Гость
Статьи
Ковер на стену от …

Ковер на стену от шумных соседей..

Переехала в новую 1-ком.квартиру, шумные соседи сбоку все время ругаются. Хочу повесить с их стороны шерстяной ковер на стену, как думаете это будет совсем безвкусно и старомодно смотреться? Сделать шумоизоляцию сейчас совсем не по карману

Милагрес
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы заставьте ковёр мебелью.

Гость
#2

монолит?
Повесьте ковер, но боюсь он не спасет...

Папоротник
#3

Может от звуков (голоса) поможет, но не более.

Яна
#4

Поможет))) Помню в детстве к бабушке приезжала и никогда не слышала ее соседей, ковры были везде кроме потолка))))))))))) А если еще у соседей на той же стене ковер, то ваще ляпота)))

Гость
#5

Соседи армяне?

Гость
#6

Конечно это старомодно и безвкусно, хотя если у вас мебель совкого периода, нормально впишется. Как вариант, подарите соседям и попросите их повесить на стену меж ваших квартир.

Гость
#7

Вешайте конечно, потише будет. Главное душевное спокойствие. Потом изоляцию сделаете и красота будет ))

Гость
#8

Да не слушайте, что это немодно, красивый ковер, под гобелен, или просто с красивым писунком, очень классно на стене смотрится, а то тут пальцы все будут тут закручивать, типа, у нас хай-тек, и ляляляля, в этом хайтеке чувствуешь себя как в гробу, у меня красивый ковер висит, я ненавижу пустую холодную стену, и мне не 90 лет, я -молода, а вообще, автор, кому какое их собачье дело, что вы вешаете в своем доме, ваш дом, вы его украшаете, а не слушайте толпу, а создавайте свое жилье, пусть остальные будут как все, с голыми стенами, как в офисе, ничего индивидуального...

Гость
#9

я тоже люблю ковры на стене

Милагрес
#10
Гость

Конечно это старомодно и безвкусно, хотя если у вас мебель совкого периода, нормально впишется. Как вариант, подарите соседям и попросите их повесить на стену меж ваших квартир.

. У меня хороший ремонт и современная мебель, и если вы не знали то натуральный ковер стоит немалых денег, так что это слишком дорогой подарок для соседей

Милагрес
#11
Гость

Соседи армяне?

. нет)

бабуся лидуся
#12

нет не поможет. у нас висел ковер, когда сняла, поняла, что разницы никакой

Гость
#13

Ваше жилье-ваши правила. Если ковер вписывается по цветовой гамме в интерьер, то будет красиво, уютно и функционально. Тоже не понимаю навязывания "современной" моды на обезличенное жилище.

Гость
#14

Натуральный шерстяной ковер с розами стоит копейки сейчас.

Гость
#15

Реклама ковров? ггг

Гость
#16
Милагрес

Гость
Конечно это старомодно и безвкусно, хотя если у вас мебель совкого периода, нормально впишется. Как вариант, подарите соседям и попросите их повесить на стену меж ваших квартир. . У меня хороший ремонт и современная мебель, и если вы не знали то натуральный ковер стоит немалых денег, так что это слишком дорогой подарок для соседей

Так зачем соседям из альпаки покупать, шерстяной ковёр б/у за 2 тыс. можно купить. Я 2 маминых ковра детскому дому подарила, очереди из желающих чего-то не выстроилось, хотя ковры отличные)

Гость
#17
Милагрес

Переехала в новую 1-ком.квартиру, шумные соседи сбоку все время ругаются. Хочу повесить с их стороны шерстяной ковер на стену, как думаете это будет совсем безвкусно и старомодно смотреться? Сделать шумоизоляцию сейчас совсем не по карману

Нормально будет смотреться. Плюньте на стереотипы: это Ваш дом, Вам в нём должно быть уютно и комфортно. Единственное - если средства позволяют - лучше выбрать именно настенный ковёр (гобелен).

Гость
#18

Толку мало с ковра будет. Полицию им вызови пару раз, те не говорят, кто их вызвал. Правда едут долго, но все равно, заявление напишите. Сначала к вам зайдут, потом к тем. Штрафы поплатят, вот это может помочь. Да и нафига вам хорошие отношения с этими маргиналами, нафиг не нужны.

Гость
#19

старомодно, конечно, ужас! Но если помогает, вешайте! Потом сделаете звукоизоляцию.

Гость
#20
Гость

Нормально будет смотреться. Плюньте на стереотипы: это Ваш дом, Вам в нём должно быть уютно и комфортно. Единственное - если средства позволяют - лучше выбрать именно настенный ковёр (гобелен).

да этот гобелен дороже ремонта обойдется)

Гость
#21
Гость

старомодно, конечно, ужас! Но если помогает, вешайте! Потом сделаете звукоизоляцию.

только что загуглила про ковры в современных интерьерах.есть неплохие варианты.

Милагрес
#22

Я вот в инете уже присматриваю варианты))

Гость
#23

Выберите самый современный нестандартный ковёр, а ещё недавно нашла в интернете 3Д стены, можно какой пенопласт наклеить, а сверху приколотить эту 3д панель, должно помочь

Гость
#24

немецких соседей на низ нет

Гость
#25

Автор,скажите, вы с соседями разговаривали по-хорошему?

бабуся лидуся
#26

и к тому же ужасный пылесборник, ничего не поможет его почистить

Гость
#27

Обои виниловые на Флизелине и перед ними подложку для обоев сделайте и будет вам и шумоизоляция и теплее .

Гость
#28
Гость

Да не слушайте, что это немодно, красивый ковер, под гобелен, или просто с красивым писунком, очень классно на стене смотрится, а то тут пальцы все будут тут закручивать, типа, у нас хай-тек, и ляляляля, в этом хайтеке чувствуешь себя как в гробу, у меня красивый ковер висит, я ненавижу пустую холодную стену, и мне не 90 лет, я -молода, а вообще, автор, кому какое их собачье дело, что вы вешаете в своем доме, ваш дом, вы его украшаете, а не слушайте толпу, а создавайте свое жилье, пусть остальные будут как все, с голыми стенами, как в офисе, ничего индивидуального...

Мне тоже нравится ковёр на стене тепло уютно. И мода возвращается .

Гость
#29

Может, чуть-чуть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: