Гость
Статьи
А есть ли у вас хобби?

А есть ли у вас хобби?

Понимаю, что сейчас времени у всех тех, кого коснулся кризис, катастрофически мало. Но нужно же как-то душу отводить, как говориться)
Есть ли у вас хобби? Чем занимаетесь, чтобы разгрузить (или наоборот) мозг после тяжелых будней? Или же кто-то превратил свое хобби в прибыльную профессию?))
Давайте делиться тем, что согревает вас и помогает отвлечься!

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
устрица
#1

я вот тоже ищу варианты хобби чтоб мужикам при встрече врать какая я разностронняя личность,хотя на самом деле мне ничо не интересно. накидайте мне варианты чо болтать можно 😂😂😂

Гость
#2

Нет. Интересует многое. Как только освою - интерес пропадает. Расстраиваюсь из-за этого. Многое умею. При случае применяют,пользуясь, знаю. Но перегорает. Как только становится всё понятным.

Гость
#3
Гость

Нет. Интересует многое. Как только освою - интерес пропадает. Расстраиваюсь из-за этого. Многое умею. При случае применяют,пользуясь, знаю. Но перегорает. Как только становится всё понятным.

Ох, такая же проблема.

Гость
#4

Даже не знаю. Все, любимые мною занятия я бы не назвала хобби. По возможности и настроению делаю то, что мне нравится. К чему душа лежит в определённый момент, тем и занимаюсь. Почти все, что я делаю, доставляет мне удовольствие. Я люблю жизнь. )))))

Гость
#5

А у меня интернет зависимость, и ничего не интересно.
Привираю часто, шобы не казаться унылым г****

устрица
#6
Гость

А у меня интернет зависимость, и ничего не интересно.
Привираю часто, шобы не казаться унылым г****

такая же *****,а про что врете,я тоже хочу)

Своя
#7

Я че нить мелкое мастерю. Побрякушки всякие из джутового шпагата,подсвечники)самое глобальное что делала это смонтировала небольшую тумбу под телик.взяла инструменты у брата,отца,парня и вперед)))пока хобби как хобби ,а вообще хочу открыть свою типографию-,с графическими редакторами и техникой я впринципе на ты)удачи вам!!

Гость
#8
устрица

ГостьА у меня интернет зависимость, и ничего не интересно.
Привираю часто, шобы не казаться унылым г****такая же *****,а про что врете,я тоже хочу)

Ну например я вот раньше крестиком вышивала,так говорю что этим занимаюсь,еще рисую иногда. Говорю что язык учу,на самом деле пять лет пытаюсь его выучить,но лень не дает это сделать до конца

Гость
#9

Я рисую, раз в неделю занимаюсь живописью с преподавателем. Начала с нуля в 25 лет, захотелось.

устрица
#10
Гость

ГостьА у меня интернет зависимость, и ничего не интересно.
Привираю часто, шобы не казаться унылым г****такая же *****,а про что врете,я тоже хочу)

Ну например я вот раньше крестиком вышивала,так говорю что этим занимаюсь,еще рисую иногда. Говорю что язык учу,на самом деле пять лет пытаюсь его выучить,но лень не дает это сделать до конца

так попросят же показать чо ты там навышивала) я тоже говорю про то что типа язык учу и все такое,но это все односложное, а парням интересны девушки которые могут составить компанию, схожие интересы,например катание на коньках,чтобы вместе сходить.и вот тут начинается самый большой облом! потому что мне не интересны ни коньки, ни горнолыжка,ни сплавы, ни просмотр хоккея..а уж вышивание крестиком не повод чтоб противоположныц пол заинтересовался(((

Аня
#11

Хожу в зал, путешествую, смотрю много фильмов, люблю просто с подругами выйти погулять. На свиданиях там и отвечаю

Гость
#12
устрица

ГостьГостьА у меня интернет зависимость, и ничего не интересно.
Привираю часто, шобы не казаться унылым г****такая же *****,а про что врете,я тоже хочу)
Ну например я вот раньше крестиком вышивала,так говорю что этим занимаюсь,еще рисую иногда. Говорю что язык учу,на самом деле пять лет пытаюсь его выучить,но лень не дает это сделать до конца
так попросят же показать чо ты там навышивала) я тоже говорю про то что типа язык учу и все такое,но это все односложное, а парням интересны девушки которые могут составить компанию, схожие интересы,например катание на коньках,чтобы вместе сходить.и вот тут начинается самый большой облом! потому что мне не интересны ни коньки, ни горнолыжка,ни сплавы, ни просмотр хоккея..а уж вышивание крестиком не повод чтоб противоположныц пол заинтересовался(((

Так спортом тоже не все обязаны заниматься.
Вот вы говорите,что вышивание крестиком не повод заинтересовать противоположный пол, а что хобби у девушки должны быть,только те котопые мужикам интересны чтоли? Уж слишком много им чести будет

Гость
#13
Гость

устрицаГостьГостьА у меня интернет зависимость, и ничего не интересно.
Привираю часто, шобы не казаться унылым г****такая же *****,а про что врете,я тоже хочу)
Ну например я вот раньше крестиком вышивала,так говорю что этим занимаюсь,еще рисую иногда. Говорю что язык учу,на самом деле пять лет пытаюсь его выучить,но лень не дает это сделать до конца
так попросят же показать чо ты там навышивала) я тоже говорю про то что типа язык учу и все такое,но это все односложное, а парням интересны девушки которые могут составить компанию, схожие интересы,например катание на коньках,чтобы вместе сходить.и вот тут начинается самый большой облом! потому что мне не интересны ни коньки, ни горнолыжка,ни сплавы, ни просмотр хоккея..а уж вышивание крестиком не повод чтоб противоположныц пол заинтересовался(((
Так спортом тоже не все обязаны заниматься.
Вот вы говорите,что вышивание крестиком не повод заинтересовать противоположный пол, а что хобби у девушки должны быть,только те котопые мужикам интересны чтоли? Уж слишком много им чести будет

Хобби - это личное пространство, медитация, а если еще и тут прогибаться, то где наедине с самой собой побыть?

Гость
#14
Гость

ГостьустрицаГостьГостьА у меня интернет зависимость, и ничего не интересно.
Привираю часто, шобы не казаться унылым г****такая же *****,а про что врете,я тоже хочу)
Ну например я вот раньше крестиком вышивала,так говорю что этим занимаюсь,еще рисую иногда. Говорю что язык учу,на самом деле пять лет пытаюсь его выучить,но лень не дает это сделать до конца
так попросят же показать чо ты там навышивала) я тоже говорю про то что типа язык учу и все такое,но это все односложное, а парням интересны девушки которые могут составить компанию, схожие интересы,например катание на коньках,чтобы вместе сходить.и вот тут начинается самый большой облом! потому что мне не интересны ни коньки, ни горнолыжка,ни сплавы, ни просмотр хоккея..а уж вышивание крестиком не повод чтоб противоположныц пол заинтересовался(((
Так спортом тоже не все обязаны заниматься.
Вот вы говорите,что вышивание крестиком не повод заинтересовать противоположный пол, а что хобби у девушки должны быть,только те котопые мужикам интересны чтоли? Уж слишком много им чести будет
Хобби - это личное пространство, медитация, а если еще и тут прогибаться, то где наедине с самой собой побыть?

Так я про что и говорю

44
#15

Я тремя хобби подрабатываю - снимаю фото и видео, дизайню всякие штуки. Плюс основная работа тоже любимая.
Из не приносящих никакого дохода хобби - тренажёрный зал (и занимаюсь, и учусь, и много читаю, и смотрю), живопись, блоги, эстетические всякие вещи (интерьеры, мода, организация пространства и так далее), фэнтези (читать, смотреть, общаться, писать, рисовать), музыка (слушать и писать о ней), военно-исторические всякие штуки (фестивали), здоровый образ жизни и забота об экологии, история моего города, участие в современной его жизни и, в принципе, всё.
Главное - ежедневно бывать наедине с собой.

Гость
#16

когда ничего делать не хочется можно помастурбировать, и это реально согревает и душу и многое другое, ну это конечно для тех у кого нет серьезных отношений)))

Гость
#17
Гость

когда ничего делать не хочется можно помастурбировать, и это реально согревает и душу и многое другое, ну это конечно для тех у кого нет серьезных отношений)))

Так как мужчина может отлюбить, сама себя не отлюбишь. Только чувство разочарования и пустоты после мастурбации. Мужчина - это запах, тестостерон, сила и мужественность.

Гость
#18
Гость

Гость
когда ничего делать не хочется можно помастурбировать, и это реально согревает и душу и многое другое, ну это конечно для тех у кого нет серьезных отношений)))
Так как мужчина может отлюбить, сама себя не отлюбишь. Только чувство разочарования и пустоты после мастурбации. Мужчина - это запах, тестостерон, сила и мужественность.

а ещё пот, вен заболевания и бактерии))не согласна, да с мужиком свои приколы, но от мастурба всегда оргазм, в отличие от мужика)насчёт хобби-да сейчас любой пук хоббитом называют-шоппинг, готовка, интернет, авто, животные,та что у всех у нас есть хобби))

Гость
#19

Вяжу,фотографией занимаюсь.

Гость
#20

Лыжи, теннис, играю на бирже

Гость
#21

Интересуюсь котами, много читаю про них, изучаю психологию котов. Также открыла дома маленький отель для котов. Хозяева оставляют мне своих зверей во время командировок. Ещё много читаю, хожу в спортзал , люблю природу, много гуляю в лесу и изучаю растения и животных. Изучаю языки смотрю с мужем футбол, езжу на охоту и рыбалку, спим в палатках, ещё люблю шить.

Гость
#22
устрица

Ну например я вот раньше крестиком вышивала,так говорю что этим занимаюсь,еще рисую иногда. Говорю что язык учу,на самом деле пять лет пытаюсь его выучить,но лень не дает это сделать до конца
так попросят же показать чо ты там навышивала) я тоже говорю про то что типа язык учу и все такое,но это все односложное, а парням интересны девушки которые могут составить компанию, схожие интересы,например катание на коньках,чтобы вместе сходить.и вот тут начинается самый большой облом! потому что мне не интересны ни коньки, ни горнолыжка,ни сплавы, ни просмотр хоккея..а уж вышивание крестиком не повод чтоб противоположныц пол заинтересовался(((

Ой мне тоже все эти активные виды отдыха не интересны. Уж походы тем более, люблю культурный отдых. Я например говорю, что рисую(хотя это картины по номерам), занимаюсь спортом(хотя упражнябсь дома, но фигура позволяет говорить, что я спортсменка), вообще люблю выставки, уютные кафе, кино, прогулки. Это уде правда.

Гость
#23

держу небольшую коллекцию редких растений это у меня постоянное хобби. разрастаются- летом излишки дорого продаю
Всякое рукоделие быстро надоедает, могу немного повязать раз в год, изредка что-то сшить
Но чем бы я не занималась для себя для души - об этом не станешь разговаривать с мужиками!!)) на то они и занятия для себя, чтобы особо никто в них не лез. Да и что там обсуждать-то с человеком который этим не увлекается?

Гость
#24

А я фиалки красивые собираю и кукол коллекционных. Это мой релакс. И мне плевать, одобряет это кто-то или нет.

Гость
#25

для себя: тренажерка, путешествия, готовка. хобби, которое приносит и радость и деньги: танцы , я и преподаю , и сама учусь ездить

Гость
#26

Понимаю, что сейчас времени у всех тех, кого коснулся кризис, катастрофически мало. Но нужно же как-то душу отводить, как говориться)
Есть ли у вас хобби? Чем занимаетесь, чтобы разгрузить (или наоборот) мозг после тяжелых будней? Или же кто-то превратил свое хобби в прибыльную профессию?))
Давайте делиться тем, что согревает вас и помогает отвлечься!

Велосипед и языки.

Гость
#27

Я люблю читать, но времени мало на это, а также постоянно забываю или путаю авторов и названия. Хотя сюжеты все помню.

Гость
#28

Читать люблю, плавать, хожу в бассейн.
А таких хобби, как дизайн, шитьё, у меня нет. Так и отвечаю.

Гость
#29
Гость

Лыжи, теннис, играю на бирже

Много на бирже заработали?

каролина херэра
#30
Гость

Интересуюсь котами, много читаю про них, изучаю психологию котов. Также открыла дома маленький отель для котов. Хозяева оставляют мне своих зверей во время командировок. Ещё много читаю, хожу в спортзал , люблю природу, много гуляю в лесу и изучаю растения и животных. Изучаю языки смотрю с мужем футбол, езжу на охоту и рыбалку, спим в палатках, ещё люблю шить.

отель для котов???!я тоже хочу!!!с чего вы начали подскажите плиз!

Гость
#31

Я свою работу люблю больше своих же развлечений :-).
Свезло мне.
Там же , на работе, тренирую мозги.

А так: котиков воспитываю, бег, кастом-велосипеды, зимой лыжи.

Гость
#32

Сейчас фэншуем увлеклась, а то остальные хобби превратились в работу, и интересно, и-уставать от них стала.

Гость
#33

Мое хобби - ребенок, 5 дн в нед дважды в день спорт школа, помимо школы, на на что иное нет сил и мотивации, я работаю- когла работаю-помогают родители возить, весь дом и быт на мне, хобби у меня нет - как и все-полдня в телефоне))

Аглая
#34

Собираю вторсырье и сдаю на переработку. Собираю домомашние (на улице ничего не собираю!!!) тетрапаки, коробки пластиковые от еды, Бутылки пластиковые, стеклянные банки от детского питания, крышки металические от него же , банки от шампуней. И природа в чистоте и я занята.

#35

Я сомелье (специалист, дегустатор вин ), Свою профессию превратила в хобби. Еще я открыла интернет магазин с продукцией, которая сохраняет молодость и продлевает жизнь. Это занятие для меня тоже больше как хобби нежели работа. Иногда я рисую, хожу на мастер классы к художнику ( очень расслабляет и увлекает).

тётя мотя где живёте
#36

когда ничего делать не хочется можно помастурбировать, и это реально согревает и душу и многое другое, ну это конечно для тех у кого нет серьезных отношений)))

Так как мужчина может отлюбить, сама себя не отлюбишь. Только чувство разочарования и пустоты после мастурбации. Мужчина - это запах, тестостерон, сила и мужественность

не правда ваша) я после "сама себя" с вибратором улетаю на седьмое небо. с мужчиной конечно больше чувств, но меньше физиологии. именно женской. разрядка ему-не значит мне. оставаться ни с чем - просто несправедливо. поэтому у меня есть "дружок". и не один. арсенал)

Люлю
#37

у меня обратная проблема. я путешествую много и часто, именно путешествую, а не туристом езжу, на месяц примерно каждый раз, охватывая 2-3 страны, серьезно готовлюсь к каждому, так мужчин мало таких и часто замечаю зависть с их стороны и злость почему-то.
в бильярд русский и в пул американский хорошо играю, самоучка, редко можно найти того, кто на равных со мной играет, несерьезно воспринимают поначалу, потом злятся когда проигрывают.
хорошо вожу машину, стаж 12 лет, тоже снисходительно воспринимают поначалу, пока не сядут со мной в машину.
шить умею, вышивать гладью и крестиком с раннего детства, но как-то перестало интересным быть

Гость
#38
Гость

Интересуюсь котами, много читаю про них, изучаю психологию котов. Также открыла дома маленький отель для котов. Хозяева оставляют мне своих зверей во время командировок. Ещё много читаю, хожу в спортзал , люблю природу, много гуляю в лесу и изучаю растения и животных. Изучаю языки смотрю с мужем футбол, езжу на охоту и рыбалку, спим в палатках, ещё люблю шить.

да уж хобби убивать-охота и рыбалка, ты в своём уме, ничтожество?это какой мраззью надо быть бездушной, сдохнешь от рака-возмездие

Гость
#39

Обожаю исторические сериалы британского производства, смотрю на seasonvar.ru
Обожаю слушать классическую музыку на ютюбе - Гендель, Тартини, Моцарт. Успокаивают только они.
Обожаю читать книги - Толстой, Достоевский, Дрюон, Тургенев.
Обожаю прогулки по паркам и улочкам со старинной архитектурой.
Хожу в фитнес клуб, бегаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: