Гость
Статьи
Безумные перепады …

Безумные перепады настроения

У меня ужасные перепады настроения.Раньше такого никогда не наблюдалось,в последнее время,я не могу себя контролировать и держать в руках.Моя раздражительность оказывает влияние и на окружающих меня людей.Я начинаю просто ненавидеть себя за это.
Может,мне попить какое-нибудь успокоительное?Или что делать в таких случаях?

211
18 ответов
Последний — Перейти
#1

проверьте щитовидку, сходите к эндокринологу. вдруг, дело в этом?

Зашла на минутку.
#2

афобазол

Гость
#3

Кстати да...Тоже такая злючка бываю,пойду афабазол найду в аптечке!!!

Гость
#4

Еще это один из признаков развития шизофрении.

Зита
#5

Влюбитесь!

Гость
#6

как я вас понимаю,сама страдаю и впадаю в такое состояние,списываю все на скачки гормонов.других причин не нахожу)

Гость
#7

Вот и шизофрению тут 4 пост приписал)))

Кристина
#8

вы гормоны никакие не пьете?

211
#9
Кристина

вы гормоны никакие не пьете?

нет,абсолютно ничего не пью.

я не понимаю,в чем дело,я уже списывала все и на луну и на пмс,но эти перепады не проходят.

вчера с пустого места накинулась на любимого мужчину,он офигел вобще.

я не понимаю,что со мной.

Гость
#10

211-труд и еще раз труд,чтобы от усталости сил не было!

Гость
#11

Труд-это временная терапия,исключать его не стоит,но в этом тонком нервенном деле необходим комплексный подход.Начинать,однозначно,надо с похода к врачу

Гость
#12

При развитии клинической, картины психоза позитивные расстройства, наблюдаемые наряду с негативными, носят полиморфный, подчас неразвернутый характер. Так, в одних случаях превалируют явления дурашливого возбуждения (гебефреническая форма шизофрении) ≈ паясничание, гримасничание, грубость, злобность и резкие перепады настроения; при этом на первый план могут выступать явления регресса поведения ≈ неряшливость в еде и одежде, склонность к нелепым поступкам.

========

Смулевич А.Б. Малопрогредиентная шизофрения и пограничные состояния.

Независимая
#13

У вас начинается тиреотоксикоз.

Надо обратиться к эндокринологу и проверить уровень гормонов щитовидной железы. Это они виновны в вашем раздражении и перепадах настроения.

Лимонка
#14

у меня такое вчера было,ох и перепортила я нервы своему мужчинко))

гость
#15

не не не

проверяйте половые гормоны. 3 раза за цикл

Анелла
#16

У меня этот диагноз и такие же перепады настроения. Пью таблетки, но больших изменений именно в эмоциональном состоянии не замечаю.

Шарлиз
#17

Мне помог новопассит, достаточно ощутимо. Сначала его принимала старшая дочь (депрессия, попытки суицида), я прямо нарадоваться не могла, как хорошо ей помогло, но не думала, что мне тоже придется. Сейчас к счастью все в норме, не пью, плохие мысли в голове долго не задерживаются)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#18

У меня тоже ужасные перепады настроения......могу даже расплакаться не из за чего....но мне врач назначил пить гармоны от кисты...может ли из за них быть такие перепады или нет???хотя первое время такого не было, а начало случаться в последний месяц где, а таблетк и пью месяца 3.

Форум: Здоровье
Всего: 191 777 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
Популярные темы за сутки: 82 718 тем