Гость
Статьи
Помогите, я очень …

Помогите, я очень ранимая, чуть что сразу в слезы

Здравствуйте,уважаемые форумчане!подскажите ,пожалуйста, решение моей проблемы.я очень ранимый человек, если на меня кто-то кричит могу тут же розплакаться(((вот ,например ,была в гостях,собралось много народу и среди них ,конечно же ,нашелся кадр ,который выпил очень много и стал бушевать.никто на него не обращает внимания,но когда он подошел ко мне и стал доставать меня,возмущаться в мой адрес ,да еще и с матами,(а я в это время просто убирала со стола и мыла посуду, да и еще уточню ,что я не употребляю алкоголь)я не выдержала ,психанула и розрыдалась,да так что меня аж всю трясти начало , и потом до конца дня ходила в слезах.... И вот еще ситуация:еду я в маршрутке , и тут какое-то чмo начинает на меня орать матами ,что он не может выйти из-за меня(ну можно же было нормально попросить меня отойти в сторону).ну вот, дорогу домой я сидела в слезах,с комом в горле.... Более того я могу пустить слезу даже когда новости смотрю(если показывают инциденты ,конфликты или детей,которым нужна помощь)в общем ,извините,пожалуйста за этот длинный монолог, но я больше не могу,мои нервы просто не выдерживают, а их как раз таки нужно беречь,поскольку от них куча болячек......

мария
20 ответов
Последний — Перейти
Белла
#1

Добрый день! Проверьте шитовидку.

Гость
#3

тюфячка....

Гость
#4

тютя.

Гость
#6

Трахнула бы тарелкой по башке. Делов-то.
А в маршрутке я бы сказала - захлопнись и выползай!
На будущее - орите тоже и желательно матом. Чтоб сразу знали - не на ту напали! Долгие годы тренировок - единственный выход.

Аня.
#7

Идите к психологу,если сами справиться не можете.У меня почти та же ***** была-правда,до слез не доходило,но самогрызение было днями.Сама с собой ничего сделать не могла,а психолог помог как нельзя кстати.

Гость
#8

А из метро эти дубы выйдут и встанут, а то, что целый вагон за ними покуй. Сууки.

Гость
#9

К неврологу идите, ЭЭГ сделайте, пропейте, что пропишут.

Гость
#10

что же на вас везде орут матом и вообще пристают) и да в гостях вы мыли посулу?)) а по теме вам бы проверить щитовидку может гормоны, а может и просто с нервами проблема.

Гость
#11

Кто мало видел-много плачет.

Гость
#13

Я вообще считаю, что нечего ныть на форуме, всем плевать. И уж тем более никто не поможет, пока вы сами не готовы к этому.

Алинка
#13
Гость

"еду я в маршрутке , и тут какое-то чмo начинает на меня орать матами ,что он не может выйти из-за меня" ааааааааааааааааааа бесят такие дубы как вы!!!!!!! Встанут и двери и ВСЮ дорогу будут там стоять не шелохнувшись !!! хоть бы вам пинка дали!!

Грубо с Вашей стороны😒

Гость
#17
Гость

"еду я в маршрутке , и тут какое-то чмo начинает на меня орать матами ,что он не может выйти из-за меня" ааааааааааааааааааа бесят такие дубы как вы!!!!!!! Встанут и двери и ВСЮ дорогу будут там стоять не шелохнувшись !!! хоть бы вам пинка дали!!

***.

Гость
#18

Милая моя мама, кончай страдать хернец! Пора тразаться/!?
Приезжай 😙
Саратов, ул Чернышевского 101, кв 25©а®а™0в

Гость
#19
Гость

тюфячка....

А вас как назвать ?

Гость
#20

Автор! Я хоть и ранимая, и то, не до такой степени. Вы должны стоять за себя. Понимаю, это сложно начинать развивать свой характер. Но! Поймите, никому не будет дела до вас, пока вы сами не научитесь за себя стоять. Мне, сейчас, 30. Характер буквально недавно начал проявляться. Да. Ранимость осталась (в глубине души, как знают меня мои знакомые, я эмоциональная), но я начала закалять свой характер. Научитесь не обращать внимания на некоторых индивидов (просто игнорируйте). А если на вас кричат, так и вы не стойте молча: тоже давайте отпор.

Гость
#21

Автор! Без обид - не будьте "тряпкой".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: