Гость
Статьи
К чему снится …

К чему снится беременность?

Во сне я была в отряде против сильного повелителя тьмы, когда во сне я со своей командой вернулась на базу то произошло что-то странное все куда-то исчезли, и по прятались, осталась только женщина которая во сне якобы была целительницой, она прислонилась к моему животу и сказала со я нашу что-то плохое. В этот момент я почувствовала приближение зла, посмотрев на живот я увидела что он шевелится (во сне я хорошо чувствовала как внутри меня что-то двигалось). Я начала паниковать. И сон где-то в это время прекратился и я проснулась. По сюжету сна я носила в себе не ребёнка, а наследника того "повелителя тьмы", но главное это то что я не помню чтобы у меня был с кем-то "такой" контакт. Скажите к чему это могла приснится, что это значит!?

Неважно
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Б,,л...ять
Вот это ху....йня

Гость
#2

деточка, что ты употребляешь, что тебя так вставляет?

Гость
#3

Вот это выхлест! Это пыль ангела? Детка, дай телефон своего дилера, я тоже так хочу!

Извините за мой французский
#4

Это значит, что тебе плодиться не надо.
Это знак, потому что скоро люди будут сидеть на бошках друг у друга и жрать друг друга

Гость
#5

наверно то,что ты дура

Гость
#6

Обычно сны про беременность к прибыли. Но в вашем общем сюжете это означает то, что меньше надо сериалы типа Игры престолов смотреть!

Катюша
#7

Капец. Пейте на ночь валерьянку.

Незабудка
#9

Мне беременность снилась к беременности. Но правда у меня обычно во сне всё было- не как у вас.

рукалицо
#10

ни к чему !!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: