Гость
Статьи
Это бред ревности?

Это бред ревности?

Мне нужны советы от взрослых.
Маме 65 лет. Начала дико ревновать отца, подозревать в изменах , везде ей его "любовницы" мерещатся. Ему 69. Скандали вплоть до драк. Отец уже на стену лезит бедный. Неужели мама сошла с ума? К врачу отказывается идти, говорит сами психи. Других проблем нет. Может у кого то было такое в семье. Что делать, как помочь?

я
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой папа в 60 маме изменял, всякое бывает.

Гость
#2

А с чего ей так кажется? Есть какие-то объективные причины? Если нет, то маразм начинается.

гость
#3

видимо он по молодости гулял от нее

я
#4
гость

видимо он по молодости гулял от нее

да. Гулял. Но сейчас у него болезнь. С простатой серьезные проблемы, ему не до гуляний.

я
#5
Гость

А с чего ей так кажется? Есть какие-то объективные причины? Если нет, то маразм начинается.

Ей кажется что есть. Она придумывает себе. Пошли в магазин, зашла женщина отоварилась , вышла не заплатив, приехали домой. Мать говорит что отец за нее потом заплатит, он ее содержит и всё в таком духе.

Гость
#6

Бедная женщина.видимо от его измен она просто сошла с ума.

гость
#7

у неё диабет?
у моей соседки эта болезнь и такие же признаки-ревнует даже к дочери.
бредовое состояние хронически,всех измучила подозрениями.

я
#8
гость

у неё диабет?
у моей соседки эта болезнь и такие же признаки-ревнует даже к дочери.
бредовое состояние хронически,всех измучила подозрениями.

Нет. Нет диабета.

Гость
#9

Моему дедушке 79 , новой жене 34

Яна
#10

знаю я дну такую...ей 58. Тоже повсюду мерещатся любовницы мужа. Даже меня туда записала, мне 23, ему 60))) Маразм крепчает) Шиза это называется.

Гость
#11
я

Гость
А с чего ей так кажется? Есть какие-то объективные причины? Если нет, то маразм начинается.
Ей кажется что есть. Она придумывает себе. Пошли в магазин, зашла женщина отоварилась , вышла не заплатив, приехали домой. Мать говорит что отец за нее потом заплатит, он ее содержит и всё в таком духе.

Это как она так вышла??? А ваш папа реально заплатил ? И не лезИт ,а лезЕт

я
#12
Гость

Это как она так вышла??? А ваш папа реально заплатил ? И не лезИт ,а лезЕт

не знаю, может это жена продавца была или сестра. Может до этого заплатила, а потом за товаром пришла. Много чего может быть. Отец не платил.
Да, я там ещё запятую пропустила, вы не заметили...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: