Гость
Статьи
Скорпион перепады …

Скорпион перепады настроения

Девочки не могу понять, уж и сил нет на понимание, он то нежен внимателен, тянется стремится ко мне, то холоден и равнодушен, начинает флиртовать на глазах с другими девушками. Издевательства три года. У Вас скорпы тоже со нравом и переменчивым настроением? Как вы реагируете, как стабилизировать его настроение?Я по гороскопу рак

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

я скорп !!! у меня всю жизнь так то горячо то холодно ......=))) крепитесь

Anonymous
#2

У меня муж Скорпион и такого я за ним никогда не замечала. По-моему не стоит людей уж так по гороскопу обобщать.

Lucy
#3

У нас наоборот - я скорпион, а муж - рак. Практически такой нрав и у меня. Мы 6 лет вместе. Правда, я всегда думаю, как мой кульбит отразится на отношениях, так что приходится все-таки сдерживаться. Правильно нам в свое время на свадьбе говорили - отношения нужно беречь.

скорпиошка
#4

Автор,я сама скорпион... Наверное,мы все такие скорпы-у меня тоже частые перемены настроения,могу не разговаривать с человеком просто так, безо всяких на то причин.Знаю,что это ужасно,но не могу ничего с собой поделать... Такой уж у нас характер тяжёлый.Если любите-терпите. Удачи!!!

скорпионка
#5

4, +++1

Anonymous
#6

У меня трое парней-скорпов было в разные периоды жизни. Ну тянет меня к ним и всё!!! Но такие они сволочи- вроде все хорошо, отлично- любовь, нежность тд. и тут бац- другой человек просто- игнорирование какие то обиды всплавают, оскорбить пытается... Вообщем либо бежать от таких сразу надо, либо мучится постоянно....

Anonymous
#7

Кстати из моего опыта, самый эффективный способо зацепить скорпа- просто не реагировать на его выпады- их это жутко бесит.

Лапка Бьёнс
#8

скорпионы- это УЖАС (прошу прошения, если кто обидется.)

скорпа
#10

Anonymous, не надо ля-ля. Вот именно такие мы и есть, как здесь описано

скорпа
#11

"Кстати из моего опыта, самый эффективный способо зацепить скорпа- просто не реагировать на его выпады- их это жутко бесит".Это очень хороший совет. Такое поведение партнёра нас сразу же ставит на место. А ещё игнорчик полезен, дня два-три, не больше, а то начинаем беситься, если так называемое "пренебрежение" затягивается по времени. Флирт практически у всех скорпионов в крови, но он ничего не значит,если есть в нашей жизни по-настоящему любимый человек. Тогда все меркнут перед ним, будем хранить верность и стараться во всю быть хорошими в его глазах, чтобы удержать при себе...

скорпа
#12

В общем, если скорпион ведёт себя как золотце. Ну, периодические скорпионьи выбрыки не принимаем во внимание, это "святое",любим садо-мазики устроить партнёру и себе заодно, чтобы не скучно жить было... автор, зайди на ветку "Как понять скорпиона" (кажется так назвается), может,что новое для себя узнаешь.

это я)
#13

11 - абсолютно точно! единственное про флирт может не очень согласна, я вот не считаю себя флиртовой, хотя могу поулыбаться но больше из вежливости, а вот если по-настоящему понравился человек вообще не умею флиртовать. мне кажется. что это слишком поверхностно. а в остальном все так и есть!

скорпа
#14

Извини, не закончила мысль. Если скорпион ведёт себя почти как золотце, значит, очень тебя любит, если его заморочки (описанное тобой поведение) слишком часты,то тебе стоит задуматься о ваших с ним отношениях.

скорпа
#15

это я, что касается меня, то я без флирта не маагу... Люблю цеплять мужиков (словом, взглядом,жестом, а не в смысле падать на грудь) и наблюдать за их реакцией... Это так захватывающе, сравнивать мужчин, их поведение :)))

Ирка
#16

У меня муж скорпион. Я - ракиня. Сегодня 10-ти летие официального брака :) Через месяц - 11-ти летие совместной жизни. Флирт... как-то не замечала никогда. Но знаю точно, что на первом месте у скорпиона - он сам и его желания, работа, хобби, а потом уже может быть все остальные. Я привыкла. И сейчас мне откровенно пох:) Ибо я у себя одна и теперь на первом месте у меня -я :) Чего и всем ракиням желаю. А вообще, послушайте СКОРПА - она дело говорит.

