Гость
Статьи
Поменять мнение у …

Поменять мнение у окружающих

Всем привет:) можно ли поменять мнение о себе у окружающих меня людей (друзей, парня)?
Я всегда была закомплексованной, много жаловалась и наговаривала на себя. Теперь я стала больше уверена в себе, но кажется окружающие меня люди этого не видят и продолжают вспоминать как я жаловалась и прочее. Также, хочется, чтобы парень начал видеть меня как девушку с высокой самооценкой, любящей себя, а не жалким нытиком. Что мне сделать?

Карина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найдите высокооплачиваемую работу, вот увидите мнение о вас резко улучшится у всех.
Измените свою жизнь в лучшую сторону, больше вы ничего сделать не можете. Только достижение реальных целей сделает вас лучше в глазах окружающих. А перед парнем изображать девушку с высокой самооценкой я считаю странным, но вообще просто не нойте и не обижайтесь, вот и всё.

Гость
#2

Вот когда вам станет абсолютно по-барабану мнение всех-это и будет значить,что у вас высокая самооценка!пока будете думать о мнении других больше,чем о собственном-самоценка будет скакать-под всех не подстроишься!

Гость
#3

Перестань всех кормить своей энергией, жалея всех подряд, и пирогов тоже не надо.

Гость
#4

Только со временем изменится. Ничего вечного нет.

#5

можешь, покажи себя настоящую или противоположность того, что они видели, шокируй их

Гость
#6

нет
можно поменять окружающих

Гость
#7

лучше всего работают просто другие присказки - типа я теперь другого мнения о себе, кто прошлое помянет тому глаз вон, это было да быльем поросло. я теперь умница и красавица, а кто не согласен - где дверь знает! сразу заткнуться.

и вообще привыкайте о себе говорить (особенно мужикам они это с радостью хавают) только хорошее и даже в превосходной степени.

Гость
#8

еще полезно поменять внешность - прическа из дорогого салона, яркая блузка, ногти дорогие духи осанка прямая и плечи параллельно полу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: