть мать и готовила вкусно, стала сильно жаднеть и обделять меня когда я закончила институт
Типа иди работай а то ты у нас последний кусок хлеба отбираешь
мне было очень неприятно, но они так изводили меня чтоб бежала работать))
до сих пор припоминаю все их д***мо, высказываю все в глаза, какие они мерзкие мелочные людишки)) я своим тоде все в глаза высказываю.Меня ничем не обделяли; другие проблемы были. Хотя с работой было почти тоже самое; только на меня морально давили.

Так у очень многих! Вуз закончен и сразу наезды, народ бедный, а родили, конечно им ребенок в тягость, противны такие.
Не надо ничего высказывать, сомневаюсь что они сильно разбогатели, вытурив дочь из дома. Лучше пожалейте их, люди в жизни ничего не видели, орали, собачились только, несчастные они.

Гость
#399

1 мы все умрем, бога нет
2 человеческая сущность в целом и я сам в частности
Живу со всем этим хорошо, наслаждаюсь жизнью. Всем добра

Страдалица по России
#400
Гость

Страдалица, как нормальный мужчина, может бросить жену и ребенка, как это сделал ваш муж?

Спорный вопрос. Во-первых, к двадцатому году совместной жизни у них отношения сошли на нет. Во-вторых, он ей материально не хило компенсировал моральный ущерб и до сих пор ее содержит по закону. Я написала, что муж нормальный, но где я говорила, что он святой?