Anonymous
#17

7, 11, в точку, меня это и правда бесиииитттттттт, рррА вот про перепады настронения я не сказала бы, стараюсь шоб мое настроение не отражалось на окружающих. И вообще, если скорп так себя ведет, автор, значит че то здесь не то, скорпы способны быть очень любящими и верными, если любят и дорожат, мне кажется нет знака, который может откровеннее скорпа любить или не любить, среднего не бывает.

Anonymous
#18

"На первом месте у скорпиона - он сам и его желания, работа, хобби"-согласна полностью, мой МЧ скорп. Не знаю как вести себя с ним, ни на что не реагирует.

лялька
#19

Неделю назад рассталась со скорпом...Хотя я сама скопион, но он "скорпионее всех скорпионов". Издевался надо мной 2 месяца. Сначала было все хорошо, нежный, ласковый и т.д., а потом изменил мне с бывшей - приехал все рассказал...мол выбирай сама, хочешь бросай! Я плакала и просила не бросать меня, а потом он просто сказал, что подумает с кем ему быть. Думал долго, я мучалась. В итого никогоиз нас не выбрал, встретил другую девушку и теперь с ней...

Anonymous
#20

"Я плакала и просила не бросать меня,"- а вот этого нельзя не в коем случае делать. Мне кажется скорпы презирают слабость...

Автор
#21

А кто как борится со скорпионьем непостоянным настроением? Поделитесь пожалуйста опытом

лялька
#22

# 20 - да, я тоже пришла к такой мысли

Солнечная
#23

Ему так просто интересно :)

скорпа
#24

Бороться с нашим непостоянным настроением? Ха-ха-ха, насмешили. Мы сами не знаем,как с этим бороться, "жрём и жрём" себя изнутри с утра до ночи, сами не знаем, чего хотим от этой жизни. Так что у партнёра скорпиона один путь - искренне и преданно любить, исполнять желания (желательно немедленно, пока скорп не взбесился) и не мешать делать то, что скорп в данный момент считает для себя самым важным. переубедить скорпа - бесполезная затея,только себе дороже. И последнее, тут кто-то сказал, что скорпион или очень любит или ненавидит и презирает. Среднего не дано... Или ты со мной... илидо свидания...если что-то не нравится. Жестоко? Зато без лукавства...

скорпа
#25

Короче, мы страшные эгоисты. Но если очень любим кого-то, то умеем быть человечными,мягкими и нежными (насколько это нам, жестоким, под силу), для любимого готовы горы свернуть...всё ему простить...Но поступаться своими желаниями и интересами не будем никогда...

Anonymous
#26

короче полюбить вообще трудно кого-то для любого знака, поэтому если нет настоящей любви, нах нужны отношения.

водная стихия
#27

Автор,а у меня наоборот, мой скорпион не может уловить моих перепадов настроения :)но ему это чувствую даже нравиться, но я - рак, а это главная черта как раз этого знака :)

скорпа
#28

У вас всё отлично. Скорпион и рак - именно то, что нужно... Только не занудствуйте и не повторяйтесь. Побольше разнообразия в настроениях.Не давайте ему опомниться и заскучать :)))

скорпа
#29

"Вечный бой!" - вот скорпионий девиз! А если всё гладко, тогда начинаем искать "бои" в другом месте :)))

Автор
#30

А как реагировать на его флирт с другими девушками на глазах?

волная стихия
#31

Да,сочетание это бомбовое! Скуки не бывает ;)Скорпионы и Раки - это супер. Автор, да никак не реагировать! Будьте уверены в себе, Скорпионы делают это умышленно :) нравиться им такое.

скорпа
#32

Сделай вид, что тебе плевать на его флирт с девушками, типа не замечаешь. Это он тебе проверочки устраивает,хочет проверить твои чувства к нему и посмотреть на реакцию, чтобы лучше понять твой характер и знать твои слабые места, на что ему давить нужно будет, если что... Если будешь его "пилить", это его ещё больше раззадорит, начнёт повторять эти выходки. А так, увидит, что никакой реакции и перестанет, вернее начнёт дальше экспериментировать, какие-нибудь другие "штучки" тебе показывать :)))

скорпа
#33

Чем больше имеешь ввиду выходки скорпиона, тем больше он к тебе тянется... Но твою любовь он должен чувствовать всегда,это ему необходимо!!!

Автор
#34

33 Что значит, чем больше имеешь ввиду выходки скорпа?Мне, кажется если ты ему покажешь свою любовь он и вовсе интерес потеряет((

Водная стихия
#35

Автор, игнорируйте его выходки, не ведитесь на них! Еще больше зауважает :) Обожаю Скорпионов :) а особенно своего!Люблю даже его недостатки и вредность :)

Автор
#36

Водная стихия, то что они вредные это вы точно подметили))) Жутко вредный

Anonymous
#37

А я близнец,а мужчина любимый скорпион... взбрыки такие бывают у обоих... мама не горюй! гремучая смесь.. но секс отпадный.

Автор
#38

Девочки, а Вы своим скорпиошам показываете свою любовь к ним? Какова его реакция потом, он же по природе завоеватель, не считает ли он что победил и не пускается ли за новой жертвой?

Водная стихия
#39

Показывайте любовь если чувствуете ,что хотите это сделать, но потом чтоб не расслаблялся что-то сделайте необычное, или заставьте немного поревновать или загадочный вид состройте - типа холодность :)

Водная стихия
#40

Но мне кажется и заморачиваться специально нам Ракушкам не надо для этого, настроение каждую секунду меняеться не уловишь и не предскажешь, так что просто будьте собой! Мой Скорпион 5 год удивляется тому, что не может манипулировать мной из-за постоянной изменчивости.

Автор
#41

Я просто обратила внимание, как только к нему со всей душой, так он становится тут же равнодушным

Водная стихия
#42

Вот -вот, мне ой как это знакомо... у меня первая любовь тоже скорпионом был, но я тогда по молодости глупенькая была именно так со всей душой к ниму и после этого он успокоился. Теперь я позволяю себе быть собой и не терплю как в первом случае,видимо опыт печальный сказался на мне, так для меня теперь моя гордость очень много значит, и теперь это очень помогло в нынешних отношениях со скорпионом.

Автор
#43

Поэтому я говорю, скажешь что любишь его, боюсь пойдет искать новую жертвуИ потом все должно быть по его, вредный жутко и очень ядовитый, видит что делает мне больно, но остановится не может))

Anonymous
#44

мне кажется нельзя позволять себе растворяться в ком-то, быть собой. а ракушки, они всегда непредсказуемые. нужно быть всегда яркой, даже если грустит ракушка.

Anonymous
#45

ракушки обладают удивительной интуицией, это не просто слова, на самом деле так. вот, и подключай свою инуицию, слушай себя, но не иди на поводу своего настроения, в отношении к скорпу (или любого другого ЗЗ). ракушки могут изменить, практически, все (даже себя! не говоря уже о скорпах) - это кардинальный знак! но нужно помнить, скорп - знак постоянный, и он ЛИДЕР, и в отношениях тоже. но ракушка может изменить и его. скорпам не хватает в жизни душевного тепла, ласки, поэтому, они любят ярких, отзывчивых и непредсказуемых, и, если "играть" с ним, со скорпом - играть нужно открыто и без фальши, они это чувствуют (а играть периодически необходимо - это жизнь!). быть искренними...... во всем!

скорпа
#46

Автор "вредный жутко и очень ядовитый, видит что делает мне больно, но остановиться не может"... Прежде всего он делает больно самому себе, да будет тебе известно... Эх, ничего вы о нас не знаете, да и не поймёте никогда. Для этого нужно залезть в шкуру скорпа...

Igra na nervah
#47

Автор, не слушайте - скорпа [84105992] , никуда "лезть" не нужно. Игнор на все его мерзости, а сама живи себе в радость, вот он и сам "в лепешку" разобьется, чтоб тебя завоевать. Проверено 15 годами совместной жизни:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

скорпа
#48

Igra na nervah, ты не поняла, о чём я. Скорпу и самому противны в глубине души все его мерзости, вот это я хотела отметить. А лезть в его шкуру и не нужно, не под силу это никому... Только скорп может понять скорпа... Игнорчик, конечно, для профилактики не помешает. тут главное черту не перейти, не заиграться :))) Злость и ярость скорпиона рано или поздно приведут к ужасной мести, момент будет только самый неподходящий, когда партнёр будет казаться наиболее счастливым. Ха-ха-ха!!! Люби, рачиха, своего скорпиона искренне,пусть всеми фибрами души это чувствует, периодически устраивай ему страсти-мордасти, садо-мазо,ускользай от него, но только всё должно быть в меру, с умом, а не выглядеть примитивно,иначе твой скорп сразу тебя раскусит...поржёт про себя и ещё хуже станет изгаляться :)))

скорпа
#49

Я хоть и женщина скорпион, но тактика поведения с партнёром у нас совпадает...

Автор
#50

Скорпа, объясните,ну а смысл делать больно, что за садо мазохизм? сказал что любит, теперь игнорит второй месяц подряд ссылаясь на разные обстоятельства, начал в открытую флиртовать с девками Сидишь и думаешь, любит или нет((