Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Панические атаки

Уже больше года страдаю паническими атаками.сил уже просто нет . несколько раз за день накатыаает невыносимый страх, что я умру и ребенок останется один. Выоажается мой страх в головокружении, в ощущении что я падаю в обморок.сердце бешено бьется. Ноги руки трясутся, это даже видно. Каждую ночь покрываюсь ледяным потом. .даже волосы настолько мокрыми становятся, что их только феном сушить. Бывает и не хочется выходить на улицу.страх что упаду где-то по среди улицы. Пью препарат серената и жду чуда.больше не знаю что делать. Невролог сказал что пройдет. Это послеродовая депрессия.

Ответы (16) Ответить
  • У Вас ВСД неврологи не ставили? Обычно это свойственно при данном диагнозе. У меня было подобное, ни один психолог не помог, пока я сама внутренне не успокоилась, и знала как самой купироавть такое состояние медикаментозно. Со временем прошло, но при стрессовой ситуации сердечко молотит иногда "на все деньги " ))

• Реклама

• У Вас ВСД неврологи не ставили? Обычно это свойственно при данном диагнозе. У меня было подобное, ни один психолог не помог, пока я сама внутренне не успокоилась, и знала как самой купироавть такое состояние медикаментозно. Со временем прошло, но при стрессовой ситуации сердечко молотит иногда "на все деньги " ))[/quot]
    ни один психолог- это сколько?

• У меня такое было, когда взрывы в Москве были:( Постепенно прошло. Держитесь, Автор.

• Мар

У Вас ВСД неврологи не ставили? Обычно это свойственно при данном диагнозе. У меня было подобное, ни один психолог не помог, пока я сама внутренне не успокоилась, и знала как самой купироавть такое состояние медикаментозно. Со временем прошло, но при стрессовой ситуации сердечко молотит иногда "на все деньги " ))[/quot]
    ни один психолог- это сколько?

если честно 3)) всякие тренинги, расслабление мышц тела постепенно под музыку природы...и всякая лабуда разговорная, про секс, семью и прочее

• идите в центр неврозов. Мой муж лечится уже второй год. без лечения усугубятся все болезни, я в этом центре видела людей,которые уже не спали и не ели. Лечение долгое и комплексное.Антидепрессанты, иглоукалывания, психотерапия. в тяжелых случаях - транквилизаторы. Но людей вытягивают.

• А откуда взялись эти страхи? Разве можно так себя угнетать? Займитесь аффирмациями, в церковь сходите помолитесь. Что боитесь, то и притягиваете, поэтому за волосы себя тащите из этой бездны. Никто вам не поможет, кроме вас самой. Вы сами должны взять себя в руки и настроить на другой лад. Мысли материальны, поэтому думайте только о хорошем. Вы сильная, вы справитесь, у вас все получится.

• Да, всд уже давно поставили.

• Спасибо всем за поддержку. Вот только что прибежала от невролога. Сегодня ночью был приступ удушья.ощущение, что распухло горло и под подбородком всё отекло. Невролог отправил на физиопроцедуры.предположил хандроз шейного отдела. Но меня трясет от страха.как жить не знаю. Можно было походить к платным психотерапевтам.но с деньгами совсем туго. В декрете, на съемной квартире и маленький ребенок

• Ольга

Спасибо всем за поддержку. Вот только что прибежала от невролога. Сегодня ночью был приступ удушья.ощущение, что распухло горло и под подбородком всё отекло. Невролог отправил на физиопроцедуры.предположил хандроз шейного отдела. Но меня трясет от страха.как жить не знаю. Можно было походить к платным психотерапевтам.но с деньгами совсем туго. В декрете, на съемной квартире и маленький ребенок

Олень, я вас очень понимаю,я страдала 20 лет этой хнёй, была замужем,двое маленьких детишек,муж пил,бил,играл в аппараты,не знала откуда у меня эта болячка,пошла к психотерапевту,сказал ищите причину, нашла,это был мой муж,развелась,ушли все страхи,нашла работу интересную, (до этого не могла на улицу даже выйти,теперь дети выросли,я вышла замуж,родила сына,я счастлива и без всяких этих па как 6 ой год,так что все в Ваших руках,желаю Вам здоровья!

• Ева

У Вас ВСД неврологи не ставили? Обычно это свойственно при данном диагнозе. У меня было подобное, ни один психолог не помог, пока я сама внутренне не успокоилась, и знала как самой купироавть такое состояние медикаментозно. Со временем прошло, но при стрессовой ситуации сердечко молотит иногда "на все деньги " ))

всд не существует

• нея

всд не существует

какого ты хрена лезешь в эту тему,ЗДОРОВАЯ ползи мимо!достали такие умные

• Тоже было такое, ходила к разным психотерапевтам, психологам, пила горы таблеток, от невролога не выходила, но ничего не помогало. Потом уже сама взяла себя в руки, начала сама себя успокаивать и потихоньку все прошло, изредка, когда сильно понервничаю, накатывает, пью успокоительные и отвлекаюсь на какое то занятие, чтоб об этом не думать. Здоровья вам!

• У меня ПА начались после затянувшегося развода с мужем. Была длительная депрессия. Несколько лет держала в себе все переживания. И в один прекрасный день 3 года назад начала в парке, днем терять сознание. И с того времени невропатологи,больницы, капельницы для сосудов головного мозга, КТ, энцефолограммы, и др.... Постоянные приливы в голову, дрожание рук, мондраж всего тела, потемнение в глазах, невыносимый страх, пот-то холодный , то горячий, тошнота, сердцебиение, ЭТО УЖАС. Пока уже просто от безвыходности не попала к психотерапевту. При чем сразу я сказала, что в эту ***** я вообще не верю. Что просто пришла как последний шанс. Не понимала как я вообще могу заплатить 1000 р за то, что какая то баба просто будет со мной болтать. И вот уже почти год я не могу от нее отстать.)))) Примерно через полгода, я только начала чувствовать улучшение. Только благодаря ей., я убрала из своей жизни главный раздражитель своего сознания. Только она помогла мне понятьиз за чего все это у меня. При том ,что я всегда считала себя очень умным человеком, с двумя высшими образованиями.и хорошо оплачиваемой престижной работой.

• Главное научить себя этого не бояться. В мире еще не один человек от этого не умер. И сознания не терял. Необходимо как только началось , сразу встать и начать чем то заниматься. Кому то позвонить, болтать и отвлечься. Если лечь и ждать пока пройдет, то можно загнать себя до ..... И конечно все равно надо будет принимать какие то медикаменты успокоительные.И психотерапия. Я хожу 1 раз в неделю. Мне этого достаточно. Спорт, контрастный душ, свежий воздух. Приятные положительные эмоции ...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь