Гость
Статьи
Резкие перепады …

Резкие перепады настроения

Я наверное ненормальная. С мужем часто ссоримся - последнее время я стала то его вечером зацеловывать от любви, то утром пилить за какой то быт (не помогает мне по дому или еще что то). Он уже когда я в настроении- не верит мне и говорит мол все равно завтра накинешься....У кого-то было подобное? Уже устала от своей неуравновешенности.

Автор.
11 ответов
Последний — Перейти
мохнаиая булка
#1

У меня, хорошо можно свалить на его неадекватную подружку, которая задра"ла уже.
У меня просто нагрузки большие: квартира, школа, работа, некоторые долги , ну и враги, конечно

Гость
#3

Климакс

Гость
#4

проверьте щитовидку
я не шучу
это могут быть вполне реальные проблемы со здоровьем

Советчица
#5

сходите к психотерапевту, он таблетки выпишет

Гость
#6

точно, проверить щитовидку у эндокринолога и у психиатра на амбивалентное расстройство. для меня очевидно, что, если Вы здоровы, то Вам надо причащаться хотя бы 2 раза в месяц и покаяться в грехе раздражительности, молиться Богу, чтобы избавил от этого. Но Вы же не послушаете и не попробуете. Доведете мужика до развода и вернетесь на вуман с темой, что все мужики сво)))))

Гость
#7
Гость

точно, проверить щитовидку у эндокринолога и у психиатра на амбивалентное расстройство. для меня очевидно, что, если Вы здоровы, то Вам надо причащаться хотя бы 2 раза в месяц и покаяться в грехе раздражительности, молиться Богу, чтобы избавил от этого. Но Вы же не послушаете и не попробуете. Доведете мужика до развода и вернетесь на вуман с темой, что все мужики сво)))))

ахаха, что вы несетет, свидететь иеговы, емое. покаяться.в монастырь уйти не надо, грех раздражительности замаливать?????? это физиология, что-то не так со здоровьем, если других причин нет, вызывающих такое состояние

#8

я думаю,это вполне нормальное явление для женщин,особенно в определенные периоды, только что-то эти периоды бывают затягиваются,что сами себя бесить начинаем))

Элла
#9

У меня мать такая. Это кошмаррррр

Контролируйте себя. Перекипите. Если злитесь - ьермте тряпку и убирайтесь, стирайте. Главное занять себя чем-то. Я так считаю. Или же просто прлумайте о последствиях. О том какого будет мужу опять.

А по дому почти никто из мужей не помогает.

#10

купите успокоительные, нервишки успокоите и все нормально будет или просто контролируйте себя

Гость
#11

Может быть биполяреное расстройство, а может пмс, и т.д. и т.п.

Лена
#12

Автор, такая же проблема. То целую-обнимаю-ласкаю, то накидываюсь из-за ерунды. Он тоже, как и ваш, уже не верит в мое хорошее настроение, ищет подвох, не может расслабиться, ждет, когда же начну орать. Больше двух лет уже так.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: