Гость
Статьи
Меня не поздравил …

Меня не поздравил никто...

В этот новый год я не увидела даже ни одной смс-ки, ни одного звонка в телефоне. Никто меня не поздравил, хотя мне 30 лет. В 2 часа ночи я сама написала парочку смс-сок, и мне ответили на них. Все. А …

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Знаете,лучше ничего не получить,чем дурацкие стишки,списанные с дурацкого сайта,и посланные в рассылке,ни искренности,ни души,ни радости от этого нет,даже противно! Все поставлено на поток,меня бы лучше бы никак не поздравили,чем так

+++

Гость
#52

А я вчера кучу поздравлений отправила и естественно кучу получила. Мне наоборот хочется написать первой, может потому что у меня в окружении в основном приятные мне люди и я с радостью уделяю им внимание, то-же получаю в ответ.
Не зря говорят "относись к людям так, как хочешь чтоб они относились к тебе". Я даже в группу с прошедшей учебы написала и тут же другие девочки подтянулись с поздравлениями, приятно.

Гость
#53
Гость

А мне муж всё настроение обгадил.

Эти мужья многим обгадили. Мне тоже((

Гость
#54
Гость

Эти мужья многим обгадили. Мне тоже((

А я не позволила испортить мне настроение, просто пропустила его слова мимо ушей, тем более он бывший муж.

#55
Гость

Президент всех поздравил) не врите)))

Ага, но смс не прислал !!

#56

А я, пользуясь случаем, отправляла поздравления всем кому не лень!!! Много лет в новогоднюю ночь я работала, обидно немного было, смена заканчивались, получала в итоге куча поздравлений, а я не имела возможности ответить и поздравить по-человечески! А в этом году все иначе)))

z
#57
Гость

Аналогично. Раньше всегда и куча смсок - и дежурных и теплых и искренних, звонки, кто-то всегда пытался дозвониться в сам НГ. В этот раз тишина и в интернете и на телефоне. Я сама поздравила смской троих и получила от них же ответ. Подарков никто особо не дарил. Я подарила хорошие подарки одной паре - забежала 31го вечером передать подарок и обняться, еще подарок передала с мужем, на работе всем подарила маленькие символические подарки - никто даже спасибо не сказал, все с кривыми лицами.
мне тоже 30. Я конечно на людей не обижаюсь. Лет 5 назад я бы очень расстроилась, анализировала бы чем я так плоха, а щас - все равно. Люди такие, кто-то дикий и невоспитанный, в семье не принято было и они не понимают как надо реагировать, кто-то злой, жизнь тяжелая, все много работают, устают... ну вот так вот. Главное муж рядом и мамочку могу обнять на НГ. А на подарках в след.году сэкономлю лучше себе и маме что нибудь куплю.

соглашусь!

Гость
#58
Галина

Да и фиг с ними. Меня поздравила одна ревнивая жена типа, с которым я просто переписывалась. Поздравление звучало так: "Как не стыдно встречаться с моим мужем и требовать от него новой сотки?" Это единственное поздравление, которое я получила в этом году. А вообще я пофигистка и мне все по барабану.

а что такое - "новая сотка"??

Гость
#59

меня поздравила мама.подруга любимая сочинила стих.она всегда в праздники мне стихи сочиняет.и еще одна девушка в инете.в реале мы с ней не знакомы.все с кем я общалась в году все поздравили

Nika
#60

С новим годом все будет xороwо...не переьиваы...

Гость
#61

Девочки, кого не поздравили, не расстраивайтесь. Это не навсегда. Это лишь период такой - одиночества, который наверное каждый человек должен пережить. В моей жизни было время, когда я была совсем одна и никто меня не поздравлял и встречала в одиночестве. И поверьте, это был не только промысел злой судьбы, я и сама постаралась, чтобы стать одинокой. Я поняла тогда, что я сама от людей отворачивалась, сама никого не поздравляла, не звонила. Такое поведение было вызывано комплексами неполноценности, но люди об этом не знали. С того момента я начала сама поздравлять людей, вспоминала дни рождения, ставила метки на календарь, присылала смс или звонила. Некоторые люди говорили: "спасибо, что помнишь". Я поздравляла людей не для того, чтобы они меня поздравили, а просто поздравляла тех людей, которые мне нравятся. И в этом году, я была удивленна, но мне много смс поздравлений с новым годом пришло. Был даже человек , который позвонил и поздравлял сразу после курантов. Два года назад такое трудно было представить, так как я была очень одинока, никому не нужна и никто мне не звонил.
Так что, девочки, не унывайте. Всё есть в нас самих. Как мы к миру, так и мир к нам. С новым годом!

Гость
#62

Коллеги некоторые прислали СМС, но я никак на это не реагирую, поскольку понятно, что это просто рассылка. В 30 лет уже нужны поздравления от своей семьи, мужа и ребенка, вот то, что таковых у вас еще нет, повод задуматься.

:гостья
#63

меея бывший с утра поздравил,я не ответила.и бывший муж вечером звонил ,тоже не ответила

Гость
#64

uote="Гость"]а у меня наоборот! все оживились. слали видео как полоумные. стихи. а в 23 50 бывший написал поздравление и приписка что у него прекрасная девушка и скоро станет папой) вот такой вот новый год! !!! мы расстались в августе. 6 лет вместе были.[/quote]

скoтинa!

Гость
#65

quote="Гость"]Знаете,лучше ничего не получить,чем дурацкие стишки,списанные с дурацкого сайта,и посланные в рассылке,ни искренности,ни души,ни радости от этого нет,даже противно! Все поставлено на поток,меня бы лучше бы никак не поздравили,чем так[/quote]

Не переживайте. Скоро вас перестанут поздравлять, и больше не будет надоедливых стишков.

Гость
#66
Гость

uote="Гость"]а у меня наоборот! все оживились. слали видео как полоумные. стихи. а в 23 50 бывший написал поздравление и приписка что у него прекрасная девушка и скоро станет папой) вот такой вот новый год! !!! мы расстались в августе. 6 лет вместе были.
скoтинa!

Надо было написать - и че? Я всегда так отвечаю.

Гость
#67
Гость

А я вчера кучу поздравлений отправила и естественно кучу получила. Мне наоборот хочется написать первой, может потому что у меня в окружении в основном приятные мне люди и я с радостью уделяю им внимание, то-же получаю в ответ.
Не зря говорят "относись к людям так, как хочешь чтоб они относились к тебе". Я даже в группу с прошедшей учебы написала и тут же другие девочки подтянулись с поздравлениями, приятно.

Ой ,ну, конечно. Вам тут полфорума может рассказать, как делали много добра подругам и мужчинам, а в ответ получали кучу derma. Вот взять мою подругу она кроме меня ни с кем не дружила , я её ввела в свою компанию, появились новые друзья, вдруг я стала замечать,что она начинает за моей спиной, как-то себя делать главной, то есть звать моих друзей поехать куда-то , не приглашая меня, я ей сказала аккуратно по телефону,что мне это неприятно, она сказала,что мне это кажется))))))), пригласила в гости придти завтра, отметить католическое рождество,я купила подарок, но она вдруг оказалась с отключенным телефоном, ни объяснений, ничего, никаких поздравлений. Но скажу по сравнению с тем,что бывало в моей жизни это ерунда. И это при том,что сама никогда так не поступаю.

Гость
#68

И я написала поздравление-рассылку)) первый раз. Мне за 40.

Ната
#69

Тоже самое, никто даже смс не поздравил, я отправила пару смс подругам, ответила одна и то под утро...(Поздравил только муж. Первый раз такое, наверное, сейчас никто никому не нужен, остаются только близкие люди; родители, дети, муж...

Гость
#70
Автор

В этот новый год я не увидела даже ни одной смс-ки, ни одного звонка в телефоне. Никто меня не поздравил, хотя мне 30 лет. В 2 часа ночи я сама написала парочку смс-сок, и мне ответили на них. Все. А если бы не написала - была бы тишина. Вопрос: о чем это говорит? Что ты просто никому не нужна? Я вот думала, что один парень с работы в меня влюблен, по крайней мере он об этом намекал, а тут даже он не прислал ничего мне. Я никому не нужна, верно? Или принято ли поздравлять коллег в сам НГ, если корпоратива не было и на работе не поздравляли?

Глупости - я вот никого не поздравляю, не люблю, а вот на присланные несколько сообщений м поздравлениями пришлось ответить скрипя зубами, бесит

Гость
#71

Как я вас понимаю. Раньше людей которые занимаются такими рассылками не понимала - были важны только самые близкие люди. А сейчас оказавшись в одиночестве поняла как это важно. В этом году тоже был выбор сидеть и молчать и ждать....не понятно чего .... либо разослать всем и получить ответы. Выбрала второе так как прекрасно понимала что сама виновата что люди мне не пишут. Сейчас озадачена тем как нужно общаться с людьми чтоб поздравляли? Как глупо не звучало не хочу оставаться в одиночестве. Те кому присылают много поздравлений как вы общаетесь с людьми поделитесь с нами - может на следуюший новый год мы сможем что-то исправить.

Гость
#72

Я всегда поздравляла подруг с Новым годом первой. В этом решила посмотреть-поздравит ли кто-нибудь. Никто даже смс не прислал. И родственники тоже самое.НИКТО! Никому я не нужна!

Гость
#73

Даже не думала, что кто то учет ведет. Я на половину ответила, на половину нет. То руки грязные, то с ребенком (грудничком).и не парюсь. Сама рассылкой не занималась. Близких поздравила лично по телефону на кануне между делом

Гость
#74

***** создания

Сова
#75

Кроме моих родных в этом году меня тоже никто не поздравил и я соответственно тоже забила.Вспоминаю прошлый новый год..столько поздравлений,надежд,планов..В общем надеюсь все изменится.С новым годом всех!

Лена
#76

Девушка, вот вы сейчас переживаете только из-за того, что вас не поздравил данный коллега (о других вы вообще не думаете). Да не парьтесь вы уже. Я вот своему коллеге наоборот сказала, что не буду его поздравлять в соцсетях. Чтобы не палить. Такие дела. Так что у меня хуже все намного.

Гость
#77

Я уже давно не жду кто кого поздравит первым, сама 31 всем отправляю поздравления, и в соц сетях и по ватсапу. Мне пофигу, ответят или нет, мне важно поздравит ли меня мой мч. Мир давно уже сузился до семьи, и поняла что друзья, какими бы близкими не были, в такие праздники остаются со своими семьями и глупо ждать от них присутствия в твоей жизни. Я сама как нашла своего мужчину, от всех друзей отошла, он для меня и лучший друг в том числе. Были времена когда одна встречала Новый год , все были по семьям. Поэтому проще надо к этим поздравлениям относиться

Гость
#78

Гость
Знаете,лучше ничего не получить,чем дурацкие стишки,списанные с дурацкого сайта,и посланные в рассылке,ни искренности,ни души,ни радости от этого нет,даже противно! Все поставлено на поток,меня бы лучше бы никак не поздравили,чем так

++

Лучше написать одну строчку, но от души, чем 150 млн никому не нужных открыток.

#79

Ну надо же трагедия какая) Хочешь быть поздравленной - поздравляй сама.То же самое к подаркам относится.

Гость
#80

Ой, беда-то какая. А я специально отключила телефон, чтобы не отвлекаться на звонки и смски от малознакомых и по сути неинтересных мне людей, я и за год устала от них. 1го, когда проснулась, включила тел, ответила на все поздравления.

Гость
#81

Ой автор, вы просто не выросли морально.... Я в 17 лет тоже рыдала, что меня никто не поздравлял. Но сейчас я взрослая 28-летняя тетка, не представляю, что сейчас из-за этого можно расстроиться.

Гостик
#82
Гость

а у меня наоборот! все оживились. слали видео как полоумные. стихи. а в 23 50 бывший написал поздравление и приписка что у него прекрасная девушка и скоро станет папой) вот такой вот новый год! !!! мы расстались в августе. 6 лет вместе были.

Лучше бы не поздравлял. Надо же так испортить настроение на праздник((

Гостик
#83
Гость

Я всегда поздравляла подруг с Новым годом первой. В этом решила посмотреть-поздравит ли кто-нибудь. Никто даже смс не прислал. И родственники тоже самое.НИКТО! Никому я не нужна!

Ну, так ведь не поздно ещё, Новый год только начался. Поздравляю вас с началом Нового, а также с приближающимся рождеством. Всего вам наилучшего!

Гость
#84
:гостья

меея бывший с утра поздравил,я не ответила.и бывший муж вечером звонил ,тоже не ответила

Ой, чет у Вас все бывшие, и не забывают же?!

Гость
#85

Бабы, вы нафиг не нужны, если вы не послушные, сварливые и не хотите сотрудничать с мужчиной

#86

Возможно, это проблема. Знаю людей, которые не ставят в социальных сетях дату рождения - чтобы их поздравляли только те, кто помнят о дне рождения. А ты что, встречала НГ одна?

Гость
#87

В прошлом году я сама первая поздравила всех с НГ, специально выделила для этого время и пошла по списку. А в этом году просто не нашла на это времени. Поздравила маму и сестру, и начала готовиться-собираться перед празднованием. А наутро раскапывала горы поздравлений. Причем были и от таких людей, от которых я совершенно ничего не ждала. Наверное 1) нужно проще относиться к поздравлениям от посторонних людей, 2) самой проявлять интерес. Не знаю, как общаться с людьми, которые НИКОГДА не проявляют инициативы в общении и только ждут, чтобы их развлекали-поздравляли-звали куда-то. Односторонние отношения быстро себя изживают. А вас, Автор, с Новым годом, и не бойтесь делать первый шаг. Может быть, этот совет, если вы воспримете его правильно, всю вашу жизнь поменяет)

весна
#88

Меня редко кто поздравляет,я никаким образом ни на кого не обижаюсь и не считаю никого и себя в том числе быть обязанной писать смс или звонить в НГ ночью и с утра 1-го.Даже на работе в последние годы накануне не сидим ,начальство даже не поздравляет или это иногда сухие дежурные слова.Жизнь ,как кто то уже здесь писал ,действительно трудная ,целый день как белка в колесе и уже не до веселья,поздравлений.У многих с работой полный аут или зарплату урезали или иные причины .Автора и всех с наступившим !

DuronuS
#89

"28. Гость | 01.01.2017, 14:49:38 [2009256862]

DuronuS

Было время когда я всех поздравлял, но каждый год рассылать СМС, а в ответ в лучшем случае спасибо...нафиг больше никаму не шлю. Сейчас каждый считает, что именно его проблемы самые самые проблемные, а о других даже не думают. ТС в общем с новым годом тебя!! И даа, меня тоже никто не поздравил, ну кроме родственников, думал хорошая знакомая поздравит, а неет тоже зажралась

Если ты мужик - тебе и поздравлять первому свою знакомую. Или она тебе чем то обязана, ты ей что-то хорошее сделал? "

Ахаха, тоесть если я мужик то я теперь всю жизнь должен только и делать, что поздравлять первым, дарить подарки на все праздники (при этом на мои праздники нифига) и вообще быть счастлив, что мне отвечают на вопросы?

Александр
#90

Вот сегодня 31 декабря, я в прошлом году поздравил 30 человек и специально сохранил список, так что в этом году их поздравлять не буду, а буду ждать поздравления от них. Только я надеюсь, что никто не поздравит, так как меня легко попросить о помощи или деньги в долг и я не привык отказывать, а так причина для себя уже будет, что как на Новый год поздравить, то не поздравили, а как денег в долг дать или связи нужны, так вспомнили и не буду помогать.

неудовлетворенная)))
#91
Александр

Вот сегодня 31 декабря, я в прошлом году поздравил 30 человек и специально сохранил список, так что в этом году их поздравлять не буду, а буду ждать поздравления от них. Только я надеюсь, что никто не поздравит, так как меня легко попросить о помощи или деньги в долг и я не привык отказывать, а так причина для себя уже будет, что как на Новый год поздравить, то не поздравили, а как денег в долг дать или связи нужны, так вспомнили и не буду помогать.

С Новым Годом Саша!!!
Желаю тебе хорошую девушку в новом году.
Если не найдешь дай знать я приеду к тебе. Мне 31 сексуальна и красива.

Энни
#92

Сейчас уже 2018 пришёл! Но хочу отписаться по теме годовой давности. От обиды частично. Выплеснуть ее здесь изволновавшись ответить вам почему вам никто не пишет. 2 года я была капитаном команды, вся команда смотрела мне в рот, теперь когда я с осени ушла из лиги, меня поздравило из неё 4 человека из множества людей с которыми я была как думала в прекрасных отношений. Правда в том, что ЕСЛИ У ВАС НЕТ СТАТУСА,ВЛИЯНИЯ то вы перестанете быть людям интересны. Это правда, остальноеоправдание! Если вы перестаете быть выгодны на вас не потратят ни секунды!

кира
#93
Гость

Некоторых просто не хочется поздравлять! Первая не напишешь, поздравления от них не дождёшься! Надоела игра в одни ворота!

кира
#94
Гость

Девочки, кого не поздравили, не расстраивайтесь. Это не навсегда. Это лишь период такой - одиночества, который наверное каждый человек должен пережить. В моей жизни было время, когда я была совсем одна и никто меня не поздравлял и встречала в одиночестве. И поверьте, это был не только промысел злой судьбы, я и сама постаралась, чтобы стать одинокой. Я поняла тогда, что я сама от людей отворачивалась, сама никого не поздравляла, не звонила. Такое поведение было вызывано комплексами неполноценности, но люди об этом не знали. С того момента я начала сама поздравлять людей, вспоминала дни рождения, ставила метки на календарь, присылала смс или звонила. Некоторые люди говорили: "спасибо, что помнишь". Я поздравляла людей не для того, чтобы они меня поздравили, а просто поздравляла тех людей, которые мне нравятся. И в этом году, я была удивленна, но мне много смс поздравлений с новым годом пришло. Был даже человек , который позвонил и поздравлял сразу после курантов. Два года назад такое трудно было представить, так как я была очень одинока, никому не нужна и никто мне не звонил. Так что, девочки, не унывайте. Всё есть в нас самих. Как мы к миру, так и мир к нам. С новым годом!

Александр
#95
неудовлетворенная)))

С Новым Годом Саша!!! Желаю тебе хорошую девушку в новом году. Если не найдешь дай знать я приеду к тебе. Мне 31 сексуальна и красива.

Приветик, неудовлетворённая. Большое спасибо за поздравления! И я тебя поздравляю с Новым Годом!

А зачем ждать, пока я найду хорошую девушку? Напиши из какого ты города и страны, так может я к тебе сам приеду, не пропадать же сексуальной и красивой от неудовлетворённости в 31 год.

P. S. Никто из моего списка меня с Новым Годом не поздравил, так что теперь перед самим собой у меня будет причина даже не отвечать всем этим людям.

Александр К.
#96
Александр

Приветик, неудовлетворённая. Большое спасибо за поздравления! И я тебя поздравляю с Новым Годом! А зачем ждать, пока я найду хорошую девушку? Напиши из какого ты города и страны, так может я к тебе сам приеду, не пропадать же сексуальной и красивой от неудовлетворённости в 31 год. P. S. Никто из моего списка меня с Новым Годом не поздравил, так что теперь перед самим собой у меня будет причина даже не отвечать всем этим людям.

Здарова, Сань! С прошедшими! У меня аналогично, раньше парило это, сейчас уже не особо. Видимо мы не такие ценные люди для других, раз к нам такое отношение. Важно друзей ешё хороших иметь, у меня, слава Богу, ещё пара осталась. Раньше конечно больше было, но... годы забрали :)

Александр
#97
Александр К.

Здарова, Сань! С прошедшими! У меня аналогично, раньше парило это, сейчас уже не особо. Видимо мы не такие ценные люди для других, раз к нам такое отношение. Важно друзей ешё хороших иметь, у меня, слава Богу, ещё пара осталась. Раньше конечно больше было, но... годы забрали :)

Санёк, привет, благодарю за поздравления и тебя тоже поздравляю с прошедшим Новым Годым! Точнее, с наступившим Новым Годом! Я не думаю, что мы не такие уж и ценные люди. Я уверен, что я ценный человек, но люди меня не поздравили, так как знают, что всё равно от меня можно будет получить выгоду или воспользоваться мной в любой удобный момент, так как я в помощи привык не отказывать. Только в этот раз я составил список из людей, которых я поздравил в прошлом году и многим из этих людей я помогал в течение года, а они обо мне забыли. Теперь и я про них буду забывать, когда они ко мне обращаются, от этого мне самому будет только легче, так как не надо будет больше решать чужие проблемы. Я думаю, что в проблема в старой модели воспитания, в которой внушалось "сам погибай, а товарища выручай", сейчас каждый сам за себя и так и должно быть. Нужны деньги в долг - иди в банк, а не ко мне, нужна физическая помощь - нанимай грузчиков или разнорабочих, а не меня проси, нужно кому-то выговориться - оплачивай приём психолога, а не звони мне, вот тогда у меня не будет обид на них из-за того, что не поздравили.

Александр
#98
неудовлетворенная)))

С Новым Годом Саша!!!
Желаю тебе хорошую девушку в новом году.
Если не найдешь дай знать я приеду к тебе. Мне 31 сексуальна и красива.

Привет. Это Александр вновь в этой ветке. Поздравляю с Новым Годом! Ну что, прошёл год, девушку я так и не нашёл. Ну когда ты ко мне приедешь? Или давай я к тебе приеду?

Александр
#99
Александр

Санёк, привет, благодарю за поздравления и тебя тоже поздравляю с прошедшим Новым Годым! Точнее, с наступившим Новым Годом! Я не думаю, что мы не такие уж и ценные люди. Я уверен, что я ценный человек, но люди меня не поздравили, так как знают, что всё равно от меня можно будет получить выгоду или воспользоваться мной в любой удобный момент, так как я в помощи привык не отказывать. Только в этот раз я составил список из людей, которых я поздравил в прошлом году и многим из этих людей я помогал в течение года, а они обо мне забыли. Теперь и я про них буду забывать, когда они ко мне обращаются, от этого мне самому будет только легче, так как не надо будет больше решать чужие проблемы. Я думаю, что в проблема в старой модели воспитания, в которой внушалось "сам погибай, а товарища выручай", сейчас каждый сам за себя и так и должно быть. Нужны деньги в долг - иди в банк, а не ко мне, нужна физическая помощь - нанимай грузчиков или разнорабочих, а не меня проси, нужно кому-то выговориться - оплачивай приём психолога, а не звони мне, вот тогда у меня не будет обид на них из-за того, что не поздравили.

Ну вот и пролетел год. С Новым Годом всех. Прошлый год прошёл куда легче предыдущих, все тем, кто обращались за помощью, но не поздравили с Новым Годом, были красиво отшиты - я обещал, что помогу, а потом не брал трубку, не отвечал на смски в соц сетях. Получил огромное удовольствие когда люди, не поздравившие с Новым Годом, звонили десять раз в день, заваливали смсками и сообщениями в соц сетях, а я в ответ молчал. В этот уже не было обидно, что никто не поздравил с Новым Годом, так как я уже знал, что всё моё окружение только пользовалось мной, причём нагло.

Гость
#100

Просто Большенство людей моральные уроды, им плевать друг на друга,они дружат и проявляют внимание только когда им что то нужно.