Гость
Статьи
как перестать играть с …

как перестать играть с мужем в молчанку?

после ссоры с мужем могу не разговаривать с ним день-два.а потом хлюсь на себя,ведь это поведение маленькой глупой девочки.как пересилить себя?

Лиза
14 ответов
Последний — Перейти
50 оттенков самогона
#1

хуже когда мужик играет в молчанку как маленькая девочка

Гость
#2

дай ему в заад

Оля
#3

У меня тоже такая гадкая черта,никогда не подойду первая,хорошо муж отходчивый и добрый,обнимет, поцелует и скажет что-нибудь хорошее.

Гость
#4

Доиграешься как-нибудь

Гость
#5

Просто перестать так делать.

Гость
#6

копец истеричка, и как он вас терпит

#7

А он как себя ведет во время ссоры?

Алиса
#8

Это нормально. Можно и нежелю помолчать если зажрался совсем.

Гость
#9

Просто примите, что для мужчины молчание это естественное состояние, а для вас тяжелый процесс. Ведь вы ждете, когда всё разрешится, а он просто живет в свое удовольствие. Вы сами себе устраиваете страдание и упиваетесь им.

Гость
#10

Автор, вы так делаете, потому что родители научили: наказывали молчанием и изоляцией, когда вы были неудобны, непослушные или приносили неприятности. Но на самом деле все давно поменялось: вы выросли и не обязаны быть точно такими же, как ваши родители,чтобы угодить им. Ситуация давно поменялась и вы сами вправе выбирать, как реагировать, что конструктивнее и отвечает вашим целям и ценностям. Если вы это осознаете, у вас появится выбор, как действовать после ссоры с мужем

Гость
#11

Может это и не так плохо? Вот мы с мужем ругаемся, пока не помиримся. У нас молчание и обиды очень тяжело переносятся. Но знаете, скандалить часами тоже противно((

Распущенные мы все...

Гость
#12

Автор та же проблема и за много лет вместе я не смогла от нее избавиться. Заговорить первой после ссоры-считаю адским унижением и не могу себя пересилить.

Надежда
#13

А из-за чего ссоры? Новую сумочку не купил или забыл поздравить с днём рождения? Или, может, из-за того что деньги, отложенные на кварплату, спустил в игровых автоматах? Вы уточните, от этого зависит, истеричка вы, закатывающая скандалы на пустом месте, или ваш муж - жуткий тип, с которым не скандалы, а развод оформлять надо.

Гость
#14
Гость

Автор та же проблема и за много лет вместе я не смогла от нее избавиться. Заговорить первой после ссоры-считаю адским унижением и не могу себя пересилить.

Значит надо мужа адски унизить? Нормально.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: