Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Эта ужасная ревность..!!

Не могу себя избавить от этого чувства! Вчера я и мой мч поехали в наш родной город на выходные,и он по пути забрал жену своего друга,и я как бы понимаю что она некрасивая и жена его друга но все равно какая то ревность жуткая! Всегда кажется что он на нее смотрит и представляет ее в постели и т.п.или учится он в универе и конечно там есть девушки,всякие,и сразу паника что сейчас возьмет номер телефона и они пересекутся вечером а мне он скажет что спал и поэтому не брал трубку...в общем вот такие мысли,просто жутко и страшно смотреть в будущее и ждать подвоха,боюсь измены и предательства!

Ответы (11) Ответить
  • от тебя надо бежать как от чумы. ты же любому жизнь испоганишь

• Реклама

• уже доказано, что ревность - это психическая болезнь закомплексованных людей, у которых самооценка ниже плинтуса.
    Запомни - ревнуй, неревнуй, НО от Судьбы не убежишь, так что зря не порть кровь и нервы себе и людям возле тебя.

• Гость

уже доказано, что ревность - это психическая болезнь закомплексованных людей, у которых самооценка ниже плинтуса.
    Запомни - ревнуй, неревнуй, НО от Судьбы не убежишь, так что зря не порть кровь и нервы себе и людям возле тебя.

+ !!!
    (немного не в тему)как и думать,что если мужчина не интересуется,значит ему промыли мозги,либо другие причины.
    да нет!это отговорки!
    Когда человеку дорог другой-он и время,и возможности найдёт!
    не занимайтесь самообманом,девушки
    совершенно точно!)) Ревнуют только не уверенные в себе,т.к. СВОЙ человек будет рядом,а нет-не твоё.

• Да, своего мужчину девушка ревновать никогда не будет. Но свой то это ведь тот кто замуж девственницей взял. А если их уже сменилось много и замужем не была. Т.е. все мужчины, кроме текущего так или иначе сбежали, логично предположить, что и текущий свалит. Отсюда и ревность. К чужим мужчинам. А своего уже никогда не будет.

• ))))текущий,капающий
    ерунда!Свой,это свой !у моих родителей это второй брак!Вместе уже давно))
    А первый свой опыт не вспоминают вообще,т.к. оба были студентами,назвали ошибкою,гормонами,были "зелёными" и т.д.
    и не нужно слов,когда встречаешь своего человека,просто чувствуешь и всё складывается взаимно!(вот о чём речь)
    Уважение,любовь,забота.
    а если просто так-то как ни карауль,и не следи-не уследишь!

• Автор - не суди по себе! Есть такое понятие - как мужская солидарностью. Я бы ни за что не портил дружбу с другом таким способом

• Ненавижу ревность..ревнуют эгоисты .И себе нервы мотают и жизнь в ад превращают объектам ревности.

• Ревность это правда привычка закомлпексованных людей. Это просто проявление комплексов.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь