Гость
Статьи
Эта ужасная …

Эта ужасная ревность..!!

Не могу себя избавить от этого чувства! Вчера я и мой мч поехали в наш родной город на выходные,и он по пути забрал жену своего друга,и я как бы понимаю что она некрасивая и жена его друга но все равно какая то ревность жуткая! Всегда кажется что он на нее смотрит и представляет ее в постели и т.п.или учится он в универе и конечно там есть девушки,всякие,и сразу паника что сейчас возьмет номер телефона и они пересекутся вечером а мне он скажет что спал и поэтому не брал трубку...в общем вот такие мысли,просто жутко и страшно смотреть в будущее и ждать подвоха,боюсь измены и предательства!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от тебя надо бежать как от чумы. ты же любому жизнь испоганишь

Гость
#2

а вопрос-то в чем?

Гость
#3

уже доказано, что ревность - это психическая болезнь закомплексованных людей, у которых самооценка ниже плинтуса.

Запомни - ревнуй, неревнуй, НО от Судьбы не убежишь, так что зря не порть кровь и нервы себе и людям возле тебя.

Гость
#4
Гость

уже доказано, что ревность - это психическая болезнь закомплексованных людей, у которых самооценка ниже плинтуса.

Запомни - ревнуй, неревнуй, НО от Судьбы не убежишь, так что зря не порть кровь и нервы себе и людям возле тебя.

+ !!!

(немного не в тему)как и думать,что если мужчина не интересуется,значит ему промыли мозги,либо другие причины.

да нет!это отговорки!

Когда человеку дорог другой-он и время,и возможности найдёт!

не занимайтесь самообманом,девушки

совершенно точно!)) Ревнуют только не уверенные в себе,т.к. СВОЙ человек будет рядом,а нет-не твоё.

Гость
#5

Да, своего мужчину девушка ревновать никогда не будет. Но свой то это ведь тот кто замуж девственницей взял. А если их уже сменилось много и замужем не была. Т.е. все мужчины, кроме текущего так или иначе сбежали, логично предположить, что и текущий свалит. Отсюда и ревность. К чужим мужчинам. А своего уже никогда не будет.

#6

не ревнуйте. Уважение к себе выше вашей ревности

Гость
#7

))))текущий,капающий

ерунда!Свой,это свой !у моих родителей это второй брак!Вместе уже давно))

А первый свой опыт не вспоминают вообще,т.к. оба были студентами,назвали ошибкою,гормонами,были "зелёными" и т.д.

и не нужно слов,когда встречаешь своего человека,просто чувствуешь и всё складывается взаимно!(вот о чём речь)

Уважение,любовь,забота.

а если просто так-то как ни карауль,и не следи-не уследишь!

#9

Автор - не суди по себе! Есть такое понятие - как мужская солидарностью. Я бы ни за что не портил дружбу с другом таким способом

Февраль
#10

Ненавижу ревность..ревнуют эгоисты .И себе нервы мотают и жизнь в ад превращают объектам ревности.

#11

Ревность это правда привычка закомлпексованных людей. Это просто проявление комплексов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: