Гость
Статьи
Расшифровка записки

Расшифровка записки

Моя мама тяжело болела и за несколько минут до смерти написала нам с сестрой записку, так как хотела что-то сказать, но речь у мамы уже стала неясной и мы ее не поняли. Но сейчас после смерти мамы мы не можем понять что написано в записке, так как маме было тяжело писать и почерк очень неразборчивый. Но мы очень хотим понять что мама написала. Прошу посоветовать к кому нам обратиться. Есть ли такие специалисты в Москве например? Мы живем в Алматы и обращались здесь к лучшему графологу из судмедэкспертизы, но он не смог расшифровать запись. Да и графологи специализируются больше на том что определяют идентичность подписи человека, а прочитать неразборчивые записи не могут. Посоветуйте пож та специалистов способных прочесть записи.

Биби
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте обратиться к учителю начальных классов со значительным стажем работы, без шуток, у них глаз наметанный, чего только не приходится расшифровывать. Я всегда к своей маме-учительницето бежала, когда не могла разобрать каракули в лекциях однокурсников.
П.с. сочувствую вашей утрате, держитесь

1
#2

Я журналист, могу посмотреть.

Гость
#3

Аптекарю или врачу. Чего они только не расшифровывают.

Гость
#4

гость 3 прав. У врачей таакой почерк, если они понимаю, что сами пишут, то и вам смогут помочь

Биби
#5
Гость

Попробуйте обратиться к учителю начальных классов со значительным стажем работы, без шуток, у них глаз наметанный, чего только не приходится расшифровывать. Я всегда к своей маме-учительницето бежала, когда не могла разобрать каракули в лекциях однокурсников.
П.с. сочувствую вашей утрате, держитесь

Да, это идея, попробую, спасибо. Спасибо.

Биби
#6
Гость

Аптекарю или врачу. Чего они только не расшифровывают.

Да, в аптеках и врачу показывали. Но они нам сказали, что они могут разобать медицинские назначения, так как знают примерно по смыслу какие там могут быть мед. термины или названия лекарств, а записку не смогли понять

Биби
#7
1

Я журналист, могу посмотреть.

А Вы не шутите? Как с Вами связаться?

Гостья
#8

Возобновляю вопрос, так как до сих пор так и не смогли прочитать записку.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: