Гость
Статьи
Зачем полные …

Зачем полные оправдываются?

Мои полные знакомые вечно говорят, что хотят сбросить вес, но имеют плохой метаболизм или проблемы с гормонами.И я в это верила... до того, как увидела, в каких количествах они едят.Все сомнения …

Автор
464 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость


не ведрами - это сколько? 3-4 столовые ложки или грамм 400-500?

Блюдце представьте маленькое, вот столько и ем. После 6 не ем, нельзя.
Тренируюсь через день. Препараты принимаю, чтобы инсулин понизить. Но вес стоит.
Правда от гормонов и кисты прописали ОК, может в них дело, я не знаю.

От ок аппетит может увеличится, но жир сам по себе не появится. И почему это после шести нельзя есть ?

Гость
#52

Не лезьте не в свое дело. Считать чужие килограммы и калории, как и чужие деньги--дурной тон. Сразу скажу, чтоб вопросов не возникало: всю жизнь вешу 45-47 кг.

Ирис
#53
Гость

Все зависит от количества активности и наличия мышц, чем больше мышечной массы, тем быстрее все сгорает. Главное больше двигаться. А худышки жирухами не станут, даже если наберут кг 5, то они сразу слетают, так как они много двигаются.

Это да, я по натуре флегматик меланхолик, могу целый день валяться) плюс склонность отекам. А как же за беременность многие по 30 кг набирают?

Автор
#54

Боже, да плевать мне, кто что и столько ест
..Нравится мучное -ешь, жареное мясо-ешь сколько желаешь... Зачем вранье и оправдания?-, именно в этом был мой вопрос

Гость
#54
Гость

Блюдце представьте маленькое, вот столько и ем. После 6 не ем, нельзя.
Тренируюсь через день. Препараты принимаю, чтобы инсулин понизить. Но вес стоит.
Правда от гормонов и кисты прописали ОК, может в них дело, я не знаю.
От ок аппетит может увеличится, но жир сам по себе не появится. И почему это после шести нельзя есть ?

Эндокринолог сказал нельзя, только стакан кефира разрешил. Ну а кефир я не пью, так что в 6 часов последний приём питательного блюдца. Да мне и не хочется есть, от препаратов аппетит пропадает.

Гость
#55
Гость


Блюдце представьте маленькое, вот столько и ем. После 6 не ем, нельзя.
Тренируюсь через день. Препараты принимаю, чтобы инсулин понизить. Но вес стоит.
Правда от гормонов и кисты прописали ОК, может в них дело, я не знаю.
От ок аппетит может увеличится, но жир сам по себе не появится. И почему это после шести нельзя есть ?

Эндокринолог сказал нельзя, только стакан кефира разрешил. Ну а кефир я не пью, так что в 6 часов последний приём питательного блюдца. Да мне и не хочется есть, от препаратов аппетит пропадает.

Сколько бдюдцев вы съедаете в день?

Гость
#56
Гость

Извините, а что для вас означает фразы -"истязать себя" и "морить голодом " ????? - Не поужинать -это морение голодом? Или не сожрать на обед первое , второе + десерт-жто истязать себя?) Океееей

Не совсем понятно ваше высказывание. По вашему, если никогда не обедать и не ужинать, то это не истязание голодом.
Пучок салата на завтрак и ходи весь день сытехонька.

Гость
#57
Гость

Эндокринолог сказал нельзя, только стакан кефира разрешил. Ну а кефир я не пью, так что в 6 часов последний приём питательного блюдца. Да мне и не хочется есть, от препаратов аппетит пропадает.
Сколько бдюдцев вы съедаете в день?

4-5.

Гость
#58
Гость

Извините, а что для вас означает фразы -"истязать себя" и "морить голодом " ????? - Не поужинать -это морение голодом? Или не сожрать на обед первое , второе + десерт-жто истязать себя?) Океееей

Не совсем понятно ваше высказывание. По вашему, если никогда не обедать и не ужинать, то это не истязание голодом.
Пучок салата на завтрак и ходи весь день сытехонька.

Пфф, причём тут каждый день не есть ? Для некоторых не съесть по три блюда на обед-это голодовка и есть, например. Вот и говорят, что ничего не едят

Гость
#58
Гость


Эндокринолог сказал нельзя, только стакан кефира разрешил. Ну а кефир я не пью, так что в 6 часов последний приём питательного блюдца. Да мне и не хочется есть, от препаратов аппетит пропадает.
Сколько бдюдцев вы съедаете в день?

4-5.

Плюс перекусы

Гость
#59
Автор

Причём тут это? Просто интересно, зачем придумывать эти оправдания , специально говорить о об этом постоянно

Подойдите к ним и глядя прямо в глаза спросите " жиртресты, зачем вы придумываете себе оправдания?"
Потом тут расскажите что они вам ответили. Нам тоже интересно.

Гость
#60
Гость

4-5.
Плюс перекусы

никакмх перекусов. Чем мне перекусывать? Орешки, сухофрукты, батончики типа диетические? Я это не ем

Гость
#61
Гость


4-5.
Плюс перекусы

никакмх перекусов. Чем мне перекусывать? Орешки, сухофрукты, батончики типа диетические? Я это не ем

А какой у вас вес?

Гость
#62
Гость

Причём тут это? Просто интересно, зачем придумывать эти оправдания , специально говорить о об этом постоянно

Подойдите к ним и глядя прямо в глаза спросите " жиртресты, зачем вы придумываете себе оправдания?"
Потом тут расскажите что они вам ответили. Нам тоже интересно.

Эт некорректно!

Гость
#63
Гость

никакмх перекусов. Чем мне перекусывать? Орешки, сухофрукты, батончики типа диетические? Я это не ем
А какой у вас вес?

66кг при росте 175.

Гость
#64
Гость


никакмх перекусов. Чем мне перекусывать? Орешки, сухофрукты, батончики типа диетические? Я это не ем
А какой у вас вес?

66кг при росте 175.

Пф, я думала вы о кг 80 говорите

Гость
#65
Гость

Эт некорректно!

Зато интересно. Тема же про это.

Гость
#66
Гость


Эт некорректно!

Зато интересно. Тема же про это.

А вы думаете, они ответят?) Опять соврут в сотый рпз

Гость
#67
Гость

66кг при росте 175.
Пф, я думала вы о кг 80 говорите

Нет, я изначально написала, что не жирная, но есть что скинуть. И реально есть. Да и старалась донести, что приходится оправдываться. На свете много худеньких девочек от природы, которые не понимают как это можно вес не скинуть, и своё непонимание они доносят в немного агрессивной форме, вот как раз много едите, ленитесь и тд.

Гость
#68
Гость

Гость
Эндокринолог сказал нельзя, только стакан кефира разрешил. Ну а кефир я не пью, так что в 6 часов последний приём питательного блюдца. Да мне и не хочется есть, от препаратов аппетит пропадает.
Сколько бдюдцев вы съедаете в день?
4-5.

О, немало. Я вот тоже наверное блюдцами ем (маленькими порциями очень), частенько за день съедаю не больше 2-3 таких блюдц, в некоторые дни больше, не каждый день.

Гость
#69
Автор

Зачем вранье и оправдания?-, именно в этом был мой вопрос

Автор, вы проводите какое-то обследование? Неужели эти знания как-то повлияют на вашу жизнь? Кто вам эти люди, что вы так беспокоитесь об их моральных принципах?

Гость
#70

Я считаю так, жирухи больше любят поесть, худышки жить не могут без активности, движения, секса, кому что. И чуть какое волнение мне и кусок в горло не полезет уже, всю жизнь так было. А кто то наоборот когда нервничает сразу заедает это.

Гость
#71

Да, но просто для некоторых людей понятия "есть мало"-совершенно разные н. Для кого-то мало-это яблоко и сникерс за день, а для кого-то поесть 4 тарелки чего-то там с гарниром + перекусы ( которые не учитывают )-это и есть " мало "

Автор
#72
Гость

Зачем вранье и оправдания?-, именно в этом был мой вопрос

Автор, вы проводите какое-то обследование? Неужели эти знания как-то повлияют на вашу жизнь? Кто вам эти люди, что вы так беспокоитесь об их моральных принципах?да, для себя провожу,например

Автор
#73
Гость

Да, но просто для некоторых людей понятия "есть мало"-совершенно разные н. Для кого-то мало-это яблоко и сникерс за день, а для кого-то поесть 4 тарелки чего-то там с гарниром + перекусы ( которые не учитывают )-это и есть " мало "

Тоже иак считаю, вероятно, для тех знакомых поесть на 600 р за одного в макдаке-это мало, а потом ещё и дома ужином догнаться. Все время слышу:" Ой, я утром только йогурт съела и всё... ". Ну да, а потом ещё пару ведер после обеда, 90 кг же из воздуха м йогуртом не возьмутся

Гость
#74
Гость

Да, но просто для некоторых людей понятия "есть мало"-совершенно разные н. Для кого-то мало-это яблоко и сникерс за день, а для кого-то поесть 4 тарелки чего-то там с гарниром + перекусы ( которые не учитывают )-это и есть " мало "

ну вот приведу рацион на день для примера: завтрак - студень - 200 г с хреном, обед - пол тарелки гречи пол бифштекса говяжьего и 1 помидорка маленькая, ужин - 2 пломбира, второй ужин - несколько грецких орехов, много или мало?)

Гость
#75
Гость

Да, но просто для некоторых людей понятия "есть мало"-совершенно разные н. Для кого-то мало-это яблоко и сникерс за день, а для кого-то поесть 4 тарелки чего-то там с гарниром + перекусы ( которые не учитывают )-это и есть " мало "

ну вот приведу рацион на день для примера: завтрак - студень - 200 г с хреном, обед - пол тарелки гречи пол бифштекса говяжьего и 1 помидорка маленькая, ужин - 2 пломбира, второй ужин - несколько грецких орехов, много или мало?)

Не много, но и точно не мало! Средне так

Гость
#76
Гость

Да, но просто для некоторых людей понятия "есть мало"-совершенно разные н. Для кого-то мало-это яблоко и сникерс за день, а для кого-то поесть 4 тарелки чего-то там с гарниром + перекусы ( которые не учитывают )-это и есть " мало "

ну вот приведу рацион на день для примера: завтрак - студень - 200 г с хреном, обед - пол тарелки гречи пол бифштекса говяжьего и 1 помидорка маленькая, ужин - 2 пломбира, второй ужин - несколько грецких орехов, много или мало?)

Студень не завтрак ? окей

Гость
#77
Гость

ну вот приведу рацион на день для примера: завтрак - студень - 200 г с хреном, обед - пол тарелки гречи пол бифштекса говяжьего и 1 помидорка маленькая, ужин - 2 пломбира, второй ужин - несколько грецких орехов, много или мало?)
Не много, но и точно не мало! Средне так

ну вот, а я когда так питаюсь - то худею (на другой день минус грамм 600), чтобы вес удерживать, то больше надо есть

Гость
#78
Гость

ну вот приведу рацион на день для примера: завтрак - студень - 200 г с хреном, обед - пол тарелки гречи пол бифштекса говяжьего и 1 помидорка маленькая, ужин - 2 пломбира, второй ужин - несколько грецких орехов, много или мало?)
Не много, но и точно не мало! Средне так

ну вот, а я когда так питаюсь - то худею (на другой день минус грамм 600), чтобы вес удерживать, то больше надо есть

Напишите не похудательное меню, а обычный рацион , например

Гость
#79
Гость

ну вот приведу рацион на день для примера: завтрак - студень - 200 г с хреном, обед - пол тарелки гречи пол бифштекса говяжьего и 1 помидорка маленькая, ужин - 2 пломбира, второй ужин - несколько грецких орехов, много или мало?)
Студень не завтрак ? окей

не люблю каши (редко впихиваю в себя) и не люблю творог, максимум творожные сырки ем, не больше 2 штук в день

Гость
#80

А я, как сидеть на вумане начала-начала жиреть почему то. ((Вроде и тем немного про еду, а вот так(.

Гость
#81
Гость

А я, как сидеть на вумане начала-начала жиреть почему то. ((Вроде и тем немного про еду, а вот так(.

Заразительый эффект здешних заседательниц!

Гость
#82
Гость

Гостьну вот приведу рацион на день для примера: завтрак - студень - 200 г с хреном, обед - пол тарелки гречи пол бифштекса говяжьего и 1 помидорка маленькая, ужин - 2 пломбира, второй ужин - несколько грецких орехов, много или мало?)
Не много, но и точно не мало! Средне так
ну вот, а я когда так питаюсь - то худею (на другой день минус грамм 600), чтобы вес удерживать, то больше надо есть
Напишите не похудательное меню, а обычный рацион , например

Ну обычный - тоже самое примерно, просто порции больше или лишний раз поем еще разок чего нибудь. Вообще часто ем студень из говядины или просто запеченное мясо, говяжий язык, овощи гриль или салаты из свежих овощей, сухофрукты, творожные сырки люблю, орехи.

Гость
#83

блин, какие же вы злые. я худая, но почему-то понимаю, что полным людям сложно, сложнее взять себя в руки, чем людям с нормальным телосложением. вы сами подумайте, они ели, что хотели, привыкли к этому, соль, сахар любят, а тут надо взять и перестать. ну не получается у них. а оправдываются, потому что либо стыдно, либо люди вокруг слишком злые.

Гость
#84
Гость

Гостьну вот приведу рацион на день для примера: завтрак - студень - 200 г с хреном, обед - пол тарелки гречи пол бифштекса говяжьего и 1 помидорка маленькая, ужин - 2 пломбира, второй ужин - несколько грецких орехов, много или мало?)
Не много, но и точно не мало! Средне так
ну вот, а я когда так питаюсь - то худею (на другой день минус грамм 600), чтобы вес удерживать, то больше надо есть
Напишите не похудательное меню, а обычный рацион , например

Ну обычный - тоже самое примерно, просто порции больше или лишний раз поем еще разок чего нибудь. Вообще часто ем студень из говядины или просто запеченное мясо, говяжий язык, овощи гриль или салаты из свежих овощей, сухофрукты, творожные сырки люблю, орехи.

Ну орехи-калорийное, сырки-сахар. Вот так и набегает сверх нормы

Гость
#84
Гость

А я, как сидеть на вумане начала-начала жиреть почему то. ((Вроде и тем немного про еду, а вот так(.

Подолгу сидите наверное. На вумане надо сидеть в транспорте, в очередях, в туалете, а так просто - зачем?

Автор
#85
Гость

блин, какие же вы злые. я худая, но почему-то понимаю, что полным людям сложно, сложнее взять себя в руки, чем людям с нормальным телосложением. вы сами подумайте, они ели, что хотели, привыкли к этому, соль, сахар любят, а тут надо взять и перестать. ну не получается у них. а оправдываются, потому что либо стыдно, либо люди вокруг слишком злые.

Почему злые-то?)- Я же итак догадываюсь, что это просто лень и обжорство , а не оправдания. Может, их ещё и жалеть надо ? За что

Гость
#86
Гость

ГостьГостьну вот приведу рацион на день для примера: завтрак - студень - 200 г с хреном, обед - пол тарелки гречи пол бифштекса говяжьего и 1 помидорка маленькая, ужин - 2 пломбира, второй ужин - несколько грецких орехов, много или мало?)
Не много, но и точно не мало! Средне так
ну вот, а я когда так питаюсь - то худею (на другой день минус грамм 600), чтобы вес удерживать, то больше надо есть
Напишите не похудательное меню, а обычный рацион , например
Ну обычный - тоже самое примерно, просто порции больше или лишний раз поем еще разок чего нибудь. Вообще часто ем студень из говядины или просто запеченное мясо, говяжий язык, овощи гриль или салаты из свежих овощей, сухофрукты, творожные сырки люблю, орехи.
Ну орехи-калорийное, сырки-сахар. Вот так и набегает сверх нормы

Так у меня как раз сверх нормы ничего нет) а сырки и мороженое мне веса не то что не придают, а схуднуть еще помогают, если есть такая цель. Но больше 2 сырков в день не ем. Мороженое хоть 5 штук могу съесть подряд - вес не набирается от него.

Гость
#87
Гость

А я, как сидеть на вумане начала-начала жиреть почему то. ((Вроде и тем немного про еду, а вот так(.

Подолгу сидите наверное. На вумане надо сидеть в транспорте, в очередях, в туалете, а так просто - зачем?

В декрете !!!! Тут 90% таковых

Гость
#88
Гость

блин, какие же вы злые. я худая, но почему-то понимаю, что полным людям сложно, сложнее взять себя в руки, чем людям с нормальным телосложением. вы сами подумайте, они ели, что хотели, привыкли к этому, соль, сахар любят, а тут надо взять и перестать. ну не получается у них. а оправдываются, потому что либо стыдно, либо люди вокруг слишком злые.

В виновата во всём их мать!! Сама наблюдаю, как знакомая дочку раскармливает. Ужас!

Гость
#89
Гость

ГостьГостьну вот приведу рацион на день для примера: завтрак - студень - 200 г с хреном, обед - пол тарелки гречи пол бифштекса говяжьего и 1 помидорка маленькая, ужин - 2 пломбира, второй ужин - несколько грецких орехов, много или мало?)
Не много, но и точно не мало! Средне так
ну вот, а я когда так питаюсь - то худею (на другой день минус грамм 600), чтобы вес удерживать, то больше надо есть
Напишите не похудательное меню, а обычный рацион , например
Ну обычный - тоже самое примерно, просто порции больше или лишний раз поем еще разок чего нибудь. Вообще часто ем студень из говядины или просто запеченное мясо, говяжий язык, овощи гриль или салаты из свежих овощей, сухофрукты, творожные сырки люблю, орехи.
Ну орехи-калорийное, сырки-сахар. Вот так и набегает сверх нормы

Так у меня как раз сверх нормы ничего нет) а сырки и мороженое мне веса не то что не придают, а схуднуть еще помогают, если есть такая цель. Но больше 2 сырков в день не ем. Мороженое хоть 5 штук могу съесть подряд - вес не набирается от него.

Ну ешьте и дальше по 5 штук со своими студнями

Гость
#90
Автор

Почему злые-то?)- Я же итак догадываюсь, что это просто лень и обжорство , а не оправдания. Может, их ещё и жалеть надо ? За что

Автор, идите пожуйте 2 недели салат белая дача и все, сразу поймёте как тяжело полному человеку на диете. вот вам и лень, и обжорство вылезут.

Гость
#91
Гость


Почему злые-то?)- Я же итак догадываюсь, что это просто лень и обжорство , а не оправдания. Может, их ещё и жалеть надо ? За что

Автор, идите пожуйте 2 недели салат белая дача и все, сразу поймёте как тяжело полному человеку на диете. вот вам и лень, и обжорство вылезут.

Божеее, причём тут салат один? Нормально брать нельзя ? А не по 5 ведер в день, а потом пытаться соогнать это все

Гость
#92
Гость

Автор
Почему злые-то?)- Я же итак догадываюсь, что это просто лень и обжорство , а не оправдания. Может, их ещё и жалеть надо ? За что
Автор, идите пожуйте 2 недели салат белая дача и все, сразу поймёте как тяжело полному человеку на диете. вот вам и лень, и обжорство вылезут.

Можно есть мясо с овощами, зачем салат-то?

Гость
#93
Гость

В виновата во всём их мать!! Сама наблюдаю, как знакомая дочку раскармливает. Ужас!

Да, я согласна. я защищаю полных, потому что у меня лучшая подруга полновата и я вижу как ей тяжело бороться. и, увы, раскормила её в детстве мама.
помню, моя мама запрещала бабушке мне блины давать. спасибо ей за это!

Гость
#94
Гость

Автор, идите пожуйте 2 недели салат белая дача и все, сразу поймёте как тяжело полному человеку на диете. вот вам и лень, и обжорство вылезут.
Божеее, причём тут салат один? Нормально брать нельзя ? А не по 5 ведер в день, а потом пытаться соогнать это все

да можно. это я к тому, что для неполного автора салат один это то же самое, что диетическое меню для полного человека.

Гость
#95
Гость

Автор
Почему злые-то?)- Я же итак догадываюсь, что это просто лень и обжорство , а не оправдания. Может, их ещё и жалеть надо ? За что
Автор, идите пожуйте 2 недели салат белая дача и все, сразу поймёте как тяжело полному человеку на диете. вот вам и лень, и обжорство вылезут.

Можно есть мясо с овощами, зачем салат-то?

Чтобы вы, их бедных, пожалели

Гость
#96
Гость


Автор, идите пожуйте 2 недели салат белая дача и все, сразу поймёте как тяжело полному человеку на диете. вот вам и лень, и обжорство вылезут.
Божеее, причём тут салат один? Нормально брать нельзя ? А не по 5 ведер в день, а потом пытаться соогнать это все

да можно. это я к тому, что для неполного автора салат один это то же самое, что диетическое меню для полного человека.

Ну так их никто не заставлял жрать в таких количествах

Ната
#97

Так худые тоже пи@дят, что ни в чем себя не ограничиваю и худые от природы, в результате поехала я с такой "худышкой от природы" на отдых, так она за 3 недели ни разу не позволила себе жирного, мучного, или сладкого, ела только овощи, фрукты, рыбу, куриную грудку, когда я предлагала выпить, например, коктейль, или съесть шашлык, она все время придумывала отмазки и заказывала только диетические блюда) Так что мне стало понятна её худоба, она ограничивает себя даже на отдыхе,но никогда не признает это)