Гость
Статьи
Менструальный цикл. …

Менструальный цикл. Перепады настроения

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вы боритесь с перепадами настроения во время этих дней. Плаксивость у меня наступает за несколько дней до начала, а вот раздраженность в первые 2-3 дня, прям хочется рвать и метать! Я все прекрасно осознаю и понимаю, но чувствую такую раздраженность и злость, ещё и не дай Бог какие-нибудь действия со стороны, которые мне не понравятся, так я вообще так злюсь, как будто меня так обидели и как они так могли. В обычные дни я б так не отреагировала... Как вы боритесь?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

я никак не борюсь.
просто когда начинаю чувствовать, что начинаются перепады, сразу всех вокруг себя об этом предупреждаю и прошу не раздражать)

#2

Если вам это доставляет прямо дискомфорт и вам есть 16 лет, можно сходить на консультацию к гинекологу, сдать анализы, вам правильно подберут оральные контрацептивы (гормоны) и фон будет ровный вне зависимости от недели. Если правильно подобрать, с анализами и т.п. (а не просто в аптеке сказать: а дайте мне джесс), побочки обойдут стороной

Аксиос
#3

В скольки случаях ПМС явился причиной разводов?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Аксиос

В скольки случаях ПМС явился причиной разводов?

В скольких случаях муж, забивающий на эмоции и не поддерживающий жену, стал причиной развода?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: